Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Результаты опроса: А какой автомобиль у Вас?
европеец 141 41.11%
американец 165 48.10%
японец 37 10.79%
Голосовавшие: 343. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 13:37   #46
Vitcool
Житель Клуба
 
Аватар для Vitcool
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Rav4
Сообщений: 499
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

Американец мягче европейца, мне все же европеец больше нравится ) А еще у них в салоне на потолке ручки разные ) И почему то, кстати, америкос по шумности в салоне тише, чем европеец, не могу понять почему.
Vitcool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:46   #47
Сергей Берез
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

У меня американец Out XL 3.0. Цвет белый, задние тормоза - дисковые, антена на крыше. Есть даже предупреждение о давлении в шинах, но , блин, я эту бы всю трехомудию поменял бы на обычный обогрев зеркал заднего вида, которого почему-то нет. И еще сильно напрягает провал газа при резком старте. Но эта проблема, как уже обсуждалось, у многих Оутов 3.0 до 2009 года.
Сергей Берез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:10   #48
Вано
Бывалый
 
Аватар для Вано
 
Имя: Иван
Авто: Honda CR-V III
Сообщений: 33
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

На моем америкосе тоже нет обогрева задних пассажиров, как и корректора фар, подогрева зеркал, дисковых задних тормозов, климат-контроля и пр.
Зато он гораздо мягче и тише европейца (у коллеги как раз европеец, была возможность сравнить) и жрет только 92-й. За такие качества я ему все вышеперечисленные недостатки с легкостью прощаю.
Вано вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:28   #49
Сергей79
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей79
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 508
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

на моем амерекосе, нет АБС, тормоза зад барабан, нет коректора фар, нет подогрева сидений.......НУ И Х...Р с этим!!!!!!!! Машиной очень доволен.....
Сергей79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 22:44   #50
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

У америкосов замки дверей двухступенчатые : при первом повороте ключа в замке , открывается водительская дверь , при втором обороте- все остальные. Очень неудобно. Устранил тупо поставив сигнализацию(мой из америки пришел без сигналки).
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 01:08   #51
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

Цитата:
Сообщение от Jan2008 Посмотреть сообщение
У америкосов замки дверей двухступенчатые : при первом повороте ключа в замке , открывается водительская дверь , при втором обороте- все остальные. Очень неудобно. Устранил тупо поставив сигнализацию(мой из америки пришел без сигналки).
Посторю. Это очень даже удобно, и безопасно. Нажал на кнопку открылась машина ( но только вод. дверь, но об этом знает только водитель, а не гробитель). открываешь для себя, а если хочешь для других, то можно и еще раз на кнопку нажать.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:16   #52
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

мой америкос таков: декабрь 2004(рестайлинг) двигло mivec, фары - линзовые, без корректора,тормоза все дисковые, климата нет, антенна на крыше, птф нету, пепельницы с прикуривателем тоже нет - розетки(в багажнике тоже), из южного штата- не АБС, обогревателя зеркал! при включенном зажигании всегда в полнакала ближний свет горит, что (ночью, в поле, с девушкой) раздражает! а еще хоца, чтобы музыка играла и без ключа в зажигании!
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:27   #53
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

Цитата:
Сообщение от batters Посмотреть сообщение
мой америкос таков: декабрь 2004(рестайлинг) двигло mivec, фары - линзовые, без корректора,тормоза все дисковые, климата нет, антенна на крыше, птф нету, пепельницы с прикуривателем тоже нет - розетки(в багажнике тоже), из южного штата- не АБС, обогревателя зеркал! при включенном зажигании всегда в полнакала ближний свет горит, что (ночью, в поле, с девушкой) раздражает! а еще хоца, чтобы музыка играла и без ключа в зажигании!
По поводу света, мне кажется, что это неисправнось.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:19   #54
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

Цитата:
Сообщение от latos Посмотреть сообщение
По поводу света, мне кажется, что это неисправнось.
юморнул... вся америка так ездит! у них закон такой!!!!! и пол скандинавии, если не вся.... и мы тоже скоро будем... я всегда со светом езжу, еще с первого "шевролета - каприза" - не хочется летунов из бампера выковыривать.... но в поле, ночью, особенно зимой, двигло глушить не хоца, а шифрануться напротив, хоца очень...
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:43   #55
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

Цитата:
Сообщение от batters Посмотреть сообщение
юморнул... вся америка так ездит! у них закон такой!!!!! и пол скандинавии, если не вся.... и мы тоже скоро будем... я всегда со светом езжу, еще с первого "шевролета - каприза" - не хочется летунов из бампера выковыривать.... но в поле, ночью, особенно зимой, двигло глушить не хоца, а шифрануться напротив, хоца очень...
У меня тоже с Америки, но ближний в пол накала не горит.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:29   #56
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

Цитата:
Сообщение от latos Посмотреть сообщение
У меня тоже с Америки, но ближний в пол накала не горит.
мож, волшебный какой? или у меня.... хоте все чистокровные америкосы, какие у меня были(Каприз, Тахо, Эскалейд, бьюик ривера, девиль), все так делали...

P.S. а салонный фильтр у меня был...
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 15:07   #57
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

[QUOTE=latos;753908]У меня тоже с Америки, но ближний в пол накала не горит.[/QUOTE)
У меня америкос(рестайлинг)2005. При включении зажигания загорается в полнакала ближний свет. И вроде у всех америкосов так. А если не загорается- то вот это , как раз и неисправность.
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:04   #58
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

Цитата:
Сообщение от batters Посмотреть сообщение
мой америкос таков: декабрь 2004(рестайлинг) двигло mivec, фары - линзовые, без корректора,тормоза все дисковые, климата нет, антенна на крыше, птф нету, пепельницы с прикуривателем тоже нет - розетки(в багажнике тоже), из южного штата- не АБС, обогревателя зеркал! при включенном зажигании всегда в полнакала ближний свет горит, что (ночью, в поле, с девушкой) раздражает! а еще хоца, чтобы музыка играла и без ключа в зажигании!
Я дико извиняюсь, конечно не специалист, но у всех американских машин как правило антена как раз на правом переднем крыле, не важно это мицу, форд, додж и т.д.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 13:40   #59
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

[QUOTE=Jan2008;758445]
Цитата:
Сообщение от latos Посмотреть сообщение
У меня тоже с Америки, но ближний в пол накала не горит.[/QUOTE)
У меня америкос(рестайлинг)2005. При включении зажигания загорается в полнакала ближний свет. И вроде у всех америкосов так. А если не загорается- то вот это , как раз и неисправность.
Сколько видел америкосов, а про то, что свет в пол накала услышал только в этой теме. Может это зависит из какого штата авто.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 17:43   #60
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: ЕВРОПЕЕЦ vs АМЕРИКАНЕЦ

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, конечно не специалист, но у всех американских машин как правило антена как раз на правом переднем крыле, не важно это мицу, форд, додж и т.д.
У рестайлинговых АУТов (америкосов) антена на крыше , как у европейца
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите 2WD Американец 2.4 АКПП semen Outlander - Эксплуатация и ремонт 13 15.12.2007 15:08
американец! шум дороги, что делать? saakov Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 08.05.2007 13:43

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU