Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 19:30   #16
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Это правда или это шутка?

А вообще вопрос. С механикой, физикой и еже с ними - на ты. А вот с мультимедийнами фичами - некоторые проблемы. Я пытался послушать на Ауте диск mp3, купленый в магазине. Но пишет "no mp3 files". Я не знаю CD или DVD это. На компе играет. Сам никогда не создавал CD mp3 диски. Не потому что не умею, просто не сильно прибит по музыке и поэтому в лом.
Дак вот, вопрос: что это может быть? Косяк Аута или просто косячный диск?
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:50   #17
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Это правда или это шутка?

А вообще вопрос. С механикой, физикой и еже с ними - на ты. А вот с мультимедийнами фичами - некоторые проблемы. Я пытался послушать на Ауте диск mp3, купленый в магазине. Но пишет "no mp3 files". Я не знаю CD или DVD это. На компе играет. Сам никогда не создавал CD mp3 диски. Не потому что не умею, просто не сильно прибит по музыке и поэтому в лом.
Дак вот, вопрос: что это может быть? Косяк Аута или просто косячный диск?
Косячный диск - как вариант. Иногда попадаются "палевные" болванки. Записал инфу, открываешь и видишь надпись, что дисковод пустой. Verbatim, между прочим, слыла одним из самых именитых производителей дисков (причем хорошего качества); многие друзья записывали очень много болванок, причем разных. Меньше всего проблем было как раз именно с Verbatim. Как известно, времена меняются. Может, поменялось и качество этих дисков в целом.
Я записывал 11 альбомов М. Круга на какой-то безымянный диск СД-Р. Читается все нормально. Брал еще Аудио СД - также проблем не наблюдал.
Наш "Рокфорд" не ест DVD-диски. Еще, кстати, есть диски CD-R и CD+R. Чем отличаются такие диски я, честно говоря, не понял. По крайней мере, дисководы прекрасно "едят" и те, и те.
Диск с музыкой режу след. образом. В Nero выбираю CD-ROM (ISO). И не важно, мультисессия или нет.
Odin, у тебя на компе DVD-ROM? Можно посмотреть содержимое диска, поглядеть на его объем.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 20:00   #18
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Не, нельзя. Тогда получается СД. Да и уй с ним. Он был куплен лет...несколько назад. Мож и крякнул. Но я не парюсь. Всё равно с радио езжу.

Дак а насчёт Verbatim, правда или нет (про Мицу)? Считал всегда приличными болванками.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 21:08   #19
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Один, гляди, оказывается, что действительно является частью ММС
http://www.verbatim-europe.com/index...menu2=link2255
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 21:28   #20
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Ну понял. Знал что Митсубиси - многощупальцевый спрут. Везде успевают. Где-то лучше, где-то хуже. Вот у меня кондей дома стоит от Мицу. Считаю вторым брендом после Daikin. Но для нас лучше было бы если бы они больше автомобильному подразделению уделяли внимания.

PS: Только ММС является частью Mitsubishi Co. (не знаю как точно), так же как и Mitsubishi Chemical.

Последний раз редактировалось Odin; 17.10.2007 в 21:35.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 21:53   #21
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

а так же мобильные телефоны, телевизоры, холодильники и другая бытовая дребедень , прям как daewoo и samsung
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 21:58   #22
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Митсубиси и митсубиси моторс разные компании не связанные капиталом насколько я знаю..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 22:39   #23
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Цитата:
Сообщение от vadq Посмотреть сообщение
Файлы
mp3 file,Sample rate: 44100, Channels: 2, Bit rate: 0 Пробовал перекодировать неро в Lame mp3, не идет.
Пробовал писать crc и копирайт бит, не идет.
Bit rate: 0 - это странно, должно быть типа 192 кбит/с.
можно попробовать купить готовый сборник в mp3 магазине, в Ашане их полно. если не пойдет - тогда проблема с плейером, иначе - с записью.
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 07:19   #24
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Митсубиси и митсубиси моторс разные компании не связанные капиталом насколько я знаю..
Вряд ли. Есть ещё Mitsubishi Electric. А ещё есть подразделение, выпускающее вооружение и военную технику для Японии. По моему самое мощное подразделение в Мицу. Вернее - это не подразделения, а всё отдельные компании, но входящие в одну группу. Чё бы они тогда все Mitdubishi назывались?

Последний раз редактировалось Odin; 18.10.2007 в 16:36.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:32   #25
vadq
Вступаю в Клуб
 
Авто: Ждал XL 2.4, взял 3.0 Inspire и не жалею.
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Нихрена себе нагнал волну.
Ларчик открывался как всегда просто, у меня по умолчанию в неро стоял формат 9660:1999, а рокфорд понимает только level1 и 2, о чём написано в документации, это обнаружилось когда я подсунул ему лиц.диск и он его спокойно заиграл. Свои диски подарил другу у него на пионэре все прекрасно читается.
Всем спасибо, прошу модераторов закрыть тему.


Да, кстати, наши англии всетаки вдули.

Последний раз редактировалось vadq; 18.10.2007 в 12:52.
vadq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:24   #26
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Чё бы они тогда все Mitdubishi назывались?
А вот как то так сложилось, они все по разноому называются, просто одно и то же слово фигурирует, раньше была одна компания,а сейчас у всех компаний разные акционеры..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 00:53   #27
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Не проигрываются mp3

Просто, как всегда, на один вопрос - 100 ответов, НО только один правильный. Для этого и тема разрабатывается.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:03   #28
barmalei
Вступаю в Клуб
 
Аватар для barmalei
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Запись болванки мр3

Друзья может плохо искал но не на шол,подскажите у нас читает мр3,а я испортил с десяток болванок но ни чего не получается записать,только в обычном формате,пишу через неро-7 вешал вроде полную весит 700мб.
barmalei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:06   #29
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Запись болванки мр3

Что пишет(на экране), когда засовываешь свою болванку? Какую ошибку?

Должен читать MP3 однозначно. У меня только болванки - других нет. Попробуй купи сборник 100 песен в формате MP3 и прочти. Если не получится - к дилеру. Обрати внимание, что не поддерживаются русские имена файлов. Возможно от этого переклинивает.

Последний раз редактировалось Sergy; 26.12.2007 в 23:14.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:11   #30
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Запись болванки мр3

Нужно учитывать ещё скорость записи!Всегда пишу на 16 ! Читаемость практически в любом самом убитом устройстве,чего не скажешь когда диск прожигается на 40...

Попробуй прочитать записанный диск на другом устройстве,а затем в машине...
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ СтасянXL Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 998 12.02.2021 21:00
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU