Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 22:00   #1171
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Glyko Посмотреть сообщение
Прошу прощения а через какую рамку ставили?
Уже второго аутовода вижу, который себе 2-диновый альпайн воткнул. Первый на драйве. Причем первый очень органично смотрелся, Альп W 920 R. Понравился мне больше остальных инсталляций, поскольку ГУ ровное и никаких планок снизу/сверху не торчит. Только вертушок громкости. Рамка у него хорошая, даже цвет-рояльный лак, короче идентичный нашей панели. Но его уже 3 месяца пытают-он не пишет где рамку брал. Кстати в клубе он явно зареген, поскольку отписал, что здесь всем лишь бы китайское ГУ воткнуть. Хотя к примеру Киданов уже давно инсталлировал Кенвуд. В общем люди, если купили себе нормальную не косячную переходную рамку-будьте людьми, киньте ссылочку. То, что сейчас предлагают в интернете похоже не очень хорошо подходит. Неплохо было бы ещё кинуть ссылку на адаптер для подключения ГУ, поскольку насколько я в курсе-у Мицу не ISO разъёмы и подключить тот же Альп, Кенвуд или Пион просто так не выйдет. А уж если кто кинет ссыль на адаптер к рулевому управлению-будет вообще замечательно. Смысл писать "я поставил Альп-всё круто"? Все посмотрели и начали дальше за китайские разговаривать. Я ни разу не против тех, кто ставит себе майдины и S 200. Сам бы уже давно себе поставил, поскольку надоело терять время на поиск инфы в инете по поводу рамок, адаптеров и ГУ. Но цена! 15к за ноунейм устройство, а тот же Майдин вообще 30...При том, что признанные бренды (не то что занюханные супры, а те же Альпы и Пионы) стоят дешевле-полный бред. Да ещё и доработки типа прошивок и выкусывания антенн...За что такая цена тогда?
lex4834 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU