Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 13:54   #76
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Похоже, что получится приехать 16-го. Заодно и расскажу, как Башкирских гаишников без денег оставил!
Ждёмс!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:40   #77
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Всем доброго дня и ночи.
Наступило время ТО-1 ( год эксплуатации или 15000 км, у меня 1 год).
Записали нормально, без вопросов на 8,30 19.08.2008.
Прибыл. Механика дали Андрея Костина. Не рекомендую.
Пожелания с моей сторны: 1. "зеленое реле посмотрет", что это такое не знает и не представляет, на мои потуги объяснить ответил, что когда проявится неисправность, тогда и будем ремонтировать.
2. не работают омыватели фар (цена вопроса 364,50 руб. оказалось мало жидкости в бачке, но деньги за проверку взяли по полной).
3. "скрипят колодки". Ответ, толщина 5 мм, менять пока не надо.
На вопрос, но ведь скрепят, ответ не получен и менять отказались!!!
У меня вопрос к руководчтву Оками - Это нормально, когда меня не слышат???
4. Попросил проверить как снимается запаска. Забыто и похерено, никто про сие дело даже и не вспомнил.

В остальном 3 953,88 руб за расходники(масло+фильтра) и 3 280,50 руб. за работы(из них 365,50 руб. за омыватели фар(0,3 н/ч) и 121,50 руб. за Сброс функции межсервисный интервал (0,1 н/ч). Можно подумать, что это ошибка какя то и нужно сие сообщение тока мне, а не и им тоже.
На фолце данные напоминалки снимались бесплатно(да и меня научили это делать 5 сек).

Осталось неприятное ощущение от непонятости и потерянных 3 часов времени. Неужели руководство не может объясниьть мастерам, что пожелания клиента, это не пустые слова, а установка к действию???
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2008, 13:06   #78
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и ночи.
Пожелания с моей сторны: 1. "зеленое реле посмотрет", что это такое не знает и не представляет, на мои потуги объяснить ответил, что когда проявится неисправность, тогда и будем ремонтировать.
2. не работают омыватели фар (цена вопроса 364,50 руб. оказалось мало жидкости в бачке, но деньги за проверку взяли по полной).
3. "скрипят колодки". Ответ, толщина 5 мм, менять пока не надо.
4. Попросил проверить как снимается запаска. Забыто и похерено, никто про сие дело даже и не вспомнил.

Неужели руководство не может объясниьть мастерам, что пожелания клиента, это не пустые слова, а установка к действию???
ДимаЗ, по-моему ты путаешь ОКАМИ с массажным салоном

1. Про зеленое реле - недавно писали, что даже заявление есть специальное на замену. А про на вопрос "посмотреть" - ответили правильно.
2. Поиск причины неработающих омывателей... ну тут обе стороны виноваты
3. Про скрип колодок - ситуация спорная, ALEXX же писал, что могут поменять если небольшой износ...
4. Запаску в общем проверить мог бы и сам - дело то нехитрое.

Политика салона ясна - все что они делают должно либо оплачиваться по нормо-часам, либо попадать 100% под гарантию...
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:36   #79
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Ты Евгений не прав.

Раздражение Димаза считаю обоснованым.

Мы как раз и пытаемся совместно с руководством ОКАМИ добиться не только вежливости девушек на ресепшен, но и чуткости и компетентности мастеров.

А это, к сожалению, явный "футбол".
Проверить омыватели и запаску - 5 минут. Это отношение к клиенту. Не таз обслуживается...
Сброс извещателя за плату - АБСУРД!!! Если это так уж экономически важно делать за плату - полюбому должно быть в цене ТО!!!!!!! К тому же у Евгения_Т Автоленд за это платы не взял...
По реле и колодкам - надо было требовать инженера по гарантии или руководителя по сервису. Мастер либо не информирован, либо не компетентен, либо хотел поскорее избавиться от клиента и его вопросов.
А это все не гут!

Димаз! Ты конечно сам не прав что не пригласил никого. Руководство ОКАМИ готово и заинтерисовано в улучшении обслуживания. Ни что не стоит так дорого, не приобретается так долго и не теряется так быстро, как хорошая репутация. За это можно и запаску проверить бесплатно и еще много чего... Но инерция процесс сложный.
Надеюсь наши партеры из Оками читаю не только про ДРК и учтут сигнал...
Важно даже не воспитать конкретного мастера, а добиться такой системы работы мастеров, когда довольный клиент - главное мерило.
Кстати ДимаЗ жди звонка... в Оками хорошо работает система обратной связи. Проверено за 3,5 года!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 19.08.2008 в 13:55.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2008, 17:10   #80
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Код HTML:
Неужели руководство не может объясниьть мастерам, что пожелания клиента, это не пустые слова, а установка к действию???
Вот именно из-за этого я не хочу больше обслуживаться в Автоленде, а получается от чего ушла к тому и пришла ... У меня на мои 30 000 тысяч вопросов уйма!!! Я еду 30.08 на ТО... потом напишу отчет о своем прохождении

P/S:Искренне мечтаю о хорошем результате!!!
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:21   #81
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

ДимаЗ-ты неправ.Зачем нам было терять время,работать,именно подчеркну,РАБОТАТЬ с Оками,что бы поехал наш человек, не обозначился,попал к какому то чёрту,после чего неудовлетворённый не вызвал инженера по гарантии или технолога,или любое руководство,даже Татьяну,нач. отд. маркетинга и необъяснить проблемму.А теперь на основании этого обижаешься.С самого начала было известно,что всем всё поменять они не могут.Поэтому на этом этапе действуют избирательно,с нами в первую очередь.
Лично мне обидно,что потратив столько времени,даже с Володей туда съездив-это пошло коту под хвост.Лично для себя мне ничего лишнего не надо.Я и так спокойно решал там все, возникающие вопросы.Старался для клуба,для всех и для тебя Дима в том числе.Это конечно не значит,что можно приехать,гнуть там пальцы и посылать всех на хер.Но обозначить проблеммы,сослаться на наши переговоры и мягко настоять на решении(а они у нас расписаны в теме) очень правильная линия поведения.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2008, 19:05   #82
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Код HTML:
Неужели руководство не может объясниьть мастерам, что пожелания клиента, это не пустые слова, а установка к действию???
Вот именно из-за этого я не хочу больше обслуживаться в Автоленде, а получается от чего ушла к тому и пришла ... У меня на мои 30 000 тысяч вопросов уйма!!! Я еду 30.08 на ТО... потом напишу отчет о своем прохождении

P/S:Искренне мечтаю о хорошем результате!!!
Сейчас в Оками? Из Автолэнда уходишь?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 07:45   #83
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Всем доброго дня и ночи.
Согласен, что возможно надо было пригласить инженера по гарантии, маркетинг, директора и устроить скандал.
Но вопрос не в этом, а в том, что так просто не должно быть.
Если я попросил мастера(а я обозначил проблемы громко и уверенно при передаче машины), то мастер должен выполнить мою просьбу.
А скандалить мне просто не хотелось. Как то устал уже ждать к тому моменту.
Посему предлагаю начальству Оками задуматься и повоспитывать персонал, а нам одноклубники по совету AleXXа выбрать одного мастера и ходить тока к нему. Он все знает и умеет.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 08:04   #84
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Сейчас в Оками? Из Автолэнда уходишь?
Да, уж больно часто они меняют специалистов, и берут все моложе и моложе.... А толку нет... т. к обслуживание и стоимость ТО со скидками выливается, что то большая.....
Поменяв передние колодки, начали скрипеть задние, спросила почему ответ был таков: "А мне откуда знать, что у вас там скрипит, они вообще всегда у вас скрипели" -это я думаю не нормально!
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 11:51   #85
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Да, уж больно часто они меняют специалистов, и берут все моложе и моложе.... А толку нет... т. к обслуживание и стоимость ТО со скидками выливается, что то большая.....
Поменяв передние колодки, начали скрипеть задние, спросила почему ответ был таков: "А мне откуда знать, что у вас там скрипит, они вообще всегда у вас скрипели" -это я думаю не нормально!
А какие скидки (по картам что ли) Автолэнд дает?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:16   #86
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
А какие скидки (по картам что ли) Автолэнд дает?
Карта Автоленда и моя работа с ними (1 год назад)...
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:31   #87
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и ночи.
Согласен, что возможно надо было пригласить инженера по гарантии, маркетинг, директора и устроить скандал.
Но вопрос не в этом, а в том, что так просто не должно быть.
Если я попросил мастера(а я обозначил проблемы громко и уверенно при передаче машины), то мастер должен выполнить мою просьбу.
А скандалить мне просто не хотелось. Как то устал уже ждать к тому моменту.
Посему предлагаю начальству Оками задуматься и повоспитывать персонал, а нам одноклубники по совету AleXXа выбрать одного мастера и ходить тока к нему. Он все знает и умеет.
Не устроить скандал,а объяснить проблемму.
ЗЫ.Мастер выбран давно-Сергей Богомолов.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:47   #88
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Карта Автоленда и моя работа с ними (1 год назад)...
Сейчас Автолэнд карт не дает.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 08:52   #89
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Сейчас Автолэнд карт не дает.
Они и жадины ууу какие, я у них 2-е машины покупала не считая что Пашина тоже куплена у них..... дак скидку на машину и доп. в подарок постоянно нужно выпрашивать.... напоминая о том что ребята, сейчас конкуренция! Начинают что то шевелить..... но это новерно последние машины которые покупались там.... и вообще на другие салоны нужно ориентироваться
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 09:26   #90
Pazzla
Вступаю в Клуб
 
Авто: Hyundai Tucson 2.7
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.

Приветствую! Прочитала сообщение о ТО. 1. с сервисом обсудим 2. у нас есть клиентская служба, которая реагирует на все замечания и вопросы клиентов - советую обращаться к руководителю Скоковой Галине (она в курсе, что есть out-club, которому нужно помогать :-) тел. 222-22-20 вн. 215. Также пишите мне TRusakova@okami.ru или звоните 222-22-20 вн. 112. постараюсь помочь
Pazzla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Техническое обслуживание alexandr818 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.06.2008 20:50
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU