Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 02:13   #1216
Djdfy
Житель Клуба
 
Аватар для Djdfy
 
Авто: Лепший сябр
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Добрался до компа, сна ни в одном глазу, душа требует продолжение банкета. Кто оставил "учебный" мангал ? Он у меня. Всем огромное спасибо за хорошее настроение.
Djdfy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 07:45   #1217
Доцент-1
Старожил Клуба
 
Аватар для Доцент-1
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 585
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Я в ЮАО был первый раз. Очень понравилось. Огромное спасибо Марии и Валерычу за угощения,жаль пришлось рано уехать. Рад был новым знакомствам.
Доцент-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 08:47   #1218
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Понравилось не всё по тому что всего не дождался сори......но то что дождался понравилось
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 10:12   #1219
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Не люблю повторяться, но что делать... Снова был всех раз видеть! Не смотря на холод и неприятный ветер по традиции встреча прошла тепло, дешевно и весело.
Спасибо Маше и Валере за организацию праздничного фуршета. Всё было очень вкусно. Ещё раз Вас с прошедшими Днями Рождения!!!
Маша - кроме всех вкусностей, горячий чай вчера был особенно актуален. Представляете, как человек угадывает наши желания. Ну как такую женщину можно не любить!
Признаться, с мистером Валерычем я не был знаком до вчерашнего дня, поэтому рад был вчера восполнить этот пробел. Я достаточно искушен в вопросах приготовления блюд на свежем воздухе (да и не на свежем тоже), но Вам удалось удивить меня блюдом, которое было у нас на первое, за что большущее спасибо!

Представляю сейчас лица одноклубников, которые не были на встречах на юге или просто новички... "да они там на юге ваще сумашедшие, салат, первое, второе... а компот?"

Ну и конечно эти танцы пьяных "утят" под воздействием "энергетических" напитков - это очень весело

Всем спасибо!!! До новых встреч, друзья!!!
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 10:33   #1220
sstariy
Старожил Клуба
 
Аватар для sstariy
 
Имя: Роман
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 528
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Приехал поздно, уехал рано Но, я рад встрече Марии спасибо тза подарокТеперь я не белый орел, а главный по тарелочкам
sstariy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 11:23   #1221
nats
Опытный
 
Аватар для nats
 
Имя: Наталья
Авто: маршрутка
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Машуня, Валерыч, поздравляю с днём рождения еще раз!
Жаль, что не дождалась тебя, Машенька, школьные дела... и все такое...
Валерыч, приятно было познакомиться (увидеться). То блюдо, что было первым (и способ его приготовления), потрясло меня до глубины души! Представляю себе, что было "на второе" и дальше... представляю и плАчу, что не удалось всего попробовать. Спасибо!
nats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 11:43   #1222
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Ну я сейчас уже умру от любопытства, что же у вас было за блюдо на "первое"?! Валерыч, признавайся! Ну не О*крошка же
Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:00   #1223
***Андрей***
ЗАБАНЕН
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Ну я сейчас уже умру от любопытства, что же у вас было за блюдо на "первое"?! Валерыч, признавайся! Ну не О*крошка же
Это Маленькая тайна ЮАО, Милости просим на встречи....
Валерыч- не разглашай наши тайны ))
***Андрей*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2010, 12:17   #1224
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Я Вам расскажу ребята как здорово собираться вместе..как приятно видеть всех вас..смотреть на дорогу - а вдруг кто то еще из друзей прилетит на своем коне. Как радоваться всем вместе и каждому в отдельности. Смотреть за мужчинами-как они приготавливают ужин. жгут костры, создают атмосферу душевного равновесия, поддерживают беседы, во время танцев, и даже в играх..Участливо оборачивают нас в одеялки, приносят вкусности и полезности. И вообще развлекают нас. Вчера как то по-особенному ждали нашу именниницу, танцевали, играли в подвижные игры, бл@н.. забыла кто не дал нам в ручеек поиграть...Мы с Ваней так хорошо за ручки держались...Ну и «каравай» конечно удался на все 100-я так считаю, если ошибаюсь-поправьте...Кто рано уехал пропустил очень много увлекательного..Хотя конечно все понимают что дела-дела. Как то по-особому было вчера весело и душевно, ненапряжно (опустим жуткие пробки на дорогах) ведь запомниться в результате все равно не тяжелый траффик, а встреча друзей.
Не хочу сказать что Валерыч и Мария выбрали не те профессии, а хочу заострить внимание на том-что если они делают что то-то делают это ХОРОШО!
Спасибо Сашечке72 за довоз до места встречи.. Ну и уже такому нами любимому Филлу-он сам знает за что..
Евгении за супер-позитив..открытость и задорность.
Сашке019 как всегда за разные истории. Рады всегда тебя видеть. Натали одевайся теплее-оставайся на подольше..
Классно что народ стал подтягиваться. Огромедный респект д.Вове что наконец то добрался до нас, ты такой душевный собеседник..Спасибо.. Серега-Доцент -приезжай чаще!! Ждем всех отпускников..и болеющих.. хорош болеть, мы скучаем.
Вообщем всем спасибо огромное, простите что мы с Филлом уехали-не дождавшись шашлыков..но сами понимаете.. Целую всех..и обнимаю.
Фотки заливаю тока при дневном свете..более поздних нет..так как с телефона ведь..сорри.


























lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 12:23   #1225
Alex72Alex
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex72Alex
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander II XL 2.4 CVT Sport - в угоне с 2011
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Трудно что-то добавить после fill-а, полностью солидарен!
Всем огромное спасибо кто приехал! Было очень приятно познакомиться с клубнями которых не знал лично! Спасибище за угощения именинников! Еще раз с Днем Рождения!! Жаль конечно очень, что не дождался 1 минуту до приезда Машеньки! Но уверен Манюнь, тебя поздравили от меня! А вот sstariy наверно хочет нарваться дежурным по столовой-Вечным дежурным по столовой! Надеюсь в следующую среду увидемся!

Фото 15 встречи Out-Club на Юге!



Фш-ш-ш! Мяу!


И стар и млад!










Какое палево!


Факир был трезв!






Вот оно, Счастье!






Вкуснота!




Без комментариев!






А эту картину видел, когда уехал со встречи! 3-х осный грузовик лежал на боку в повороте!
Alex72Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 12:46   #1226
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Отчет смотри выше..что то я тут запуталась..впервые...
вот одна фотка с свечами..красота..

lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 12:58   #1227
Gluck
Житель Клуба
 
Аватар для Gluck
 
Авто: made in 58 region
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Всем большущее спасибо за вчерашнюю встречу. Валерыча и Машу ещё раз от души с Днём Варенья. Такой вкусняшной вкусняшки и обалденной обалдешки я ещё не ел. Валерыч продемонстрировал походно-кулинарный мастер-класс за что ему отдельный почёт и уважение. Даже не хочу спрашивать как там вчера после нашего отъезда?! Уверен, что было на пять баллов.
Gluck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 13:10   #1228
САНЯ В.-58
ЗАБАНЕН
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

ё-маё,работаю на Ставропольской, а компа-то нет!примчался-бы хотябы из-за рамок и наклеек.Домой приехал-сразу сюда.ВСЕМ ПРИВЕТ!
САНЯ В.-58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:13   #1229
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Цитата:
Сообщение от САНЯ В.-58 Посмотреть сообщение
ё-маё,работаю на Ставропольской, а компа-то нет!примчался-бы хотябы из-за рамок и наклеек.Домой приехал-сразу сюда.ВСЕМ ПРИВЕТ!
Привет, приезжай конечно. Будем знакомиться.
lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:22   #1230
Svetka
Житель Клуба
 
Аватар для Svetka
 
Имя: Светлана
Авто: Mercedes-Benz
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

я тоже была, правда доехала поздно (томилась в пробках), уже было темно...
Спасибо всем за встречу, была рада всех повидать, особенно Доцента (Серёг, с тобой сто лет не виделись, молодец, что выбрался )
Манюнечка, извини, не дождалась тебя, взмерзла и поехала домой...
До новых встреч!
Svetka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU