Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 21:36   #1
Первый во всем
Вступаю в Клуб
 
Имя: Егор
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1
По умолчанию Страховая отказала

Возникла путаница. Купил новую машину, в страховой отказали в переносе скидки за безаварийную езду на новое авто. Но я слышал, что в таких случаях страховая не должна отказывать. На мои доводы никто внимания не обратил, я ничего не добился, но в сомнениях теперь, кто прав - я или они. Если они - то ладно, ну а если я, то точно буду менять страховую. Зато другая проблема - после этой ситуации доверия больше никто не вызывает. Куда обратиться, чтоб страховая больше шла на встречу? Есть ли у нас такие страховые вообще?
Первый во всем вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:29   #2
serj311
Житель Клуба
 
Аватар для serj311
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Страховая отказала

У меня, при переходе в другую СК, попросили отксерить предыдущий полис. Скидку оставили. У них сейчас единая база. При смене авто скидка осталась. Скидка предоставляется владельцу, а не авто
serj311 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:21   #3
Олег Нечаев
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Peugeot 4007 2.0 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Страховая отказала

Цитата:
Сообщение от Первый во всем Посмотреть сообщение
Зато другая проблема - после этой ситуации доверия больше никто не вызывает. Куда обратиться, чтоб страховая больше шла на встречу? Есть ли у нас такие страховые вообще?
Конечно, есть, просто их нужно найти. Лучше изначально обращаться в страховую, где работают твои знакомые или хотя бы ту, чьими услугами знакомые пользуются. Так ты точно будешь уверен, что тебя не подведут . Пример из личного опыта. Есть у меня один знакомый. Ну, откровенно говоря, не очень ответственный водитель, а потому периодически попадает в какие-нибудь истории, чего его машина только не видала, из ремонта не успеет выехать, как снова туда возвращается. Если бы не тот факт, что ему повезло со страховой, я не знаю. как бы он решал все эти проблемы. Так это я к чему - я вообще в автомире новичок, поэтому всегда прислушиваюсь к мнению автолюбителей со стажем. Поэтому, когда я купил новую машину, спросил, услугами какой страховой мой товарищ пользуется. Не смотря на то, что к его безответственности на дороге отношусь отрицательно, его выбору страховой доверяю - если уж в его ситуациях она не подводит, то страховая действительно приличная. По его совету обратился на***http://zelfinans.ru/. Это страховой брокер, который может помочь любому найти именно ту страховую, которая его устроит. Очень удобно, особенно новичкам, не разбирающимся в вопросе страхования. Так что - если кто-то еще столкнется с проблемой выбора хорошей страховой - пользуйтесь на здоровье. Убедился на собственном опыте и на опыте знакомого горе-водителя, что это именно то место, где каждый найдет то, что его устроит.
Олег Нечаев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU