Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2020, 11:07   #781
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Plust928 Посмотреть сообщение
Похоже мало, кто ставит, неужели настолько бесполезная приблуда?)
Я поставил "Лаборатория полного привода". Приблуда полезная, работает, всё круто. Буду советовать тебе её купить? Нет, не буду. И у меня, и у всех кто её ставил (кроме одного форумчанина, на машине которого этот обвес и разрабатывался) возникли проблемы с попаданием размеров крепления и куча проблем с перевариванием этих креплений. А все остальные обвесы продаваемые сделаны из трубы, выше про трубу всё правильно написали. Так что если надо зад защитить то ставить лучше фаркоп с балкой максимальной ширины, много народу так и делает.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 22:06   #782
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

У меня стоит PTGroup фаркоп. С широкой балкой. Все равно умудрился помять бампер об столбик. Так же сдавал задом, солнце в камеру-не видно нифига. Парктроник промолчал
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 22:32   #783
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
У меня стоит PTGroup фаркоп. С широкой балкой. Все равно умудрился помять бампер об столбик. Так же сдавал задом, солнце в камеру-не видно нифига. Парктроник промолчал
Да в этой машине,парктроники-это вообще редкое говно! Они вообще на то что чуть ниже бампера не реагируют!.Что есть,что их нет. Сколько было машин со штатными парктрониками,везде было на 5 баллов,а тут...что они есть,что их нет.Надо быть очень внимательным.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 18:55   #784
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
У меня стоит PTGroup фаркоп. С широкой балкой. Все равно умудрился помять бампер об столбик. Так же сдавал задом, солнце в камеру-не видно нифига. Парктроник промолчал
с тамерлановским обвесом езжу и пофиг на столбики. весной с разгону зубарика жопой в жопу забодал, пришлось отдать ему червонец (он признался, что бампер потом выпрямился сам и он решил ничего не чинить а подлесок и кусты без всякого стеснения давлю им. нужно сдать чтоб развернуться на лесной дороге - сдал, придавил/раздвинул и обратно поехал. в минус ему: нужно подгонять под авто, пилить-сверлить-варить-раздвигать. когда 70рублей за комплект потратил то еще несколько на доработки уже не проблема. вобщем не для каждого.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 10:42   #785
andru-ha2375
Житель Клуба
 
Аватар для andru-ha2375
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT Instyle
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Возможно не в эту тему надо выкладывать, но не нашел тему про само.пределки (своими руками). Была такая тема на Дастере.
Короче с самого начала не понравилась мне железяка в нише где домкрат стоит, к которой прицеплены ключи в придурашной сумочке. Такое драгоценное место отнимают. Я ее того, хирургически вмешался... сперва думал ножовкой по металлу маленькой как то сделать, но потом обложил все тряпками и спальником старым ватным, и удалил нафиг, так что теперь у меня там прям багажник






Добавлено через 4 минуты
Вроде где то читал что ставят в эту нишу компрессоры.. есть тож такая мысль, но вот как в этом случае он охлаждаться будет, все-таки он греется, хотя может открытой крышки достаточно будет
Если есть ссылки кто так делать, направьте плиз.
Ну и если не туда разместил, то есть ли тема в этой ветке про самоделки..
andru-ha2375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 16:17   #786
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Только учти, что металл кузова тонкий и что-нибудь плохо закрепленное в этой нише, может прилично так отрихтовать крыло изнутри на плохой дороге.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2020, 20:42   #787
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
может прилично так отрихтовать крыло изнутри на плохой дороге
Почему "может"? Рихтует, только в путь, в городе по неровностям хватает уже перекатов. Уже убрал из ниши запасные тросы с крюками, отрихтовал и теперь там динамка грузовая лежит, большая и не шевелящаяся. После этого в том числе и с сумками теми озаботился.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 21:59   #788
andru-ha2375
Житель Клуба
 
Аватар для andru-ha2375
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT Instyle
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Эт понятно, поэтому в этой нише будет только мягкое, тряпки, веревки, Роба и в таком духе. Аптечку еще засуну. У меня немецкая какая-то аптечка есть, в мягкой сумке, старая очень (лекарства ток меняю), там мягкую основу сумки составляет толстая поролонина что ли, в пленке. Места занимает много. Вот как раз там ей место.

А так конечно еще прикину, если компрессор смогу придумать как на кронштейне разместить, чтоб он как домкрат прикручен был и не касался ничего, то и его можно.
andru-ha2375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 22:22   #789
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

А как использовать компрессор? Вывод наружу будет? А то при наличии шмурдяка в багажнике-проще будет переобуть в запаску, чем все доставать, для доступа к нему
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 22:51   #790
andru-ha2375
Житель Клуба
 
Аватар для andru-ha2375
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT Instyle
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Не, доставать не надо, если получится придумать чтоб он там прикручен был как то кронштейнами, как домкрат, то пусть и стоит себе, питание ток от аккума подвести. А штуцера наружу вывести в удобное место. К примеру кент, котрый Л200 взял, он поставил компрессор на место 2-го аккума (у них один). Шланги провел по днищу к пневмоподушкам и вывел штуцера (зачем то 2 штуки) под щиток заправочный. Открывает щиток, а там 2 штуцера торчит, вот к ним и подсоединяет шланг для подкачки колес. А под рулем манометр и тумблер вывел. Прикольно сделал.
Я думаю что на МПС3 наверняка кто то ставил компрессор в эту нишу.
Сегодня так же снял наполовину правую панель, но там вентилятор, места совсем нет. А вся эта ниша занята вентилятором и все что к нему. Вот и слева так же можно замутить крепеж для компрессора.
andru-ha2375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 08:42   #791
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,049
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

У меня в этой нише компрессор просто валяется и трос и шаклы, да и всякая мелочёвка. Доступ вполне удобен даже при загруженом багажнике.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 10:15   #792
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
У меня в этой нише компрессор просто валяется и трос и шаклы, да и всякая мелочёвка. Доступ вполне удобен даже при загруженом багажнике.
дело усугубляется тем, что Андрей хочет поставить органайзер в багажник, возможно даже высокий. Т.е. доступ в эту нишу будет ограничен
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 10:18   #793
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
дело усугубляется тем, что Андрей хочет поставить органайзер в багажник, возможно даже высокий. Т.е. доступ в эту нишу будет ограничен
У меня установлен органайзер стандартной высоты. В нишу домкрата залезть можно; неудобство примерно такое же, как было без органайзера.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 10:18   #794
andru-ha2375
Житель Клуба
 
Аватар для andru-ha2375
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT Instyle
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
просто валяется
Не, у меня если получится не будет валяться, у меня даже телефон уже не валяется, висит красиво

Насчет органайзера.. написал им письмо, если не смогут или не захотят сделать индивидуальный заказ, то буду сам делать. Есть идея как сделать удобней немного для того чтоб спать и пользоваться тем что под полом лежит. Хочу раздельное открытие правых и левых створок.. Пока идея только в башке, надо рисовать..
andru-ha2375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 10:22   #795
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от kaskas Посмотреть сообщение
У меня установлен органайзер стандартной высоты. В нишу домкрата залезть можно; неудобство примерно такое же, как было без органайзера.
у меня тоже установлен органайзер стандартной высоты. если быть честным, доступ туда стал менее удобным. а если закинуть хлама-то вообще может быть под вопросом. ну, либо планировать загрузку так, чтобы можно было что-то достать легко, и снять крышечку для доступа.
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU