Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 11:41   #1
Mishka
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mishka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию После ремонта у дилера машина высвечивает ошибки

Outlander xl 2.4 Такая проблема, две недели назад,я сдал машину на ремонт , т.к появилось стрекотание на скорости до 20 км\ч, в итоге заменили вариатор, ждал больше недели, звук пропал, все вроде нормально, проездил на машине четыре дня, и позавчера я глохну на ходу, высвечиваються ошибки!!!!: проверить двигатель, ошибка курсовой стабилизации, ошибка системы смазки, ошибка аккумулятора...отвез машину на эвукуаторе, сегодня сообщили, капец датчику положения коленвала, в нем ли вообще причина????может так собрали после замены коробки??...сказали ждать еще неделю...не писец ли машине настает?пробег 40000,я в шоке...какие требоания к оффициалам?прошу помочь советом....
Mishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:54   #2
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Проблема с машиной, что делать??после замены вариатора

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
прошу помочь советом....
Не паникуй...
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:12   #3
HLG
Житель Клуба
 
Аватар для HLG
 
Имя: Лучший
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 399
По умолчанию Re: Проблема с машиной, что делать??после замены вариатора

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Outlander xl 2.4 Такая проблема, две недели назад,я сдал машину на ремонт , т.к появилось стрекотание на скорости до 20 км\ч, в итоге заменили вариатор, ждал больше недели, звук пропал, все вроде нормально, проездил на машине четыре дня, и позавчера я глохну на ходу, высвечиваються ошибки!!!!: проверить двигатель, ошибка курсовой стабилизации, ошибка системы смазки, ошибка аккумулятора...отвез машину на эвукуаторе, сегодня сообщили, капец датчику положения коленвала, в нем ли вообще причина????может так собрали после замены коробки??...сказали ждать еще неделю...не писец ли машине настает?пробег 40000,я в шоке...какие требоания к оффициалам?прошу помочь советом....
Похоже массу тебе на двигателе плохо привернули, а так как датчик ПК индукционный, в связи с чем пришел ему привет, но будешь забирать проверяй все, много еще систем могло попробиваться в связи с этим, проверяй все начиная с приборной панели и заканчивая SRS.
Возможно просто кабель управления двигателя повредили когда коробку ставили. Вообщем проверяй все тщательно когда забирать будешь. Еще попроси показать датчик замененный.
HLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:47   #4
Mishka
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mishka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Проблема с машиной, что делать??после замены вариатора

а проверять, сказать им диагностику сделать?
Mishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 22:06   #5
HLG
Житель Клуба
 
Аватар для HLG
 
Имя: Лучший
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 399
По умолчанию Re: Проблема с машиной, что делать??после замены вариатора

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
а проверять, сказать им диагностику сделать?
сам проверь как все работает, как проходит самодиагностика при включении зажигания, прокатись на машине прежде чем акт подписывать, посмотри как двигатель себя ведет на разных режимах, попробуй торможение с вкл. АБС, проверь вариатор с учетом переключения вручную. если что не понравиться или не работает, требуй устранения и не подписывай акт. Выкл и вкл. ASC.
HLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Multutronics. Ошибки ODB2 100,105,110,190 kir128 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 9 23.07.2010 17:59
После очередного ТО Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser, машина потеряла мощность, повышеная шумность Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 0 20.02.2009 13:32

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU