Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2017, 04:51   #1
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение

P.S. Может и есть какие-нибудь минусы в данной манипуляции, мне на них плевать, не нужна мне такая машина, какая была в стоке, езда должна приносить удовольствие, а не мучение, прошивка была последним шансом что-то сделать, я уже договорился сдать ее по трейдину, забыть навсегда про дизель и перекреститься..
Н-да оказывается я всё-таки был прав когда писал что разгон до сотни у МПС-3 и Аут-3 2.0 литра одинаков,а как меня тут убеждали в обратном "да ты что,это-же дизель" а оказывается на нём не езда, а мучение.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 15:20   #2
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Глушим клапан ЕГР на дизельном Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Н-да оказывается я всё-таки был прав когда писал что разгон до сотни у МПС-3 и Аут-3 2.0 литра одинаков,а как меня тут убеждали в обратном "да ты что,это-же дизель" а оказывается на нём не езда, а мучение.
Вы сами себя убеждаете. Что то пытаетесь доказать людям которые ездят на МПС а вы нет. И у многих был аут и тем более 2.4. А у вас есть МПС что бы сравнивать объективно? Или вы только мысленно объехать МПС можете? Я вам предлагал очно проверить ваши убеждения, но видимо не захотели.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 16:13   #3
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Глушим клапан ЕГР на дизельном Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Я вам предлагал очно проверить ваши убеждения, но видимо не захотели.
Ну сейчас,я брошу все дела и поеду через пол страны в Смоленск,чтобы соревноватся с вами?Да мне достаточно глянуть тех характеристики,чтобы понять как едит МПС-3,а едит он не важно и особенно дизель,поэтому тут многие занялись чипованием,просто люди хотят чтобы их машина и по грязям лазила хорошо и по осфальту рвала как бешенная,но на это способен наверное только Геленваген,а он стоит совсем другие деньги.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:46   #4
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Глушим клапан ЕГР на дизельном Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Вы сами себя убеждаете. Что то пытаетесь доказать людям которые ездят на МПС а вы нет. И у многих был аут и тем более 2.4. А у вас есть МПС что бы сравнивать объективно? Или вы только мысленно объехать МПС можете? Я вам предлагал очно проверить ваши убеждения, но видимо не захотели.
Тут сразу вспоминается сюжет басни "Лиса и Виноград".
Не находите?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 04:44   #5
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Тут сразу вспоминается сюжет басни "Лиса и Виноград".
Не находите?
Вы видимо считаете что люди которые не имеют МПС-3,те нищие недочеловеки и даже мысли не допускаете что кому-то он просто не нужен,вот я к примеру если-бы хотя-бы раза три за год ездил туда где невозможно проехать на Ауте,то возможно задумался об покупке более проходимой машины.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 07:46   #6
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Глушим клапан ЕГР на дизельном Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вы видимо считаете что люди которые не имеют МПС-3,те нищие недочеловеки и даже мысли не допускаете что кому-то он просто не нужен,вот я к примеру если-бы хотя-бы раза три за год ездил туда где невозможно проехать на Ауте,то возможно задумался об покупке более проходимой машины.
Так что с характеристиками? По каким вы поняли что аут быстрее мпс? Балабольство засчитано.

Вы видимо считаете что тут на мпс 3 пересели все с трамвая. Уверяю что вчера ещё на том же самом ауте ездили, и многие на 2.4.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 11:46   #7
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Глушим клапан ЕГР на дизельном Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Так что с характеристиками? По каким вы поняли что аут быстрее мпс? Балабольство засчитано.

Вы видимо считаете что тут на мпс 3 пересели все с трамвая. Уверяю что вчера ещё на том же самом ауте ездили, и многие на 2.4.
Я например именно с 2.4 уже обновленного пересел. Брал новым. Но меня хватило только на 23 т км. После этого он был без малейших сожалений сдан в трейд-ин при покупке Спорта. Причина-отвратительная подвеска от Лансера которая передает каждую кочку на кузов, ватные тормоза а также каждый стык еще и на руль передавался. Ну и вариатор это и так понятно.
После этого Аутлендера я за рулем Спорта просто отдыхаю. А его повышенные внедорожные характеристики просто для меня приятный бонус. Ибо по грязи тоже очень редко езжу.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 12:54   #8
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Глушим клапан ЕГР на дизельном Паджеро Спорт

Давайте Спорт и Аут в другой теме сравнивать? Если есть необходимость создайте в разделе Отзывы.
Можно будет личные впечатления и характеристики там обсудить, а не мешать все в кучу.
Здесь говорим конкретно о прошивке, клапане ЕГР и всем, что с этим связано.
Лады?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2018, 20:44   #9
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Аутлендер еще та консервная банка, помню на высокой скорости постоянно подпрыгивал и скакал на дороге,..теряя из-за этого управление, особенно тяжело ему приходилось в колеях от фур..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 23:22   #10
токимото
Бывалый
 
Имя: денис
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Глушим клапан ЕГР на дизельном Паджеро Спорт

В точку написал...
токимото вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 00:54   #11
Beagle
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Глушим клапан ЕГР на дизельном Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от токимото Посмотреть сообщение
В точку написал...
Согласен
Beagle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 06:33   #12
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Вам только и осталось господа владельцы МПС, сравнивать своё авто с Аутлендером который в два раза дешевле, и потому-что ваш авто проигрывает одноклассникам по всем параметрам.Вообще про владельцев МПС говорят что это те у кого не хватило денег на Прадо.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 08:55   #13
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

feds- а что сравнивать 2 саааавсем разных авто? бензин-это зажигалка. дизель трахтер. возм бензиновый спорт пуля-я не ездил на таком. к тому спорт 3 рамная конструкция он в любом случае жёще. это 2 савсем других авто. но плюсану в сторону спорта 3 ! узкоглазые хорошо потрудились в сторону комфорта. про аут ничего не буду писать-не ездил я на нём...но продавая спорт 2 смотрю в его сторону(покупка аута жене) нравится по габаритам и багажник полноценный в сравнении с др.кроссоверами...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вам только и осталось господа владельцы МПС, сравнивать своё авто с Аутлендером который в два раза дешевле, и потому-что ваш авто проигрывает одноклассникам по всем параметрам.Вообще про владельцев МПС говорят что это те у кого не хватило денег на Прадо.
ну щас начнётся...чем прадик или фртюрнер лучьше? дороже!!! а функций в спорт 3 и так достаточно! переплачивать за бренд и то что ты едеш на тойоте? вы сами то ездили на спорте 3???
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 09:13   #14
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,510
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Мужики!как можно сравнивать два абсолютно разных авто?АУТ это городской кроссовер МПС это полноценный внедорожник,вы вообще о чём?и как правильно написал Фёдор @feds,
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
мысли не допускаете что кому-то он просто не нужен
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2018, 23:26   #15
sedoy767
Бывалый
 
Аватар для sedoy767
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вам только и осталось господа владельцы МПС, сравнивать своё авто с Аутлендером который в два раза дешевле, и потому-что ваш авто проигрывает одноклассникам по всем параметрам.Вообще про владельцев МПС говорят что это те у кого не хватило денег на Прадо.
Вы уважаемый довольно жалки в этой теме.Мазохист?
sedoy767 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU