Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 17:48   #1
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Airtrek. Тюниг АКПП

Всем привет!Давайте делиться в этой теме кто и как дорабатыва коробку.У меня Эво 7 ГТ-А(акпп),коробки у нас вроде одинаковые
Мои наблюдения
-Поставил сначала на свою эво выпуск полностью прямоток AMS,насос 255л/ч,бустконтролеер....машинка ехала нормально и коробка работала без проблем
-Добавил усиленный ГРМ,усиленные шестерни,форсы 700 кубовые и валы 264 камс компитишн(очень хорошие моментные валы,рекомендую,одному челу такие валы поставили у него момента сразу стало 580 НМ и сил под 400)машина стала нереально валить,но коробка тупить стала,правда сходу получался нереальный пинок и мощный рывок...так я проехал 500км,потом в коробке появились щелчки,я сразу загнал в сервис на ремонт,сняли коробку и я отправил бублик и гидромозг в америку на доработку в компанию IPT,купил усиленные фрики,америкосы прислали бублик и мозг и отписались что будет держать 700сил и много момента и типа будет очень быстро переключаться,ждал кстати 2 месяца и обошлось мне все это в 1600баксов включая пересылку.Сейчас вскрыли коробку чтоб поставить тюненые фрики,а там оказалось что кабздец планетарке,думаю через недельку решу вопрос с планетарным рядом и все поставлю и проверим что там америкосы накрутили

Personal Jesus добавил 10.02.2009 в 17:58
320-340 сил коробка в стоке нормально думаю будет переваривать,но все же чтоб небыло проблем,надо поставить кулер побольше и датчик темп.масла

Последний раз редактировалось Personal Jesus; 10.02.2009 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 11:33   #2
101
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Airtrek. Тюниг АКПП

Добрый день! Вопрос опытному человеку. А если делать машину под 400-450 сил что как и где надо усилить? Спасибо!
101 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 11:58   #3
Airmobil
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Airtrek. Тюниг АКПП

В турбо ветке все вопросы по АКПП обсуждены.
Airmobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Датчик скорости АКПП Consul Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 64 18.02.2021 06:37
Airtrek TURBO. Тюнинг АКПП. Takuto Airtrek Turbo!!! 100 03.07.2019 20:47
Нужен-ли Вашему авто ЧИП ТЮНИГ ? pashish Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 78 27.12.2011 19:23
Airtrek. Сколько передач у АКПП? valensa Airtrek Turbo!!! 3 15.07.2007 22:20

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU