Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 12:22   #466
VDN
Вступаю в Клуб
 
Аватар для VDN
 
Имя: Александр
Авто: BMW X3 28i
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

По порядку, евросвет намного удобнее, нежели врукопашную постоянно включать/выключать. Необходимости выключить свет до сих пор не было ни разу. По поводу зеркал, есть возможность включить складывание по двойному нажатию кнопки закрытия дверей, есть возможность сделать складывание по открытию водительской двери после того, как машина была заглушена (у меня последний вариант, оч удобно).
А прошивка реально заруливает, машина иногда дергается, но это не идет ни в какое сравнение с тем, что было до прошивки.
VDN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 15:02   #467
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

> нежели врукопашную постоянно включать/выключать
зачем выключать? включил и пусть горит
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 16:27   #468
VDN
Вступаю в Клуб
 
Аватар для VDN
 
Имя: Александр
Авто: BMW X3 28i
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
> нежели врукопашную постоянно включать/выключать
зачем выключать? включил и пусть горит
К сожалению не помню в чем была сложность без евросвета с включением/выключением, но с евросветом намного удобнее.
VDN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:12   #469
pollitra
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 AT 2008
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Недавно купил XL 3.0 2008г. Пробег 80000, гарантии уже нет. Прежний владелец предупредил-"трогайся аккуратно, это не машина, это бешеная табуретка. Влетишь в впереди идущего." Я думал он просто про мощный двигатель. Но, поворачивая в гору на рыхлом снегу, придавив на педаль как ранее на субару, машинка не поехала, придавив посильнее получил резкое ускорение и сработку антиюза, что незамедлительно отобразилось на дисплее(езжу 4wd auto). Покатавшись ещё день заметил описанную в этой теме проблему. Сначало не едет, надавив посильнее получаем резкое ускорение. Живу в Иваново, до Москвы далеко, резина плохая, неее, не поеду. Нашёл в своём городе ну типа "дилера" известного прошивальшика с ником "Paulus" или "Паулюс". С гарантией возврата денег в течении 2-х дней, если не понравится. Хотел именно более эластичного двигателя, про увеличение мощности не думал, и так хватает. Прошил, понравилось, разгон плавный, как и надо. Про расход не скажу, рано ещё, даже 1-го бака не искатал. Стоимость 5000 рублей. Сказали что прошили на евро-2 вроде и отключили катализатор. А перед прошивкой спрашивали, на каком бензине буду ездить. Сказал только 95 G-Drive от Газпрома, или просто 95-й, если Ж-драйва нет. Результатом доволен.
pollitra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:08   #470
winger
Бывалый
 
Имя: Санек
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Добрый день всем! Господа помогите новичку! Купил в Саратове 2008г. 40к пробега, гарантии нет уже. Где в Саратове его прошить под этот пресловутый евро2????? Невозможно ездить.... Того и гляди прыгну в зад впереди едущему....
winger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:24   #471
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Пинки к евро2 отношения не имеют и убираются у любого официала
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:05   #472
Турист
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: VOLVO XC60, ex Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Цитата:
Сообщение от winger Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Господа помогите новичку! Купил в Саратове 2008г. 40к пробега, гарантии нет уже. Где в Саратове его прошить под этот пресловутый евро2????? Невозможно ездить.... Того и гляди прыгну в зад впереди едущему....
Подъедь к официалам, пусть посмотрят прошивку управления акпп. Мне именно ее обновили и машина поехала нормально.
Турист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:18   #473
AndreyDAR
Старожил Клуба
 
Аватар для AndreyDAR
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 Max
Сообщений: 887
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Цитата:
Сообщение от winger Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Господа помогите новичку! Купил в Саратове 2008г. 40к пробега, гарантии нет уже. Где в Саратове его прошить под этот пресловутый евро2????? Невозможно ездить.... Того и гляди прыгну в зад впереди едущему....
Привет земляк! Либо привыкай - либо до столицы прыгать - не нашел я в Саратове спецов. А дилер наш ниче не знает про прошивки...
AndreyDAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:39   #474
Турист
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: VOLVO XC60, ex Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Если Саратовский диллер пойдет в отказ, надо звонить в Рольф или службу поддержки Мицу и жаловаться на месного диллера.
Турист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 01:23   #475
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Цитата:
Сообщение от winger Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Господа помогите новичку! Купил в Саратове 2008г. 40к пробега, гарантии нет уже. Где в Саратове его прошить под этот пресловутый евро2????? Невозможно ездить.... Того и гляди прыгну в зад впереди едущему....
Цитата:
Сообщение от AndreyDAR Посмотреть сообщение
Привет земляк! Либо привыкай - либо до столицы прыгать - не нашел я в Саратове спецов. А дилер наш ниче не знает про прошивки...
Привет земляки ))) Не могу найти в настройках профиля указание города ))) У нас в саратове есть прошивальшик с лицензией от Паулюса. Вот его телефон 769749 . Прошить аут стоит 8000 (((
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 08:29   #476
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Цитата:
Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
Привет земляки ))) Не могу найти в настройках профиля указание города ))) У нас в саратове есть прошивальшик с лицензией от Паулюса. Вот его телефон 769749 . Прошить аут стоит 8000 (((
Какая еще лицензия от Паулюса на Mitsubishi ?... Вы в курсе что Паулюс не занимается калибровками на Mitsubishi ? Я сам являюсь региональным представителем Паулюса, созваниваюсь с ним почти каждый день по работе и точно знаю Mitsubishi он не калибрует и не откатывает, пару лет назад только сделал несколько прошивок на Lancer 9 и все. Не вводите людей в заблуждение !
Вот раздел представителей Паулюса, Вот рекламируемый Вами представитель, но авто Mitsubishi я в списке я не увидел...

PS. Модеры, не сочтите за рекламу, решил прояснить вопрос.
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 08:43   #477
winger
Бывалый
 
Имя: Санек
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Спасибо всем кто откликнулся.... попробую трамбануть местного диллера, отпишусь по результатам... ПыСы: так и не понял про местных спецов - они есть или нет?
winger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 08:49   #478
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Цитата:
Сообщение от winger Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто откликнулся.... попробую трамбануть местного диллера, отпишусь по результатам... ПыСы: так и не понял про местных спецов - они есть или нет?
Они есть. Только поискать надо. Просто на Outlander XL Вы прошивок от Паулюса точно не найдете, он их не делает, у него сосед их делает, ЕжикПых.
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 09:00   #479
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Цитата:
Сообщение от HotRus Посмотреть сообщение
Не вводите людей в заблуждение !
Вот мне прям заняться нечем как людей вводить в заблуждение , не пишите бред. По поводу лицензии это ж шутка была (для особо одаренных разъясняю) Далее по авшей ссылке : находим в списке городов Саратов и вуаля : г. Саратов
Ник: BataNik
Имя: Сергей
Тел: (904) 706-97-49 это и есть тот чел с которым я общался и который мне сказал что чип стоит 8р.
Цитата:
Сообщение от HotRus Посмотреть сообщение
Вы прошивок от Паулюса точно не найдете, он их не делает
HotRus, откуда ты знаешь что он делает а что нет свечку держал что ли?
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 09:11   #480
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Задержка и резкая реакция на "газ" (XL V6 АКПП).

Цитата:
Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
HotRus, откуда ты знаешь что он делает а что нет свечку держал что ли?
Да потому что плотно с ним сотрудничаю и знаю о чем пишу, а не "где-то слышал"...
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реакция окружающих Санчес Outlander XL - Отзывы 72 31.07.2007 22:30

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU