Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 19:42   #211
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
... и тихо глотаем слюну!
Молодцы, что можете!
Мих,- было-бы желание и шевеление, всё в пределах наших возможностей, но под лежачий камень вода не течёт...
У меня тоже идейки зреют.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:45   #212
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
У меня тоже идейки зреют.
поделись мыслЯми. вдруг народ что-то дельное подскажет
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2011, 20:48   #213
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Молодцы, что можете!
Мих,- было-бы желание и шевеление, всё в пределах наших возможностей, но под лежачий камень вода не течёт...
У меня тоже идейки зреют.
И ты, Брут?! (С)
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:11   #214
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Неа, как вариант 3 машинку в семью.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2011, 07:30   #215
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Поздравляю, отличный выбор! (только не читайте здесь на форуме тему о Тигуане))))
P.S. третью машину в семью? У нас в семье-машины у меня, у жены, у сына и у дочери)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 14:19   #216
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
У нас в семье-машины у меня, у жены, у сына и у дочери)))
Дети не в счёт.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:58   #217
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Учитывая повальное увлечение у нас Мурками может кто надумает -

"Самый нежеланный автомобиль" выбрали американские СМИ


Издание CNN Money назвало «Самым нежеланным автомобилем 2011 года» кабриолет-внедорожник Nissan Murano CrossCabriolet. По мнению журналистов, именно эта модель за последний год чаще всего критиковалось американскими СМИ.
В первую очередь, журналистам не нравилась внешность автомобиля – им казалось странной сама идея создания кабриолета, построенного на базе кроссовера. Журнал Road&Track назвал Murano CrossCabriolet «странным механическим мутантом». Обозреватель портала Edmunds.com написал, что при первом взгляде на автомобиль подумал, что его водитель – «семифутовое мохнатое чудище». Издание The Wall Sreet Journal охарактеризовало кабриолет как «медленный, шатающийся, странный и трясучий автомобиль, который можно использовать для приготовления коктейлей».
При этом женщины-журналисты были более сдержаны в критике кабриолета, отмечает CNN Money. В частности, обозревательница газеты Los Angeles Times написала, что Murano подойдет «все-еще-горячим мамашам, которые любят роскошь и приключения».
Четырехместный кабриолет Nissan Murano, построенный на базе одноименного кроссовера, был впервые представлен в 2010 году на автосалоне в Лос-Анджелесе, а его продажи в США стартовали в начале 2011 года. Для усиления кузова инженеры убрали из автомобиля две задние двери и установили полностью новые передние – они на 20,1 сантиметра длиннее, чем у обычного кроссовера. Кроме того, кабриолет лишился средней стойки, получил дуги безопасности в задней части кузова, защищающие пассажиров в случае опрокидывания машины, а также мягкую складывающуюся крышу.
На американском рынке автомобиль предлагается с 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 265 лошадиных сил и вариатором. Стоимость базовой версии составляет 47,5 тысячи долларов.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:02   #218
RiOG
Опытный
 
Аватар для RiOG
 
Имя: Роман
Авто: Будущий владелец OUT XL 2.0 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

впервые вижу такое )) впечатлил! это действительно что то новое, кабриолет кроссовер, умеют же удивлять )
RiOG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 07:46   #219
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Учитывая повальное увлечение у нас Мурками может кто надумает -

"Самый нежеланный автомобиль" выбрали американские СМИ


Издание CNN Money назвало «Самым нежеланным автомобилем 2011 года» кабриолет-внедорожник Nissan Murano CrossCabriolet. По мнению журналистов, именно эта модель за последний год чаще всего критиковалось американскими СМИ.
В первую очередь, журналистам не нравилась внешность автомобиля – им казалось странной сама идея создания кабриолета, построенного на базе кроссовера. Журнал Road&Track назвал Murano CrossCabriolet «странным механическим мутантом». Обозреватель портала Edmunds.com написал, что при первом взгляде на автомобиль подумал, что его водитель – «семифутовое мохнатое чудище». Издание The Wall Sreet Journal охарактеризовало кабриолет как «медленный, шатающийся, странный и трясучий автомобиль, который можно использовать для приготовления коктейлей».
При этом женщины-журналисты были более сдержаны в критике кабриолета, отмечает CNN Money. В частности, обозревательница газеты Los Angeles Times написала, что Murano подойдет «все-еще-горячим мамашам, которые любят роскошь и приключения».
Четырехместный кабриолет Nissan Murano, построенный на базе одноименного кроссовера, был впервые представлен в 2010 году на автосалоне в Лос-Анджелесе, а его продажи в США стартовали в начале 2011 года. Для усиления кузова инженеры убрали из автомобиля две задние двери и установили полностью новые передние – они на 20,1 сантиметра длиннее, чем у обычного кроссовера. Кроме того, кабриолет лишился средней стойки, получил дуги безопасности в задней части кузова, защищающие пассажиров в случае опрокидывания машины, а также мягкую складывающуюся крышу.
На американском рынке автомобиль предлагается с 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 265 лошадиных сил и вариатором. Стоимость базовой версии составляет 47,5 тысячи долларов.
ты это к чему? к нам этот автомбиль не поставляется, сделан исключительно для американского рынка.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 08:09   #220
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
ты это к чему? к нам этот автомбиль не поставляется, сделан исключительно для американского рынка.
Завидует нашему счастию!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 09:46   #221
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Завидует нашему счастию!
пытается и нам под кожу залезть, но здесь ему не обломится
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 10:55   #222
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

А если серьёзно-то такая машина имеет право на жизнь.Врядли кто знает кабриолет высокой проходимости.А машина такая может понадобиться,как дорогая игрушка для богатых людей,потому как на Ферари или Порше не проехать по лесу,прериии,пляжу или тому подобных местах в тёплых странах.
А создание первого кабриолета-кросс без особых усилий несомненно есть хороший маркетинговый ход,без особых затрат.Ниссан,браво!И пусть америкосы подавятся от злобы и зависти-у них такого ничего нет.

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 13:55   #223
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Ну и злыдни же вы.
Нихто на вас даже и не покушался Откуда у людей столько комплексов? Стыдно, батеньки Надо меньше зависить от мнений - все же состоялось в жизни! Я так только рад за ваших мурок и вас. (И за Вовины привязанности, кстати тоже! Тока давайте не будем кадило опять разводить... СРАЗУ СОТРУ ВСЕ!)

Просто интересная (оригинальная) машинка на мой взгляд, вот и выложил. Не хуже Х6 - концепт в серии. А то что его не возят сюда: не думаю что это сейчас препятствие для тех кому это чудо новаций понравиться. И не думаю что это только 45 летние дамы: на вскус и цвет... Тут главное оригинальность и новаторство как я понял. Когда появились Рено-эспас мало кто верил что каждый седьмой авто будет минивеном.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:15   #224
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Ну и злыдни же вы.
Нихто на вас даже и не покушался Откуда у людей столько комплексов? Стыдно, батеньки Надо меньше зависить от мнений - все же состоялось в жизни! Я так только рад за ваших мурок и вас. (И за Вовины привязанности, кстати тоже! Тока давайте не будем кадило опять разводить... СРАЗУ СОТРУ ВСЕ!)

Просто интересная (оригинальная) машинка на мой взгляд, вот и выложил. Не хуже Х6 - концепт в серии. А то что его не возят сюда: не думаю что это сейчас препятствие для тех кому это чудо новаций понравиться. И не думаю что это только 45 летние дамы: на вскус и цвет... Тут главное оригинальность и новаторство как я понял. Когда появились Рено-эспас мало кто верил что каждый седьмой авто будет минивеном.
Миша, ты меня конечно прости, но чувство юмора у тебя явно хромает. Без обид только . И при чем тут комплексы? А 45-летние женщины причем? тоже не поняла
Извиняюсь, что влезла в эту тему про машинки.
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 14:29   #225
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
Миша, ты меня конечно прости, но чувство юмора у тебя явно хромает. Без обид только . И при чем тут комплексы?...
Не знаю что ты имела ввиду: что я не понял шутку Славы или сам плохо отшутился? Но в принципе может и хромает. Есть причины, после последних стычек на ровном месте. Конечно без обид!
И ты и Слава с Женей и Володя со Светой. А то ищите подвох на ровном месте, блин.
А комплексы дают сомнения и готовность увидить во всем подвох и желание другого обидить тебя. Большие дяди и тети должны быть самодостаточными личностями. Типа: люблю - и мне нас.ать что там думают и говорят другие Ну если не оскорбления конечно.

Вон за Алекса если надо цепляйтесь - он за поводами не постоит!

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
. А 45-летние женщины причем? тоже не поняла.
ну это я уже творчески определил их так -

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
... В частности, обозревательница газеты Los Angeles Times написала, что Murano подойдет «все-еще-горячим мамашам, которые любят роскошь и приключения»...
И заметь: никакого подвоха, намека или желания кого то обидить!

... и уже не кому-то конкретно:

ХВАТИТ РАЗБИРАТЬ МОИ СЛОВА БЛИН НА БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО ХОЧЕТ РУГАТЬСЯ, ОБИЖАТЬСЯ - ВАМ НЕ КО МНЕ

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

И вообще, всем желаю счастья в личной жизни, богатства, по Муране-кабрио и айфону5/дроиду4 на выбор!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим. Sergy Outlander XL - Отзывы 301 23.05.2017 10:12
Список автомобильных компаний, которые могут исчезнуть в ближайшие несколько лет Игорь_spb Автоновости 0 12.05.2008 18:17

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU