Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2017, 14:09   #10
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Помогите с выбором!

Цитата:
Сообщение от bula Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые владельцы этого автомобиля. Всех с наступающем Новым годом!!! Хочу поменять свой аут3 на спорт, но никак не могу решить бензин или дизель. Вроде советуют дизель, но боюсь, дизелей никогда небыло, а бензин жрет вроде по одзывам много. Пробеги у меня небольшие 15000 в год, Москва короткие растояния, трасса , охота рыбалка. У дизеля настораживает долгий прогрев, более дорогое т.о, ну и как заводится в мороз. Может в чемто ошибаюсь и напрасно боюсь дизеля. Помогите с выбором если несложно. Заранее благодарю.
Был в такой-же ситуации выбора. Взял дизель и не жалею. Расход при езде только по городу с пробками на период обкатки у меня 12л. Теплый воздух из воздуховодов начинает идти довольно быстро.Там тэны электрические воздух греют.
Морозов сильных и вообще каких либо в Питере пока не было. И как заводится в мороз сказать не могу. Хотя там два аккумулятора стоят под капотом для этого.
Если на ТО покупать свои расходники то будет выходить совсем недорого. Я так на всех машинах делал. Так что выбор за Вами.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU