Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2020, 06:53   #826
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,908
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Андрей. А usb под флешку это дилер так вывел? Или ты сам "переделал"? Этот хвост ранее в бардачке был?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 22:36   #827
andru-ha2375
Житель Клуба
 
Аватар для andru-ha2375
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT Instyle
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Ага, дилер как и производитель что то совсем башкой не думают куда выводить ЮСБ, додумались блин в бардачок лазить чтоб воткнуть.. мне такой их ход мыслей сразу не понравился, так что пришлось вот вытащить сюдой, сняв заглушку, правда колхозно, но удобно
andru-ha2375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 12:21   #828
pandrew
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от andru-ha2375 Посмотреть сообщение
Ага, дилер как и производитель что то совсем башкой не думают куда выводить ЮСБ, додумались блин в бардачок лазить чтоб воткнуть.. мне такой их ход мыслей сразу не понравился, так что пришлось вот вытащить сюдой, сняв заглушку, правда колхозно, но удобно
Бардачек - неплохое место. Лезу туда только модем передернуть, если завис, да флешку с музыкой махнуть. На передней консоли сломал бы флешку. Термоса, ружья, собаки летают по салону В не бомжовых комплектациях в подлокотнике вроде есть пара юэсбишек
pandrew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 17:16   #829
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,082
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Не проще со смартфона через блютус записи проигрывать? Я уже не помню когда с флэшки слушал, хотя она в бардачке вставлена в разъем.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 17:26   #830
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

С блютуз звук хуже. А хорошие головы могут и FLAC играть. Поверь, это большая разница с тем, что услышишь по блютуз.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 19:41   #831
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
С блютуз звук хуже. А хорошие головы могут и FLAC играть. Поверь, это большая разница с тем, что услышишь по блютуз.
Я вообще меломан, но в стоковой машине звук по определению так себе. Ладно, не будем спорить.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 20:25   #832
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Я вообще меломан, но в стоковой машине звук по определению так себе. Ладно, не будем спорить.
Ну для стока Коннект играет очень даже. И вот на нем есть разница, что играет и через что. На МПС2 у меня после "оригинала" родом из начала 90-х стояло китайское ГУ. Вот на нем вообще никакой разницы не было, что играть и с какого носителя. После этого в нынешнем меня звук вообще очень устраивает.
Конечно, по большему счету нужна шумка, усилок, иные динамики и пр. Но я в это наигрался и такой сток, как сейчас, очень даже устраивает.
USB тоже почти перестал слушать. Сейчас через АА с Sony напрямую. После последней перепрошивки, почти не отваливается. У Sony изначально неплохой родной звук и через ГУ получается весьма не дурно. Минус только в том, что с последним обновлением перестали подкачиваться обложки и прочая инфа. Ну этот упрощизм уже на совести разрабов, видимо таким образом пытаются заставить меня купить себе новый смарт.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 22:12   #833
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Ну для стока Коннект играет очень даже. И вот на нем есть разница, что играет и через что. На МПС2 у меня после "оригинала" родом из начала 90-х стояло китайское ГУ. Вот на нем вообще никакой разницы не было, что играть и с какого носителя. После этого в нынешнем меня звук вообще очень устраивает.
Конечно, по большему счету нужна шумка, усилок, иные динамики и пр. Но я в это наигрался и такой сток, как сейчас, очень даже устраивает.
USB тоже почти перестал слушать. Сейчас через АА с Sony напрямую. После последней перепрошивки, почти не отваливается. У Sony изначально неплохой родной звук и через ГУ получается весьма не дурно. Минус только в том, что с последним обновлением перестали подкачиваться обложки и прочая инфа. Ну этот упрощизм уже на совести разрабов, видимо таким образом пытаются заставить меня купить себе новый смарт.
У меня даже Коннекта нет.)) Поп (рок)-музыку по фигу на чем слушать, а Бетховена и других, сложных, в машине слушать нельзя, хоть какую шумку сделай и какую голову поставь.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 05:49   #834
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
У меня даже Коннекта нет.)) Поп (рок)-музыку по фигу на чем слушать, а Бетховена и других, сложных, в машине слушать нельзя, хоть какую шумку сделай и какую голову поставь.
Классику вообще нужно в хорошем зале слушать. Это камерная музыка в основном.
А про рок ты зря. Хорошая рок-музыка богата на звуковые оттенки и на плохом источники смазываются все нюансы, становится плоской и остается в основном шум. А в роке голос еще очень важен, тексты. У качественной попса тоже.
А вот рэп, хип-хип и еще с ними действительно пофиг, главное чтобы бум-бум и погромче.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 13:54   #835
DmZ
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от andru-ha2375 Посмотреть сообщение
@avbarai, Вот, извиняюсь что так долго, просили сфотать как телефон висит

А как нажимать на подогрев сидений или рециркуляцию? Последней пользуюсь регулярно, проезжая мимо маршруток.

Себе сделал магнитик сверку панели, сразу с зарядкой (подключено на блок предохранителей).
Миниатюры
IMG_6587.jpg  
DmZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 20:54   #836
andru-ha2375
Житель Клуба
 
Аватар для andru-ha2375
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT Instyle
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от DmZ Посмотреть сообщение
А как нажимать на подогрев сидений или рециркуляцию?
Думал об этом перед тем как прилепить, но для меня это наиболее удобное место. Обогревом пользуюсь редко, да и приноровился уже, а рециркуляцией пользуюсь крайне редко, где нить на узкой дороге, когда за каким нить Камазом прешся..
Телефон сейчас очень удобно висит, и видно его хорошо, и не на солнце он. А там сверху у меня другие планы, я хочу там со временем прилепить типа папки для бумажек всяких, есть уже мысли, но займусь не скоро
andru-ha2375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 16:01   #837
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Plust928 Посмотреть сообщение
На днях задним бампером слегка встретился с парковочным столбиком, на камере не заметил и, почему-то парктроник на него не отреагировал, мне кажется, что так называемая декоративная ( это которая блестючая ))) защита бампера вот от таких касаний может и уберечь, кто пользует, подскажите так ли это? И, если да, то на какие из множества предложений стоит обратить внимание, какой фирмы, диаметров труб, формы . О бесполезности девайса во внедорожных условиях читал, здесь чисто для парковочно городской эксплуатации. Спасибо.
РИФ одним словом и все. не пожалеешь.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 13:46   #838
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,653
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).



Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2021, 14:30   #839
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,908
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

на первом видео, у владельца BMW головного мозга
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2021, 10:34   #840
Psixopat
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Нулевик на паджерик, чет это жестко
Psixopat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU