Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 11:26   #541
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Посмотри любой видео-тест Колеоса с диагоналкой и зеркалами. Там подробно всё показано и рассказано.
У меня тоже фотки нетовские есть ХЛ, где он висит также и что?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:01   #542
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Посмотри любой видео-тест Колеоса с диагоналкой и зеркалами. Там подробно всё показано и рассказано.
Жесть!

Хочешь дам ссылку на видео где американский дилер субару тестирует работу полного привода в различных условиях, на различных покрытия... представлены, Honda, Toyota, Saab, Volvo, Subaru и еще кто то...

Там все абсолютно ни в горку въехать не могут ни перестановку пройти на мокром асфаль не диаганалку победить... все, кроме субару
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:05   #543
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

я вообще-то про видео-тест Колеоса, на котором показано как справляется с диагоналкой.
при чём тут другие марки?
не надо мне ничего показывать. ты эти тесты посмотри и вопросов "в чём разница" больше не будет.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:06   #544
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Наш уважаемый одноклубник ностальгирует по Рено:
http://www.rkclub.ru/forum/showpost....9&postcount=20
обрати внимание на подпись.

Все-бы нормально, продай XL, бери Калеос, но чего какашками необоснованно метать-то?
Ну про безопасность загнул уж совсем,одна удачная машина и Меган 2 Хэтч,ну заточили под европейские краш-тесты и все У производителя дешевых народных машин - современные технологи,это что новое
Отличный совет
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:07   #545
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я вообще-то про видео-тест Колеоса, на котором показано как справляется с диагоналкой.
при чём тут другие марки?
при том, что на нашем форуме есть неск. видео про диагоналку Outlander, а ты в упор их не хочешь видеть.
Цитата:
не надо мне ничего показывать. ты эти тесты посмотри и вопросов "в чём разница" больше не будет.
бугога, особенно это:
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Почувствовать работу сообразительного полного привода All-Mode 4x4i можно на специальных буграх для диагонального вывешивания автомобиля: если установить автомобиль достаточно точно, можно добиться одновременного отрыва двух колес.
да, если подобрать специальный бугор и точно установить Колеос, то, наверное, он поедет. А если чуть ошибешься и мимо? Нет?
Цитата:
А потом достаточно нажать на газ, и автомобиль соскочит вниз, хрустя тормозными механизмами – именно они блокируют буксующие колеса,
сосокочить вниз - весьма сложный трюк. Абасцацца. А вверх? Нет? А! Понял. Это специальная "диагоналка по французски".
Цитата:
передавая момент на колеса, которые еще опираются на твердь. Для выполнения упражнения нужно перевести трансмиссию в режим Lock и отключить ESP.
сомнительный совет. я-бы оспорил.
1) отключать ESP - значит не сдвинуться с места в диагоналке, иначе кто будет колеса тормозить, а ?
2) система ESP доступна только на топовой версии этого замечательного внедорожника.
Цитата:
Этого никогда не сможет сделать XL.
а после этого - "мы защищаем XL".

Последний раз редактировалось Sergy; 12.09.2008 в 13:09.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:09   #546
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

диагоналка на XL? при полной остановке авто в таком положении? и после этого - едет?
не смеши ..
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:16   #547
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
диагоналка на XL? при полной остановке авто в таком положении? и после этого - едет?
ты чтоли д ?
мантру что-ли старую забыл? про 15 пунктов? Напомнить?
Или новую решил выучить? Сам себя убеждаешь, что "в диагоналке XL не едет", "в диагоналке XL не едет"...
На ксенон со шторкой тогда уж помедитируй. Смешнее получится.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2008, 12:20   #548
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

вывеси у своего XL 2 колеса. остановись полностью. и попробуй тронуться. (4WD Lock и ASC OFF)
а я буду долго сменяться, как твои колёсики будут крутиться в воздухе и машина будет стоять на месте. гы
после твоего эксперимента и твоего видео - продолжим разговор.
а пока - тему закрыли.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:20   #549
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Посмотри любой видео-тест Колеоса с диагоналкой и зеркалами. Там подробно всё показано и рассказано.
Цитата:
вывеси у своего XL 2 колеса. остановись полностью. и попробуй тронуться. (4WD Lock и ASC OFF)
а я буду долго сменяться, как твои колёсики будут крутиться в воздухе и машина будет стоять на месте. гы
после твоего эксперимента и твоего видео - продолжим разговор.
а пока - тему закрыли.
Так он вроде выкладывал уже, не видим или не хотим?
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2008, 12:28   #550
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вывеси у своего XL 2 колеса. остановись полностью. и попробуй тронуться. (4WD Lock и ASC OFF)
а я буду долго сменяться, как твои колёсики будут крутиться в воздухе и машина будет стоять на месте. гы
после твоего эксперимента и твоего видео - продолжим разговор.
а пока - тему закрыли.
Так подъедьте на встречу к москвичам,они Вам объяснят ,что у Вас не получается,может проблема в машине
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:32   #551
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Колеос тоже не поедет. Поедет только та машина, которая умеет перебрасывать момент на одно или два колеса,полностью отключая другие. Это возможно при наличии блокируюемого диффа в приводе оси. Именно блокируюемого, а не типа повышенного трения, каковой имитируется современной электроникой на "интеллектуальных" системах полного привода.
А поскольку все кроссоверы имеют свободные диффы в приводах, ни одни из них не поедет при диагональном вывешивании.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:44   #552
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Поедет только та машина, которая умеет перебрасывать момент на одно или два колеса,полностью отключая другие. .
Именно про это и сказано на официальном сайте Рено Колеос. И именно эти возможности демонстрируются в видео тест-драйве.
...
Я устал 100 раз повторять. Сходите на сайт, посмотрите видео.
В Колеосе как раз внимание уделяется именно тому моменту, на котором наглядно показано как он легко справляется с диагоналкой.
...
На этом всё. Сначала учимся смотреть и читать. и потом уже писать.

Shpunt добавил 12.09.2008 в 12:45
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Так подъедьте на встречу к москвичам,они Вам объяснят ,что у Вас не получается,может проблема в машине
я на этой встрече бываю каждый четверг

Последний раз редактировалось Shpunt; 12.09.2008 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:05   #553
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вывеси у своего XL 2 колеса. остановись полностью. и попробуй тронуться. (4WD Lock и ASC OFF)
а я буду долго сменяться, как твои колёсики будут крутиться в воздухе и машина будет стоять на месте. гы
выключить ASC и пытаться двинуться с места в диагоналке, при этом метая какашки в сторону XL, может только истинный фанат марки Рено.



иди учи другую мантру.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:15   #554
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

2Shpunt А новый уже на подходе может он на два порядка лучше? https://out-club.ru/board/showthread...748#post229748
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:21   #555
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Господа, если вы не любите французкие машины, то это Ваше право! Но, зачем хаять? Есть обьективные цифры продаж и операционной прибыли по всему миру, а не только по России, которые, может конечно к Вашему большому сожалению говорят не в пользу Митсу, но при этом факт остается фактом! А кричать, что в нашем городе французы не продаются просто смешно! В Вашем городе еще много чего не продается , что продается и хорошо продается, в других странах и городах!! Давайте уже аргументировано обсуждать именно машины не переходя на крики - типа все французы г...., а японцы супер!! У каждого производителя есть свои сильные и слабые стороны, а над каждым покупателем довлеет местный менталитет пристрастий, который исторически сложился! Если внимательно посмотреть , то Вы обнаружите, что практически на каждом рынке продаются разные модели одного производителя, а если есть и одинаковые, то они как правило имеют разную комплектацию и техническое оснащение! Будьте сдержаней и обьективней, ни на Митсу ни на Рено свет клином не сошелся И мне кажется, что у большинства из Вас следующая машина будет явно не Митсу, хотя может я и ошибаюсь!
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU