Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 06:39   #31
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Цитата:
Сообщение от Pilonet Посмотреть сообщение
Фото с праворукой. Может в Ипонии такие ставят? Или это уже кулибины ипонские делали
Продается как тюнинговая деталь к Оуту в японских лабазах. Я так понимаю, что если есть желание купить и поставить, то всё возможно.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:53   #32
Murdoc
Бывалый
 
Аватар для Murdoc
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Всем здрасти!
Подскажите кто забирал машинку недавно. Какая штатная резина на ней установлена? Всесезонная или летняя?
Murdoc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:22   #33
Мышелофф
Житель Клуба
 
Аватар для Мышелофф
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

забирал в августе, 18-ти дюймовые колеса - летняя резина
Мышелофф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:24   #34
ma273r
Бывалый
 
Аватар для ma273r
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Цитата:
Сообщение от Сергей_58 Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но точно знаю, что где-то на форуме этот вопрос обсуждался... никак не найду. По продаже авто - какую сумму продажи старого авто можно написать в договоре купли-родажи, если машиной владел более 3-х лет? или вообще в таком сроке сумма роли не играет? Подскажите или ссылку скиньте, пожалуйста.
Если старым автомобилем владели более трех лет, сумма значения не имеет. Если менее, то: 1. Сумма продажи должна быть меньше суммы покупки (при этом должны быть документы, подтверждающие эти суммы - не договора купли-продажи, а чеки или расписки) 2. Автомобиль продан ДЕШЕВЛЕ, чем за 125000. В этих случаях Вы никому ничего не должны, но декларацию заполнить все равно придется. Если продали дороже, чем купили, или нет подтверждающих документов - платите налог 13% с суммы продажи-125000.
ma273r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:30   #35
ufyc
Житель Клуба
 
Аватар для ufyc
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Машину забирал в сентябре. 3.0 в максимальной. Отсутствуют кнопка запуска, серебрянные накладки ручек и хромрованная решетка радиатора, серебристая накладка не селектор АКПП, датчик дождя и т.д. Зато есть серебристые боковые накладки. Ситуация в том, что в договоре и спецификации проставляются разные комплектации, вот ссылка:
http://www.nasadovom-mitsubishi.ru/c...008_Site-3.pdf
Е62 ДОЛЖНА была пойти с августа 2008г., но реально для 3.0 в максималке не запущена. В итоге реально только S68, хотя и пушут по разному. Юридически не докапаться, поэтому не заморачивайтесь.
ufyc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:24   #36
Freyn
Опытный
 
Аватар для Freyn
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Цитата:
Сообщение от ufyc Посмотреть сообщение
Машину забирал в сентябре. 3.0 в максимальной. Отсутствуют кнопка запуска, серебрянные накладки ручек
Е62 ДОЛЖНА была пойти с августа 2008г., но реально для 3.0 в максималке не запущена.
Пошла и запущена, просто уже все раскупили, мне хватило.
Freyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:09   #37
Donpedro
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Всем привет!
Решил не создавать новой темы , а отписаться здесь, тем более автор тоже бывший маздавод)
Изучил форум, почерпнул много информации, теперь имею более четкое представление об этом авто. В данный момент эксплуатирую Mazda 3 (МКП 2.0/150 л.с). Хотелось бы задать пару вопросов бывшим маздаводам:
1. Много пишут о шумке, этот вопрос меня очень волнует, так как в мазде шумка просто отсутствует. В городе еще ничего, хотя тоже оч напрягает, но вот на дальние расстояния по приезду в пункт назначения в голове остается гул на долго.
2. Динамика. Я конечно понимаю, что авто разные и по весу и по размерам и по трансмиссии, сравнивать не буду, но хотелось бы узнать на сколько заметнее эти отличия?
3. Жесткость. На мазде подвеска жесткая, колеса 17" но это типичная черта спортивного характера. Думаю Аут будет гораздо мягче или я ошибаюсь?
Собираюсь взять 2.4.
Буду очень благодарен вашим отзывам! :-)
Donpedro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:18   #38
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

1. Много пишут о шумке, этот вопрос меня очень волнует, так как в мазде шумка просто отсутствует. В городе еще ничего, хотя тоже оч напрягает, но вот на дальние расстояния по приезду в пункт назначения в голове остается гул на долго.

=== шумки нет никакой, на трассе гудит, асфальт если плохой, то еще гул от колес, но со временем привыкаешь, + музыку погромче

2. Динамика. Я конечно понимаю, что авто разные и по весу и по размерам и по трансмиссии, сравнивать не буду, но хотелось бы узнать на сколько заметнее эти отличия?

=== на 3.0 динамика отличная

3. Жесткость. На мазде подвеска жесткая, колеса 17" но это типичная черта спортивного характера. Думаю Аут будет гораздо мягче или я ошибаюсь?

== на 18 дисках машина жесткая
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:24   #39
villain
Вступаю в Клуб
 
Аватар для villain
 
Авто: mazda3
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Привет! Автор еще пока не бывший Маздовод, а действующий и измученный выбором
1. Много пишут о шумке, этот вопрос меня очень волнует, так как в мазде шумка просто отсутствует. В городе еще ничего, хотя тоже оч напрягает, но вот на дальние расстояния по приезду в пункт назначения в голове остается гул на долго.
Честно говоря я не гурман в области шумки (голова у меня от моей Масяни не болела) и поэтому наверно не могу сказать про шумку точно, но когда тестил машину особой разницы не почувствовал...
2. Динамика. Я конечно понимаю, что авто разные и по весу и по размерам и по трансмиссии, сравнивать не буду, но хотелось бы узнать на сколько заметнее эти отличия?
В 3-х литровом динамика порадовала, 2.4 не пробовал, правда я сравниваю с Маськой 1.6 литра
.
3. Жесткость. На мазде подвеска жесткая, колеса 17" но это типичная черта спортивного характера. Думаю Аут будет гораздо мягче или я ошибаюсь?
Я не почувствовал сильного отличия, но меня на Маське жесткость устраивает и как следствие Аут
villain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:30   #40
Donpedro
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Outlandishen
все мои надежды обрушил)))
я думал что шумка будет получше чем в мазде(
Donpedro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:34   #41
villain
Вступаю в Клуб
 
Аватар для villain
 
Авто: mazda3
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Цитата:
Сообщение от Donpedro Посмотреть сообщение
Outlandishen
все мои надежды обрушил)))
я думал что шумка будет получше чем в мазде(
Не расстраивайся - я же говорю, что я не эстет в области шумки. Это как для меня нет понятия вкусная водка - у меня либо можно пить либо нельзя
villain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:35   #42
Donpedro
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

villain
вот и мне теперь придется помучиться... так как шумка стала одна из основных критериев при выборе авто
Donpedro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:40   #43
villain
Вступаю в Клуб
 
Аватар для villain
 
Авто: mazda3
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Цитата:
Сообщение от Donpedro Посмотреть сообщение
villain
вот и мне теперь придется помучиться... так как шумка стала одна из основных критериев при выборе авто
Я думаю если по этим критериям муки - то без вариантов. Т.к машины этого класса будут примерно по шумке одинаковы. А если брать класс повыше, то за разницу между этими машинами в цене можно себе такую шумку сделать, что уже не пу....нешь в машине чтоб други не услышали
villain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:24   #44
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

1. машина шумноватая, но я еще списываю это на родную резину - не лезет ни в какие ворота, сам буду менять однозначно, а движка(у меня 3.0) я лично не слышу, в том числе и на трассе(правда может из-за резины)
2. динамика отличная
3. подвеска жестковата, ну дак это все-таки скорее джип, что вы от нее хотите
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:48   #45
Donpedro
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Сергей_58
про резину еще не слышал нареканий, гляну в навигатор, но не думаю что в ней дело. 3 литра эт хорошо, но жаба душит от расхода

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

В ближайшее время сгоняю на тест-драйв, не терпится ощутить все на своей шкуре)) потом буду делать выводы. Но скажу сразу, машинка меня очень заинтересовала, даже влюбился в нее после прочтения многочисленных отзывов
Donpedro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перед покупкой Айртрека RAS Airtrek - Отзывы 3 23.05.2009 18:09
Советы перед покупкой Airtrek Ошпаренный Airtrek - Отзывы 27 23.03.2009 09:24
И все-таки! (неск. вопросов перед покупкой) Krechet Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 51 11.08.2008 02:05
Где бы провести ПОЛНУЮ диагностику XL перед покупкой? Alex013 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 4 02.05.2008 10:51
Несколько вопросов перед покупкой Bobah Outlander XL - Отзывы 11 15.02.2008 14:25

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU