Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 22:28   #1
DenZA51
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Установил себе Car4G JET Outlander !

В общем было жалко столько денег отдавать, но все таки раскошелился и купил себе такую магнитолу Car4G JET Outlander http://www.car4g.ru/#products c wifi b 3g.
Фото не выкладываю, т.к. уже есть видео на youtube этого устройства http://www.youtube.com/watch?v=AgoWIBft1Vg .
До этого стоял ntray, с камерой заднего вида и т.д., поэтому сам подключал себе Car4G, в принципе проблем не возникло и заняло все не более пару часов, единственно что пришлось дополнительно сделать, это отверстие в перчаточном ящике, чтобы протянуть туда USB шнурки с WI-FI модулем и 3g модемом. В целом первые впечатления отличные, сейчас приведу на мой взгляд плюсы и минусы:
+ это то что у вас полноценный планшетник в машине с возможностью выхода в интернет и всеми вытекающими с этим последствиями особенно выручает яндекс навигатор с пробками и объездами) +камера заднего вида подключилась сразу и кнопки управления на руле, сразу схватились без обучения.
+ качество звука по сравнению с ntray стало выше

- дороговато, и в принципе при владение небольшими знаниями по работе с Андройд можно самим докупить и поставить модуль WiFi и 3g модем
- на передней панели только выход для SD карты, воткнуть флешку можно только в перчаточном ящике, куда выведен usb шнурок, но работа флешки и 3g модема одновременно не возможна, т.к. выход usb только один, хотя может есть разветвители usb, котрые исправят это, пока не выяснял этот вопрос, ну и один из выходов для SD на передней части (их там 2) и выход mini usb используются только для прошивки магнитолы
- ну и небольшой недостаток , что грузится она примерно минуту, хотя радио почти сразу играет.
В целом магнитола порадовала, если бы еще выход usb на передней панели, то вообще было бы все четко =)
З.Ы. пишу быстро, поэтому за ошибки не ругайте, будут вопросы пишите, отвечу!

Добавлено через 15 часов 28 минут
Забыл добавить про 3 выхода USB, которые выводятся в перчаточный ящик, один usb только для подключения WiFi модуля, второй USB для подключения флешки с медиа ресурсами которые работают только в меню DVD и позволяют прослушивать музыку и т.п., ну и 3й выход для всех usb устройств включая 3g модем, так что если использовать флешку только для прослушивания музыки то будет работать все, включая 3g интернет и WiFi.
DenZA51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2013, 22:21   #2
freewind
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

эм... китайское старье за 9 тыр было куплено тут за 28 тыр... ну ну...
freewind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 09:06   #3
DenZA51
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

Ну ссылку выложи где она продается за 9000 рублей, чтобы я расстроился...

Последний раз редактировалось DenZA51; 31.08.2013 в 09:13.
DenZA51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2013, 20:10   #4
freewind
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

http://www.aliexpress.com/wholesale?...20130912080812
и это еще дешевые варианты пропали...
http://www.aliexpress.com/item/Free-...117790477.html а тут вобще проц на ядре A10 и 4 андройд...
freewind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 18:20   #5
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

По второй ссылке - ужасный аппарат. Там голова на двух ОС. Винда и Андрон 4. Юзали такую голову на Форде. Отстой полнейший!
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 20:28   #6
freewind
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
По второй ссылке - ужасный аппарат. Там голова на двух ОС. Винда и Андрон 4. Юзали такую голову на Форде. Отстой полнейший!
я вас огорчу.... поголовно все головы на 2 осях (если вы не в курсе). и по начинке CAR4G на том же ARMv8 что и все остальные, по сему я пока себе такую "голову" и не хочу.... мне больше интереснj головное устройство с Android, что стоит на Qashqai

Последний раз редактировалось freewind; 13.09.2013 в 20:50.
freewind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2013, 01:33   #7
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

Цитата:
Сообщение от freewind Посмотреть сообщение
эм... китайское старье за 9 тыр было куплено тут за 28 тыр... ну ну...
Вообще, аналог конкретно этой модели, с доставкой получается уже примерно 18900, учитывая, что у нас ее можно купить за 24000 без мануала на китайском, месяца ожидания и большого китайского привета в виде гарантии - не вижу особой экономии. Согласен, в китайских шопах можно купить много разной электронной экзотики за копейки, но это если денег не жалко, т.к. получив коробку на почте, никто не несет ответственности за то что внутри.

Да и как бы человек то хотел рассказать про девайс и своих впечатлениях от него, а вы как-то не корректно начинаете бросаться ссылками и кричать "барахло". Купить носки в Ашане - не значит поломать систему.
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:25   #8
ДмитрийГлаз
Старожил Клуба
 
Аватар для ДмитрийГлаз
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,132
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

Сеня с другом ставили на паджеро 4 данный девайс. Нам очень понравилась.И теперь я тоже такой хочу(на аут надеюсь она ничем не отличается).Цена 25500 вполне нормальная.Подключилась без проблем(камеру заднего вида он не ставил)Главное винтики транспортировочные не забыть выкрутить из DVD.Кнопки на руле сразу заработали.3g модем тоже. Яндекс карты без проблем(и спутники сам нашел).На экране не видно зернистости(мне кажется там разрешение больше 800х480) Инструкция на русском и самое главное Android!!!
ДмитрийГлаз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:47   #9
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

Цитата:
Сообщение от ДмитрийГлаз Посмотреть сообщение
Сеня с другом ставили на паджеро 4 данный девайс. Нам очень понравилась.И теперь я тоже такой хочу(на аут надеюсь она ничем не отличается).Цена 25500 вполне нормальная.Подключилась без проблем(камеру заднего вида он не ставил)Главное винтики транспортировочные не забыть выкрутить из DVD.Кнопки на руле сразу заработали.3g модем тоже. Яндекс карты без проблем(и спутники сам нашел).На экране не видно зернистости(мне кажется там разрешение больше 800х480) Инструкция на русском и самое главное Android!!!
Можно ли слушать dvd или флешки в фоне, когда работают Яндекс карты?
Кнопки на руле треки переставляют? Сколько времени активируется устройство после запуска и не выключается ли при ключе на стартере?
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:24   #10
Gutverg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

DenZA51, Вопросик рокфор с Car4G JET работает?
Gutverg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 11:01   #11
_FARA_
Вступаю в Клуб
 
Аватар для _FARA_
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

Цитата:
Сообщение от Gutverg Посмотреть сообщение
DenZA51, Вопросик рокфор с Car4G JET работает?
Этот вопрос меня тоже волнует! Может кто знает?
_FARA_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:13   #12
loshpeg
Вступаю в Клуб
 
Аватар для loshpeg
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander II XL new 2.0 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

Говорят, отваливается и вайфай и блютуз со временем. Так ли это?
loshpeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 22:11   #13
DenZA51
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

Товарищи, извините что так долго не отвечал, что то забегался совсем!!!))) на счет рокфора не скажу, так как у меня его нет , но при покупке у меня по телефону спросили про него, и сказали , что если он есть, то можно у них взять переходник....делаю вывод , что работает с ним... на счет вай фай и блютуз, отваливаний замечено не было, но ими пользуюсь мало, только в основном телефон , а вот 3г модем , очень редко, но не видит сеть 3г, исправляется путем вытащить - вставить USB модем, но наверно это все таки из за самого модема ) за все время эксплуатации, пока нареканий нет )
DenZA51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2014, 08:04   #14
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

Цитата:
Сообщение от DenZA51 Посмотреть сообщение
а вот 3г модем , очень редко, но не видит сеть 3г, исправляется путем вытащить - вставить USB модем, но наверно это все таки из за самого модема ) за все время эксплуатации, пока нареканий нет )
...модем тут к сожалению не при чём,это неизлечимая болезнь абсолютно всех головных устройств,частично на 99,99% она исправляется установкой вот этой http://4pna.com/showthread.php?t=11474 програмки!!!
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:06   #15
loshpeg
Вступаю в Клуб
 
Аватар для loshpeg
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander II XL new 2.0 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Установил себе Car4G JET Outlander !

DenZA51, а камера нормально включается, сама? После включения задней скорости?
loshpeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU