Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2007, 17:26   #61
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Есть еще один плюс- это запасной диск! С нашими открытыми люками и ямами, нужная вещь в хозяйстве. У меня друг, на ланцере уже в люк упал. Прокатали, порихтовали, а вид уже не тот...
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:03   #62
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

+1
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 23:45   #63
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Всем привет!
Не было бабла на счёте, не работал инет...
От аута не отказываюсь, ищу докатку. Товарищ приехал из Германии, ничего не привёз, не смог найти... Говорит, что времени особо не было, да и с японцами в Европе немногим лучше, чем у нас с австралийскими тачками...
Вобщем работаю над проблемой...
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 21:02   #64
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Ну у вас парни и дебаты по поводу "докатки". Зато и тема жива.
Кекс, имхо, ты слишком заморочился по поводу внешнего вида То, что наши ХЛ укомплектовали этим доп. "полноценным" колесом - так это плюс (и в финансовом плане). Ну да, может зимой и будет "якорить" в глубоком снегу, но случись менять колесо на трассе в отсутствие шиномонтажа и хз где - что в этом случае будет лучше? Правильно, нормальное колесо: поставил и поехал дальше. А на докатке ехать не больше 100 км, причем "прихрамывая" - это лучше, "красиво"? А такой "внешний вид" гораздо хуже, чем "выглядывающая" из-под бампера запаска. Конечно, "хозяин-барин", и мне тоже будет интересно, как будет выглядеть машина с "докаткой" под бампером (или где?)
Еще (как здесь упоминали) - положить в багажник запаску. Можно конечно, но если в говны лезть разные. Тем более видел в магах декоративные кожухи на колеса: "окутал" колесо и в багажник, тем более у некоторых "правых" машин так и делают.
Не знаю, как помочь с "докаткой", но попробуй на eBay посмотреть, в разделе авто можно много чего найти. Либо exist.ru, связаться с манагерами, спросить у них про "докатку".
А, еще вспомнил: помнится, была одна девушка, которая занималась поставкой запчастей из Японии (она в Жапанию часто ездила, не знаю, как сейчас, но вроде уже занимается машинами). Я у нее еще на Серену оригинальных деталек заказывал, сначала платил (не "кинула" ), прислала все и вовремя. "Мыло" вроде где-то осталось. Тем более Ауты ХЛ в Японии уже продаются 2 года, там наверняка стоят "докатки", думаю, подойдут и для "рашн"-комплектаций.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 09:49   #65
Jeka
Житель Клуба
 
Авто: XL черный
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Запасное колесо не напрягает, напрягает то что пластиковый кожух мягкий и провисает вниз. Как бы его подтянуть, чтобы не провисал?
Jeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:17   #66
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Такое ощущение, что все бегают за своей машиной и смотрят как запаска выглядывает из-под бампера, а не ездят за рулём. Это уже манечка какая-то. Ни кто из тех, кто смотрел мою машину (а были и люди которые машины продают и ремонтируют не один год) не обратил внимание на запаску. Меня тоже не напрягает абсолютно. Так можно как в армии и до столба до...ся. Например что выхлопные не по разным сторонам разнесены как в Х5, и развернуть дискуссию как их развести
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:41   #67
S-poiler
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что все бегают за своей машиной и смотрят как запаска выглядывает из-под бампера, а не ездят за рулём. Это уже манечка какая-то. Ни кто из тех, кто смотрел мою машину (а были и люди которые машины продают и ремонтируют не один год) не обратил внимание на запаску. Меня тоже не напрягает абсолютно. Так можно как в армии и до столба до...ся. Например что выхлопные не по разным сторонам разнесены как в Х5, и развернуть дискуссию как их развести
Странный взгляд. Тебя не напрягает - и слава богу. К чему твой пост то?
Тебя музыка не напрягает - отпиши тем, кто обсуждает музыкальную часть, что они дурью маются.
Тем кто скорость замеряет - что они крэйзи.
Или просто чиркнуть чего-то захотелось, а до...ся не до кого было.
Не участвуй в дискуссии, если тема тебя не волнует. Так/нет?
S-poiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 16:47   #68
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Например что выхлопные не по разным сторонам разнесены как в Х5, и развернуть дискуссию как их развести
А такая дискуссия уже была.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 16:48   #69
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
Странный взгляд. Тебя не напрягает - и слава богу. К чему твой пост то?
Тебя музыка не напрягает - отпиши тем, кто обсуждает музыкальную часть, что они дурью маются.
Тем кто скорость замеряет - что они крэйзи.
Или просто чиркнуть чего-то захотелось, а до...ся не до кого было.
Не участвуй в дискуссии, если тема тебя не волнует. Так/нет?
С одной стороны ты прав. С другой - он просто высказал свое мнение.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 17:47   #70
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
Странный взгляд. Тебя не напрягает - и слава богу. К чему твой пост то?
Тебя музыка не напрягает - отпиши тем, кто обсуждает музыкальную часть, что они дурью маются.
Тем кто скорость замеряет - что они крэйзи.
Или просто чиркнуть чего-то захотелось, а до...ся не до кого было.
Не участвуй в дискуссии, если тема тебя не волнует. Так/нет?
Человек просто высказал свое мнение, это никого не обязывает читать его пост или к чемуто подобному...

По теме: ВИДОМ ЗАПАСКИ УДОВЛЕТВАРЕН...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 19:05   #71
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Человек просто высказал свое мнение, это никого не обязывает читать его пост или к чемуто подобному...

По теме: ВИДОМ ЗАПАСКИ УДОВЛЕТВАРЕН...
Denis, я не понял, ты на чем ездишь? Видом какой запаски ты УДОВЛЕТВОРЕН?
s-poiler, посты с противоположным мнением на форуме должны быть. Хотя бы для того, чтобы потенциальный владелец XL, зайдя на наш форум не подумал, что все поголовно меняют запаски на докатки. Некоторых вполне устраивает стандартный вид сзади, например меня.
Для чего меняете запаску на докатку? В колее она не цепляет, висит не низко, никому не мешает. Автомобиль - паркетник, в глубокую грязь на нем не поезешь, если с головой дружишь.
Эстетика? А кто мне докажет, что с докаткой автомобиль эстетичнее, чем со стандартной запаской? Где критерии? Европа? Тепличный континент с высокоразвитой инфраструктурой. Тут вам не там.
Все сугубо субъективно. Значит, все имеют право высказать свое мнение.
s-poiler, а в чем смысл твоего нахождения на форуме? Хочешь докатку - ставь, поставишь - покажи фото всем. Может быть кто-то и захочет последовать твоему примеру...
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 20:40   #72
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Вы чего это на S-poilera накинулись!!!
Я так понял, что 10-20% владельцев (включая потенциальных) интересует вопрос доведения их авто до внешнего вида, который бы им нравился больше... Дайте нам пообщаться, не пытайтесь сделать из нас сумасшедших. Я например больше ни в какую тему не влезаю, потому что всё остальное мне не интересно, ни скорость, ни расход, ни тонировка, ни проходимость, ни музыка... экран не видно , блютуз какой-то там ни такой (как его в телефоне включить не интересовался, а уж в машине...)
А про запаску интересно поболтать, может я её и менять то не буду, но приятно осознавать, что твои мысли о внешнем виде это не бзик... что кто-то думает так же.
Тема про демонтаж, а не про "недемонтаж"... лучше посочуствуйте, ведь у нас на одну проблему больше...
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 21:15   #73
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Denis, я не понял, ты на чем ездишь? Видом какой запаски ты УДОВЛЕТВОРЕН?
...
С видом штатной запаски на XL, у меня возле офиса их аж целых 2 стоят, хожу рассматриваю, через 2 недели свой рядом поставлю...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 06:55   #74
S-poiler
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
s-poiler, посты с противоположным мнением на форуме должны быть. Хотя бы для того, чтобы потенциальный владелец XL, зайдя на наш форум не подумал, что все поголовно меняют запаски на докатки. Некоторых вполне устраивает стандартный вид сзади, например меня.
"
Такое ощущение, что все бегают за своей машиной и смотрят как запаска выглядывает из-под бампера, а не ездят за рулём. Это уже манечка какая-то. Ни кто из тех, кто смотрел мою машину (а были и люди которые машины продают и ремонтируют не один год) не обратил внимание на запаску. Меня тоже не напрягает абсолютно. Так можно как в армии и до столба до...ся. Например что выхлопные не по разным сторонам разнесены как в Х5, и развернуть дискуссию как их развести"
На мой взгляд это не пост с противоположным мнением. Мне прямым текстом сказали, что я х..ей страдаю. У меня нет "манечки". Именно поэтому я не разводил дискусию по поводу разведенных труб. Меня это не волнует.
З.Ы. Извините, если что не так. ИМХО
S-poiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 09:59   #75
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

модераторов нет тут наверное, закрыть тему и концы в воду
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы. Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 904 22.03.2017 20:52

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU