Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 23:47   #16
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Вы не видели зеркал на тойотх... по площади в два раза меньше а видно в них больше... как это получается не знаю... и удаление вроде такое же, но обхоронсть лучше намного...
Наши какие-то некузявые...
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 23:59   #17
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Вы не видели зеркал на тойотх... по площади в два раза меньше а видно в них больше... как это получается не знаю... и удаление вроде такое же, но обхоронсть лучше намного...
Наши какие-то некузявые...
Наверное все сугубо субьективно. На RAV4 (тестил) - не то. На LX-470 (катался на конторе, пока не убили) неочень
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 05:17   #18
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
А помоему довольно удобные лопухи , в правом зеркале мертвая зона будет всегда, на любом авто. Смотря с чем ты сравниваешь, для меня, по сравнению с предидущей машиной, где приходилось вертеть головой, намного удобней- назад еду только по лопухам
Мёртвая зона у меня справа внизу. Была. Машина высокая, зеркало поверх малявок смотрело. Я чуть одну не подравнял. Потом пониже настроил.

Последний раз редактировалось Odin; 17.11.2007 в 16:08.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 14:49   #19
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

вот где действительно ничего не было видно, так это на гольфе в правое зеркало. концерн vw лепил их подряд лет 8 на все модели фольц и ауди. а здесь зеркала хорошие. тока зачем их настраива чтоб было видно небо? я в зеркала вижу угол бампера.
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 21:06   #20
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Тоже зеркалами доволен, дискомфорта и ограниченности в обзоре не ощущаю... Сейчас... Хотя несколько дней после праворульной машины перепривыкал смотреть по зеркалам, хоть по внутреннему, хоть по внешним
Подобные оптические эффекты наружных зеркал присутствовали на всех моих японках (не помню как правильно называются, сферические или как-то иначе). Других зеркал на Ауте и не ожидал увидеть.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 07:38   #21
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Да привыкать нада к зеркалам/габаритам. Я тут недавно у дома парковался туда-сюда по чуть-цуть запихивался между машин. Нервничал. А вышел потом - до задней 2 метра. Нада ставить парктроник.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 08:05   #22
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Вы не видели зеркал на тойотх... по площади в два раза меньше а видно в них больше... как это получается не знаю... и удаление вроде такое же, но обхоронсть лучше намного...
Наши какие-то некузявые...
Очень удивляют ощущения !!! Буквально вчера пересаживался с X5 на XL (на целое воскресенье ) скажу так - никакого глобального дискомфорта не испытал, даже показались побольше, чем у X5. Только жалко нет фишки как там, при включении задней зеркало поворачивается вниз для осмотра заднего колеса при парковке к бардюру,а при переключение в D становиться в нормальное положение. Но и на XL удалось его отстроить так , что было видно колесо при парковке к бардюру, даже ни куда его (зеркало)не перемещая. Нормальные зеркала, и площадь нормальная и сфера нормальная - грех жаловаться!!!
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 13:34   #23
DR303
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

А вот у меня такой вопрос по зеркалам заднего вида. Если случайно их задеть, напр. о пешехода или близко едущую машину, то сломается-ли электро-привод или они просто отогнуться, но нечего не сломается ?
DR303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 13:52   #24
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Смотря в какую сторону. Если в сторону в какую они складываются по кнопке то ничего не будет - просто механически сложатся. А если вперед - то могут обломиться.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 17:58   #25
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Смотря в какую сторону. Если в сторону в какую они складываются по кнопке то ничего не будет - просто механически сложатся. А если вперед - то могут обломиться.
Не правда любые электро складывающиеся зеркала могут быть сложены в ручную в любую сторону. Для насройки нормального эл. откывания необходимо сделать цикл открытия-закрытия.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:12   #26
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Не смог пока комфортно настроить правое боковое зеркало По мне - не очень хороший обзор в правом зеркале, часто откуда-то с правого боку из мёртвой зоны выныривают авто в опасной близости к борту за несколько секунд до того , как хотел перестроиться правее - приходится маневрировать осторожнее...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:23   #27
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Не правда любые электро складывающиеся зеркала могут быть сложены в ручную в любую сторону. Для насройки нормального эл. откывания необходимо сделать цикл открытия-закрытия.
Не, ты не прав. Вперёд зеркала не складываются. У меня какие то сцуки отломили одно зеркало на предыдущей мащине вперёд ночью специально. Про Аут не знаю.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:37   #28
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Не, ты не прав. Вперёд зеркала не складываются. У меня какие то сцуки отломили одно зеркало на предыдущей мащине вперёд ночью специально. Про Аут не знаю.
Если при движении вперёд есть ограничитель, ну к примеру старые мерсы - конечно отломится, но если система такая как на XL крутится в двух направлениях, хотя конечно отломать можно ВСЁ!!!!! .
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:38   #29
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

а кто в курсе - на обычную сигналку можно сделать складывание/раскладывание при постановке\снятии с охраны?
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 10:19   #30
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Боковые зеркла заднего вида.

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
а кто в курсе - на обычную сигналку можно сделать складывание/раскладывание при постановке\снятии с охраны?
В принципе все можно сделать, но кто сможет? Наши лошары даже закрытие люка мне сделать не смогли. Я сам занимаюсь микроконтроллерами и могу заявить авторитетно, что все возможно. Еслиб не гарантия, я б туда стока доработок сделал ...
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА сергей.к Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 19.02.2008 22:45
Outlander. Камера заднего вида Илья Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 24 11.12.2007 11:51

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU