Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 13:44   #196
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
если в теме. то должен знать основа всего рама. от него и лифт кузова делается и вообще все пляшет....
Хм... 2131 Нива, Forester, Rav4, Pajero это только кого навскидку из безрамников вспомнил.
Внедорожники можно поделить на раллийные и экспедиционные (условно). И вот для вторых рама уже не является абсолютной необходимостью, хотя и желательна.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 17:39   #197
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Хм... 2131 Нива, Forester, Rav4, Pajero это только кого навскидку из безрамников вспомнил.
Внедорожники можно поделить на раллийные и экспедиционные (условно). И вот для вторых рама уже не является абсолютной необходимостью, хотя и желательна.
Вот меня дивит как машины по типу нивы или дастера преодолевают бездорожье и делают это просто отлично!!! И не рвет у них кузова от перегрузок, рамы то нет!!!!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:34   #198
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Хм... 2131 Нива, Forester, Rav4, Pajero это только кого навскидку из безрамников вспомнил.
аут приплети... это не автомобили для оффроуда.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 20:09   #199
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
И не рвет у них кузова от перегрузок, рамы то нет!!!!
весу то нет...в период моей молодости гоняли на запоре горбатом... по таким дебрям лазали где нива курит в сторонке...
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 20:17   #200
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
аут приплети... это не автомобили для оффроуда.
Ну нива подготовленная вполне тянет. Она легкая и прет что не верится даже. Дастер прилично наваливает. Хорошая геометрия, легкие вот и едут там где рамники тонут.
Субару вообще не понятно назначение. Они чем то похожи форестер и аут. Только аут как бы для бедных.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 22:07   #201
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
аут приплети... это не автомобили для оффроуда.
Здрасте, приехали. Глянь хотя бы Ладога-Трофи на 2019 год список поданых заявок www. ladoga-trophy. ru/ ladoga-2019/ entriesi-2019.html
группа Grand-Tourism Lite
Рено Дастер 4х4
Mitsubishi Pajero
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 22:41   #202
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Здрасте, приехали. Глянь хотя бы Ладога-Трофи на 2019 год список поданых заявок www. ladoga-trophy. ru/ ladoga-2019/ entriesi-2019.html
группа Grand-Tourism Lite
Рено Дастер 4х4
Mitsubishi Pajero
И что прям аут месит грязь? Вот бы посмотреть!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2018, 07:55   #203
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Здрасте, приехали. Глянь хотя бы Ладога-Трофи на 2019 год список поданых заявок www. ladoga-trophy. ru/ ladoga-2019/ entriesi-2019.html
группа Grand-Tourism Lite
Рено Дастер 4х4
Mitsubishi Pajero
Денис мальчик мой непутай палец и попу.... смешал все вкучу ...
http://www.ladoga-trophy.ru/gt/gt-info.html прочитай и вдумайся...

Бытует распространенное заблуждение, что «Ладога Трофи» – соревнование настолько сложное, что пройти его могут только профессиональные спортсмены на самой навороченной технике. Именно так и было - ведь «Ладога Трофи» начиналась как истинный трофи-рейд*, отличавшийся уровнем повышенной сложности; сегодня трофи-рейд никуда не делся – это по-прежнему неотделимая часть «Ладоги», во многом определяющая уровень и престиж соревнования, однако, бездорожье существует ведь не только для спортсменов, и мы решили дополнить наше соревнование категориями для участников разного уровня подготовки. На сегодняшний день «Ладога» эволюционировала в самый масштабный фестиваль оффроуда в мире, куда можно приехать на любой технике. Нужно просто подобрать правильную категорию для себя.

приедешь на ауте выпустят в поле "говны" помесить и все адью.
нормальный оффроуд нам не доступен...
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 08:06   #204
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Мнение о машине.

вот все кто на лайте .
1 Grand-Tourism Lite 850
Тулаченков Василий/
Синявский Александр/
Рено Дастер 4х4 Москва Россия
2 Grand-Tourism Lite 851
Крылов Денис/
Крылова Валентина/
Крылов Иван
УАЗ Патриот Москва Россия
3 Grand-Tourism Lite 852
Шибанов Михаил/
Шибанова Елена/
Смирнов Александр
Renault Kaptur 4x4 МТ Санкт-Петербург Россия
4 Grand-Tourism Lite 858
Филатов Александр/
Макаревич Наталья
Jeep Wrangler Москва Россия
5 Grand-Tourism Lite 868
Камнев Андрей/
Камнева Анна
Mitsubishi Pajero Москва Россия
6 Grand-Tourism Lite 888
Березин Александр/
Емельянов Константин
LR Discovery 4 Москва Россия
7 Grand-Tourism Lite 999
Богомил Сергей/
Рожков Евгений/
Курасов Михаил
Isuzu D-Max AT35 Москва Россия

и где здесь аут???? еще раз повторюсь это не то авто чтоб заниматся бездорожьем.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 09:51   #205
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Жаль. Я бы посмотрел аут в деле!!!!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 16:22   #206
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
Денис мальчик мой непутай палец и попу.... смешал все вкучу ...
У меня такое ощущение, что ты пару моих постов пропустил. Я же уже писал, что внедорожники можно условно поделить на раллийные машины и экспедиционные. Раллийные это спорт. Вещь в себе, имеющая довольно опосредованное практическое значение. Но предъявляющая очень высокие требования к техники за счет искусственно создаваемых трудностей в виде выбора преднамеренно осложенных трасс.
Экспедиционники это машины предназначенные для доставки людей и груза в какое-либо место как по дорогам общего пользования, так и вне дорог. Сугубо практическое значение. Обычно вот это "вне дорог" намного проще, чем осложненные трассы оффроуд ралли спорта. Поэтому и требования к машинам более низкие. Более того, к машинам вообще предъявляются требования не только по фактической проходимости, но и по способности доставлять людей и грузы (это для них основная задача).
Обсуждать оффроуд только как спорт... для меня это скучно и однобоко, потому что любая машина для меня это не самоцель, а следуя заветам Остаба Бендера - средство передвижение.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
и где здесь аут???? еще раз повторюсь это не то авто чтоб заниматся бездорожьем.
Вот с этим-то как раз никто и не спорит.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 21:31   #207
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Вот меня дивит как машины по типу нивы или дастера преодолевают бездорожье и делают это просто отлично!!! И не рвет у них кузова от перегрузок, рамы то нет!!!!
Внедорожники можно поделить на легкие и тяжелые. Первые "летают" и их "родина" - болота и слабые грунты.

Как-то в интервью кто-то из опытных джиперов сказал, и я считаю очень правильно: "внедорожник это не та машина, которая может справиться с одним препятствием. В этом ее и кроссовер с электронникой может обставить. Внедорожник это машина, способная долго справляться со множеством препятствий". У кроссоверов, при такой нагрузке, в самом лучшем случае перегреется и аварийно отключиться муфта межосевой блокировки.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2018, 07:56   #208
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
И что прям аут месит грязь? Вот бы посмотреть!
жалкое зрелище.... месит это мягко сказано..... так мылит на жиже как что с перекатами и ступенями все мылим... я знаю о чем говорю.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 20:51   #209
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Мицубиши где-то запропастился...
Названы самые надежные и ненадежные автомобили
В тройку лидеров надежности вошли автомобили трех японских брендов. На первом месте — Lexus со средним баллом 78 из 100 возможных. Самой надежной его моделью признан внедорожник GX, а самой ломкой — седан IS. Бренд Toyota опустился на второе место, получив 76 баллов, а самой его надежной моделью признан хэтчбек Prius C. В аутсайдерах оказался пикап Toyota Tacoma. Замыкает тройку лидеров бренд Mazda, шагнувший в рейтинге сразу через 8 мест, с двеннадцатого на третье. Средний балл надежности автомобилей этого производителя составил 69. При этом самой ломкой моделью признан кроссовер CX-3, а самой надежной — родстер MX-5.

На четвертом месте со средним баллом 61 оказался бренд Subaru. Его самой надежной моделью стал Crosstrek (в России он продается под именем XV), а самой ломкой — спортивный WRX. Бренд Kia опустился с третьего на пятое место, заработав 61 балл. Возможно, причиной тому ломкий седан Cadenza. Самым же надежным Kia был признан минивэн Sedona.

На шестом месте со средним баллом, равным 61, расположился бренд Infiniti, у которого самым надежным признано купе Q60, а в аутсайдерах при этом оказался седан Q50. На три строчки вниз скатился бренд Audi, автомобили которого заработали в среднем 60 баллов. Подвела компанию модель A3, хотя кроссовер Q5, признанный самым надежным, старался вытянуть счет как мог. Компания BMW тоже потеряла три позиции, оказавшись в итоге на 8-м месте с результатом 58 баллов. Самой надежной моделью был признан электромобиль i3, в котором и ломаться-то нечему, а самым капризным — кроссовер Х1.

Замыкают десятку лидеров бренды Mini и Hyundai, набравшие по 57 баллов. Самыми надежными у них оказались кроссоверы Countryman и Santa Fe XL, а самыми ломкими —Cooper и Ioniq, соответственно.

+ Рейтинг надежности автомобилей Consumer Reports
http://www.zr.ru/content/news/914657...tm_medium=push
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 20:57   #210
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Я тоже видел статью и тоже не нашел там митсубиси. Может их в сша просто не продают или продают в таком количестве, чтоэто может быть числовой погрешностью поэтому и нет объекивных показаний надёжности?
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU