Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Казахстан

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 11:18   #1
Гарибас
Вступаю в Клуб
 
Имя: Данияр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
Радость Астана

Доброго времени суток, уважаемые земляки!

Очень часто вижу по городу Астана собратьев по рулю, однако же до сих пор нет нашей своей темы. Надеюсь это исправить! Не стесняемся и пишем свои вопросы, идеи и предложения! Лично я в данный момент счастливый владелец Outlander III, но как говорится один в поле не воин )

Астанчане, добро пожаловать в нашу ветку!
Гарибас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:06   #2
Albi
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Астана

Цитата:
Сообщение от Гарибас Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые земляки!

Очень часто вижу по городу Астана собратьев по рулю, однако же до сих пор нет нашей своей темы. Надеюсь это исправить! Не стесняемся и пишем свои вопросы, идеи и предложения! Лично я в данный момент счастливый владелец Outlander III, но как говорится один в поле не воин )

Астанчане, добро пожаловать в нашу ветку!
Привет! Вот планирую купить аут. сейчас продаю свою. но что-то никак не продается))
Albi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:26   #3
Said_Ga
Вступаю в Клуб
 
Имя: Said
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Астана

Всем Астанчанам привет!

Владею Outlander XL 3.0 2008 г. c самого 2008 года )))

Бегает замечательно, однако начали проявляться проблемы со стартером (заводится через раз). Вычитал по форуму что проблема есть такая, буду думать как решать.

Еще бы хотелось узнать есть ли в Астане хорошие мастера по этой машинке, по активации скрытых опций и т.п.
Said_Ga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 11:32   #4
vlud
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: я пешком
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Астана

Привет Землякам. Меня тоже мучает вопрос где ремонтироваться. За рулем совсем недавно, даже года нет.
vlud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 09:14   #5
Clayton
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олжас
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Астана

Салют всем. В 2008 году купив Паджеро 4 проездил 6 лет. Потом был Аутлендер, потом Аутлендер ХЛ, потом Аутлендер ХЛ2, между ними был Хайлендер, Прадо, потом изходя из финансов (цена/качество/комплектация) купил снова Пыж4. Периодически организуем покатушки в окрестностях Астаны. В прошлом году в августе доехали на двух ММС Паджерах4 до Барселоны и обратно 8 000 км за 8 суток в одну сторону (Казахстан, Россия-Кавказ, Азейрбаджан, Турция, Болгария, Греция, Италия, Франция,Испания и обратно). Многие увидев Астанинские номера и флаги РК нас приветствовали. В этом году в честь дня города 20 летия Астаны хотим наверное организовать ММС сейшн.
Clayton вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 12:21   #6
Dake
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дулат
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Астана

Всем форумчанам привет из Астаны. ТОлько сегодня зарегистрировался и уже много вопросов по ремонту. Обладаю Аутом ХЛ уже 4 года. А вот ремонт только в этом году начал озадачивать. Кто знает спецов в у нас в городе по качественному ремонту (ходовка, комп. диагностика) и за приемлемые деньги?
Dake вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 3

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU