Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Результаты опроса: Кто на что поменял свой Аут
На Паджеро 3, 4, 5 32 16.41%
На Паджеро - спорт 20 10.26%
на L-200 2 1.03%
На внедорожник не Мицубиши 51 26.15%
На легковую, кроссовер Мицубиши 16 8.21%
На легковую, кроссовер другого производителя 74 37.95%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 21:41   #31
Гризли
Бывалый
 
Аватар для Гризли
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

А я махнул на Land Rover Discovery 3. Как мне показалось, единственная достойная замена Ауту.
Как раз:
4x4
рамник
дизель
за лям найти в отличном состоянии тяжко, но за лям двести можно.
Гризли вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:49   #32
Stomatolog
Житель Клуба
 
Аватар для Stomatolog
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC-60 теперь
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

После безотказного Аута не страшно? Тем более б/у?
Stomatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2011, 22:03   #33
Гризли
Бывалый
 
Аватар для Гризли
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Было стремно. Но уже год отъездил. Тьфу трижды. Ни разу не подводил. Пока только положительные эмоции.
Гризли вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:21   #34
Alexey74
Опытный
 
Аватар для Alexey74
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

А вот у меня любовь к своему коню усиливается с каждым месяцем.Езжу почти год и душа радуется.И на пересеченной местности и на асфальте.Думаю,что в данном ценовом сегменте равных нет,и это не только с моих слов. Хочешь хороший пикап - бери L200,или корейца. Ну а длинномеры возить можно и на багажнике Аутов.
Alexey74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:22   #35
Pyramid
Житель Клуба
 
Аватар для Pyramid
 
Авто: TLC 150 2.8
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

В одном из авто журналов проскочила статья, что с июня или июля 2011 в Калуге будут собирать трех литровые XL, а летом 2012 года митцу покажет совершенно новый аут.
Для себя решил, что продавать трехлетнюю машину с пробегом 53 тыс.км. глупо, потому как новые стоят совершенно не бюджетно, ну а брать бюджетный вариант совсем не хочется) так что еще с год поезжу, тем более что и резина еще в пределах допуска.
В свое время был счастливым обладателем Hyundai Elantra и могу сказать, что действительно, на вторичке корейцы теряют в цене больше. Хотя чем обусловлена такая несправедливость фиг знает.
Pyramid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2011, 19:41   #36
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

сегодня в городе потоп.. ливень. аварии кругом... у друга элантра сдохла после аварии, тащил его... аут показал себя с самой лучшей стороны. вышел из него поднимаюсь домой и думаю - блин... ну не хочется расставаться)))) самая любимая машина из всех моих авто)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2011, 00:33   #37
anti_36
Опытный
 
Аватар для anti_36
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX300
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от Pyramid Посмотреть сообщение
В одном из авто журналов проскочила статья, что с июня или июля 2011 в Калуге будут собирать трех литровые XL, а летом 2012 года митцу покажет совершенно новый аут.
Для себя решил, что продавать трехлетнюю машину с пробегом 53 тыс.км. глупо, потому как новые стоят совершенно не бюджетно, ну а брать бюджетный вариант совсем не хочется) так что еще с год поезжу, тем более что и резина еще в пределах допуска.
В свое время был счастливым обладателем Hyundai Elantra и могу сказать, что действительно, на вторичке корейцы теряют в цене больше. Хотя чем обусловлена такая несправедливость фиг знает.
Хорошая информация. Но задумаемся глубже.....российская сборка со всеми вытекающими последствиями...трех литровый будет, скорее всего с ценником не менее ляма четыреста(можно на конкурентов глянуть)...а совершенно новый аут...будет дороже ещё тыщь на сто и с каждым годом идёт удешевление проиводства(более хреновый пластик, вариаторы, может турбины ..и т.д) Это показывает практика. Я писал выше авторитет к митсу потерян(отношение рольфа к клиентам, погремушки авто без шумки) - с каждым годом всё хуже и хуже. (будем конечно ждать новинки, но моё мнение что лучше не будет, а там поживём - увидим)

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

А по поводу мол равных в классе нет...каждый хвалит СВОЮ кобылу. Почитайте, господа, любой форум конкурентов - они тоже не видят равных....

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

Владельцы ленроверов не здороваются днём, так как с утра видятся в автосервисе..(типа анекдот, но в каждой шутке есть доля шутки)))
anti_36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 09:29   #38
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от anti_36 Посмотреть сообщение
с каждым годом идёт удешевление проиводства(более хреновый пластик, вариаторы, может турбины ..и т.д)
И еще много, много чего удешевляют.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:01   #39
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от anti_36 Посмотреть сообщение
Владельцы ленроверов не здороваются днём, так как с утра видятся в автосервисе..(типа анекдот, но в каждой шутке есть доля шутки)))
Эта шутка была придумана в корнце 90х и начале 2000х. Сейчас лэнд ровер совсем другая машина... И что дискавери, что ренж ровер лучшие машины в классах, ИМХО. А уж новый эвок... Просто чума. Но и цена сумасшедшая... Правда машина нишевая... Она не для тех, кто устанавливает максимальный порог цене авто...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 12:12   #40
Zhuk
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: сейчас Hyundai IX55 3.8 бензин
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

А это не Вы ли в теме про ix55 писали про туарег? Что же себе не хотите взять?
Zhuk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:04   #41
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от Zhuk Посмотреть сообщение
А это не Вы ли в теме про ix55 писали про туарег? Что же себе не хотите взять?
Я себе таурег? Я уже паджеро заказал и отказался. Меня с августа повышают и мне положен автомобиль. 3 автомобиля в семье нафиг не надо. Да и дорого... 1,5 миллиона - это максимум, который я был говто потратить на авто...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:17   #42
anti_36
Опытный
 
Аватар для anti_36
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX300
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Эта шутка была придумана в корнце 90х и начале 2000х. Сейчас лэнд ровер совсем другая машина... И что дискавери, что ренж ровер лучшие машины в классах, ИМХО. А уж новый эвок... Просто чума. Но и цена сумасшедшая... Правда машина нишевая... Она не для тех, кто устанавливает максимальный порог цене авто...
Шутки шутками, но авто очень дорогой в обслуживании, да и запчастей нет в наличии, да и надёжностью до сих пор не блещет. Читал статью в каком-то журнале, мол выехали два ленровера для зимнего пробега на север, так один из них не успел выехать за мкад, как вытекло всё масло из коробки. Вот так, авто за 5.5 мил

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Zhuk Посмотреть сообщение
А это не Вы ли в теме про ix55 писали про туарег? Что же себе не хотите взять?
Туарег отличный вариант, но мне нравится после рестайлинга 2007-2008г и только с 3.0 дизель без наворотов и тем более пневматики. Но ценник 1250-1500.....я говорю ещё пол миллиона копить. Тур очень нравиться!
anti_36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:50   #43
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от anti_36 Посмотреть сообщение
Шутки шутками, но 1)авто очень дорогой в обслуживании, 2)да и запчастей нет в наличии, 3)да и надёжностью до сих пор не блещет. 4)Читал статью в каком-то журнале, мол выехали два ленровера для зимнего пробега на север, так один из них не успел выехать за мкад, как вытекло всё масло из коробки. 5) Вот так, авто за 5,5 млн.
1) Согласен
2) Согласен
3) Всё там нормально с надёжностью
4) Не читайте а читайте отзывы реальных людей и слушайте своих друзей. Здесь уже не один человек владеет Дискавери. Никаких у них проблем нет. Мой отец 4 года отъездил на ренже. Было пару проблем, но совсем не серьёзных.
5) Он не стоит 5,5 млн... За 4 лего купить топовый... Если только Вы не говорите о версии автобиография.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:02   #44
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

меня вот уламывают взять паджеро 3 литра за 1 609 тыс... ездил на механике не понял ничаво)) жду с автоматом что бы его погонять хорошенько. привлекает надежность монументальность падж. но не знаю... не решил еще. хл нравится все еще очень. но новый хл опять.. не хочу.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2011, 15:04   #45
anti_36
Опытный
 
Аватар для anti_36
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX300
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
1) Согласен
2) Согласен
3) Всё там нормально с надёжностью
4) Не читайте а читайте отзывы реальных людей и слушайте своих друзей. Здесь уже не один человек владеет Дискавери. Никаких у них проблем нет. Мой отец 4 года отъездил на ренже. Было пару проблем, но совсем не серьёзных.
5) Он не стоит 5,5 млн... За 4 лего купить топовый... Если только Вы не говорите о версии автобиография.
Спасибо, конечно, но эксклюзив пока опасаюсь брать..А есть дискавери 3 без пневматики?

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Про обновлёный лансер 10 от За рулём:http://www.zr.ru/a/286996/
Цитата:
Сообщение от За рулём Посмотреть сообщение
Немалая работа проделана и над снижением уровня шума в салоне.
Цитата:
Сообщение от За рулём Посмотреть сообщение
Цена Mitsubishi Lancer X осталась прежней – от 629 тыс руб.
Может не всё так плохо??
anti_36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АКБ для аута 2.4 Айза Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 03.05.2013 20:06
Вес Аута. Михаил1973 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 06.03.2009 07:53

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU