Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 12:31   #31
Alexanders
Житель Клуба
 
Аватар для Alexanders
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Cezar62 Посмотреть сообщение
Да нет никаких проблем с GDI!!! Надоело уже слушать уже! Все это надумано и от кривых рук и мозгов! Заливайте бензин на проверенной заправке и масло/фильтра меняйте вовремя и все будет нормально! У кого-нибудь здесь вообще с GDI проблемы были??? Был у меня до этого NeoDi, сейчас GDI и все нормально. Сейчас хёндай во все машины лепит GDI и берут же люди...
Это такая же байка как и про вариатор. Я свой сивик с вариатором продать не могу, все пугаются, а я вторую зиму езжу и все хорошо с ним. Главное масло + фильтры менять.
Alexanders вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:20   #32
Cezar62
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

кстати, у друга недавно на 7-ом сивике автомат полетел (хз вариатор там или нет) попал на замену фрикционов - 43 косаря отвалил)))
Cezar62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 14:18   #33
Alexei Volkov
Житель Клуба
 
Аватар для Alexei Volkov
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S / Outlander 2.4 4wd 4g69
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

да... у жены на лансере тоже варик, пробег 202ткм-живой(тьфу.тьфу.тьфу), на сервис пригоняли лансеры с пробегом под 80ткм-с порванными ремнями-печально..., Александр я прилетел, только времени не секунды пока нет свободного(на выходных набери-посмотрим)
Alexei Volkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:35   #34
Alexanders
Житель Клуба
 
Аватар для Alexanders
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Cezar62 Посмотреть сообщение
кстати, у друга недавно на 7-ом сивике автомат полетел (хз вариатор там или нет) попал на замену фрикционов - 43 косаря отвалил)))
В варике нету фрикционов, значит у него автомат. На какие 43 косаря он встрял? Ремонт любого автомата не больше 20к, а за 25-30 он может контрактный заказать себе.


Цитата:
Сообщение от Alexei Volkov Посмотреть сообщение
да... у жены на лансере тоже варик, пробег 202ткм-живой(тьфу.тьфу.тьфу), на сервис пригоняли лансеры с пробегом под 80ткм-с порванными ремнями-печально..., Александр я прилетел, только времени не секунды пока нет свободного(на выходных набери-посмотрим)
Телефон тот же что и в объяве? Позвоню скорее всего в воскресенье. Дела, заботы, НГ, понимаю))
Alexanders вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 10:32   #35
Бурч
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

"А с GDI какие проблемы могут быть? Я как понял туда лить не меньше 95 надо.
2.4 это 139 л.с.?"
Не знаю про какие проблемы пишут... У меня с 2003 года, пробег 186000, на ТО вообще забил, только масло и свечи менял, за что на той неделе и поплатился, умер бензонасос)) Главное лить хороший бензин, лучше 5й, от 98 у меня пару раз накрывался датчик давления масла, хотя может это и случайное совмадение. На данный момент в Меке порекомендовали поменять колпачки с кольцами ибо пора...
Бурч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 00:06   #36
Alexey60
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: пока Toyotko, думаю о Airtrak
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Приветствую всех! Я новичек, не буду создавать новую тему, спрошу здесь. Стою еще перед выбором. Вопрос. Тут писАли о выходе из строя планетарки у многих. Если это болезнь, как её распознать при покупке? Какие симптомы? Из-за чего она умирает? Что не надо делать, что бы не угробить её?
И второе. Расстраивает информация о каких то трещинах и трещинках на фарах. На своей сегодняшней машине по паре комплектов я меняю практически каждый год. Разбивает камнями. Но и стОят они по 3к комплект. Фары на Эиртреке пластиковые? Неужели никто не бронировал? Вообще из-за чего трещинки появляются?
Да, еще. Чем Трек отличается от Аута? Я имею ввиду не внешний вид и внутренний вид торпедо, а начинка. Может разница в приводе(рассматриваю полный), в надежности каких то узлов... каких то фенечек...
Спасибо
Alexey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 09:35   #37
Alexanders
Житель Клуба
 
Аватар для Alexanders
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Alexey60 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Я новичек, не буду создавать новую тему, спрошу здесь. Стою еще перед выбором. Вопрос. Тут писАли о выходе из строя планетарки у многих. Если это болезнь, как её распознать при покупке? Какие симптомы? Из-за чего она умирает? Что не надо делать, что бы не угробить её?
И второе. Расстраивает информация о каких то трещинах и трещинках на фарах. На своей сегодняшней машине по паре комплектов я меняю практически каждый год. Разбивает камнями. Но и стОят они по 3к комплект. Фары на Эиртреке пластиковые? Неужели никто не бронировал? Вообще из-за чего трещинки появляются?
Да, еще. Чем Трек отличается от Аута? Я имею ввиду не внешний вид и внутренний вид торпедо, а начинка. Может разница в приводе(рассматриваю полный), в надежности каких то узлов... каких то фенечек...
Спасибо
Полный привод есть у обоих.
По фарам как так-то комплект в год? часто по трассам ездишь? Так забронируй и сооруди съемную защиту для них.
Коробас проверить при покупке как любую автоматическую коробку, ну естественно покататься самому.
Alexanders вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:15   #38
Alexey60
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: пока Toyotko, думаю о Airtrak
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Alexanders, да, езжу в основном по трассам. Ну, проверить то коробас-проверю, благо сейчас тоже на автоматике. Но вот я например сам лично на своей проехал уже 450тыс, сколько до меня и менялась ли - неизвестно. Коробка никогда не подводила. И я сильно удивлен о частой поломке какой то планетарки у митсубиши. Поскольку я постоянно на межгороде, надежность для меня стоит на первом месте. Не хотелось бы встать из-за поломки где нибудь в 300км от дома. Так что же все таки у вас происходит с планетаркой?
Alexey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 14:43   #39
Karlos_che
Житель Клуба
 
Аватар для Karlos_che
 
Имя: Вит
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Alexey60, никаких симптомов умирания планетарки нет. просто приходит северный пушной зверек. из-за чего это происходит, видимо ресурс небольшой у нее.
Karlos_che вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:46   #40
Alexey60
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: пока Toyotko, думаю о Airtrak
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

ну а по отличиям аута от трека. глобальным, не мелочным. например, наличие климатконтроля, люки, может еще что... Про полный привод я имел ввиду, есть ли различия в полном приводе у АУТов и ТРЕКов
Alexey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:25   #41
Karlos_che
Житель Клуба
 
Аватар для Karlos_che
 
Имя: Вит
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Alexey60, у трека климат, у аута не знаю. треки есть с люками, есть без них - по аутам то же самое. привод у трека бывает полный и передний. различий в полном приводе нет. есть у них отличия только по моторам.
кстати на дроме есть каталог автомобилей, там все комплектации описаны, можно и сравнить интересующие.
Karlos_che вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:41   #42
Alexey60
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: пока Toyotko, думаю о Airtrak
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Karlos_che, ага, ну вот более-менее ясность приходит. В каталогах сухие данные. А здесь у вас машинки в эксплуатации. Ну как пример, у нас в тойотках двигатели в машинах на внутренний рынок отличаются от двигателей на европу, причем в лучшую сторону. Не буду здесь расписывать, форум не тот. Железо намнооого лучше противостоит коррозии. Электрика надежней у внутреннего рынка, нежели у европейского(бош). Вот я и хочу тоже узнать по митсубиши. Есть ли различия.
Alexey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 12:35   #43
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Такие же различие между аутом и треком, на треке все понадежнее, чем на ауте. Хотя все это зависит от обслуживания.
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 19:42   #44
Alexanders
Житель Клуба
 
Аватар для Alexanders
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Alexei Volkov Посмотреть сообщение
да... у жены на лансере тоже варик, пробег Александр я прилетел, только времени не секунды пока нет свободного(на выходных набери-посмотрим)
Так и не позвонил тебе в ВСК

Отпишись в личку когда на праздниках позвонить тебе можно, я все еще хочу его посмотреть
Alexanders вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:28   #45
Alexanders
Житель Клуба
 
Аватар для Alexanders
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Собираюсь купить Аиртрек. Некоторые вопросы.

Все, купил у Alexei Volkov. Принимайте в клуб, теперь уже официально
Alexanders вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU