Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 19:35   #586
R.A.Y.
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Штатный магнитофон

Цитата:
Сообщение от rewruslan Посмотреть сообщение
Штатная магнитола не проигрывает mp3 Музыку.
правда?
ребята, что вы загоняетесь? в этой машине дешевле перетянуть проводку, поставить нормальную голову и немного мощность подтянуть усилком.
только не надо покупать суперпролоджиквидеодивидинавигацию за 100 долларов.
и за 200 не стоит
R.A.Y. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:12   #587
ВладЪ
Житель Клуба
 
Аватар для ВладЪ
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Штатный магнитофон

У меня, оказывается, на U076 и МР3 проигрывает! Тока шаг радио бесит!
ВладЪ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:22   #588
Paul aka Djuffin
Бывалый
 
Аватар для Paul aka Djuffin
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 45
По умолчанию Разрешите поделиться опытом

Имеем Аут из канады с магнитоллой и усилком.
Задача - вклячить магнитоллу Сони со внутренним усилком.
Задача усложняется тем, что имеем пищалки по отдельному каналу.

Решение:
- Покупаем пищалки с отдельным фильтром (в моем случае Lansar DCT).
- Снимаем кожуха пищалок - поддеваем их чем нибудь (отвертка в тряпке) пару сантиметров от верхнего угла и по прямой стороне - они на защелке.
- Разъединяем разъем и снимаем пищалки. Несем их домой (можно поять и в машине, но менее удобно)
- Отпаиваем провода от пищалок и в разрыв ставим (впаиваем) фильтр
- Ставим пищалки обратно. Филтры очень не плохо "провалились" в дверь - там какой то уплотняющий материал, который не даст им греметь. Закрываем пищалки.
- Снимаем магнитоллу. Делаем это следующим образом. Вытягиваем все три тручки управления климатом. Под ними два самореза. Выкручиваем. Поддевая отверткой в тряпке, вытягиваем консоль - она на защелках. Откручиваем четыре самореза крепления магнитоллы и вынимаем ее, отсоединив разъем.
- Снимаем водительское кресло. Убираем декоративные накладки - они на защелках. Отвинчиваем пару гаек и пару болтов. Отсоединяем три разема. Красный наиболее трудный - откидываем зеленую защелку и давим сзади на "бугорок", после чего вынимаем... Убираем кресло дабы не мешало.
- убираем усилок. Вынимаем два разъема.
- Идем домой и к евроразъему припаивем провода для колонок (у меня были по полтора метра, но пришлось укорачивать)
- Там же припаиваем провод для "земли"
- Прикручиваем земляной провод через отверстие в креплении могнитоллы заранее запасенным болтиком на 5.
- В оригинальном раземе было четыре провода. Тестером определяем следующие три и соединяем с соответствующими проводами евроразъема - +12 Постоянные, +12 "по ключу", +12 "по включению освещения". Последний четвертый я просто заизолировал.
- Управляющий провод от магнитоллы к усилку я просто проигнорировал и оставил его как есть.
- Я снял первую часть кожуха тунеля. Для этого вывернул центральный "шуруп" пистона и потянул на себя заднюю часть - она на защелках.
- Пробросил косу проводов динамиков, упрятав их под тонель.
- Далее, интернет помог... Нашел только одну статью, но мне она очень помогла - http://forum.autodata.ru/2/8713/
- Скачав следующие файлы из этой статьи, я без проблем понял, какие провода разъема куда ведут: http://forum.autodata.ru/file.php?fi...&key=358109759 и http://forum.autodata.ru/file.php?fi...key=1482561918 (хорошо бы их сохранить прямо на форуме, но я не знаю, как это делается)
- Скоммутировал провода.
- Поставил магнитоллу на крепление. для этого понадобились саморезы 5x8. Я нашел только 5x20 - пришлось укорачивать...

- Сборку провел в обратной последовательности - ВСЕ ЗАРАБОТАЛО

Заняло это у меня семь часов. Надеюсь, имея эту информацию, можно управиться за пару-тройку часов.

PS. Отдам за самовывоз в Питере:
- Магнитолла MR 587387
- Усилок MR 515844
- Пищалки (без фильтров!!!) Lanzar DCT

Мой телефон +7(911)824-8485.
Paul aka Djuffin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:13   #589
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию Re: Автомагнитола на американце :(((

народ покупайте мини транслятор для прикуривателя и никаких проблем
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 22:53   #590
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: DVD магнитола 1din

Господа,есть вопрос - купил новую магнитолу,вытащил старую (фишки разные),НО с проводами так намучено:от фишки идут одни цвета и изолентой соединены с другими (другого цвета) и эти другие опять через изоленту соединены со штатными проводами уже третьего цвета.Так вот,хочу эту муть отрезать и по-человечески соединить новую со штатной проводкой.
В чем вопрос - где найти обозначение проводов по цветам, и откуда что идет (звук,питание и проч.).Подскажите,плизззззз....ну там ссылочку из библиотеки (я искал - не нашел)...можно на словах,чего-куда...Заранее премного благодарен!!!!
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 01:09   #591
Outlanded
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlanded
 
Имя: ******
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 596
По умолчанию Re: DVD магнитола 1din

Я тоже вот хочу двд+юсб, но 1-диновую и без экрана (кино за рулем, нет уж пока пробки не такие долгие). На 1 двд как никак поместится куча музыки, потом можно будет монитор "добавить" для пассажиров. У меня "кармана" нет, зато есть сд-чейнджер как бы в одной связке с магнитофоном - в итоге смотрится как 2-диновый издалека.
Outlanded вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 02:51   #592
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: DVD магнитола 1din

ну хз.. хз ..
у меня стоит однодиновая пролоджи с телеком, блютусом и двд и камерой заднего вида. все работает чотко и без косяков. единственный недостаток - слишком яркая подсветка кнопок.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 07:50   #593
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: DVD магнитола 1din

Цитата:
Сообщение от Валик69 Посмотреть сообщение
Господа,есть вопрос - купил новую магнитолу,вытащил старую (фишки разные),НО с проводами так намучено:от фишки идут одни цвета и изолентой соединены с другими (другого цвета) и эти другие опять через изоленту соединены со штатными проводами уже третьего цвета.Так вот,хочу эту муть отрезать и по-человечески соединить новую со штатной проводкой.
В чем вопрос - где найти обозначение проводов по цветам, и откуда что идет (звук,питание и проч.).Подскажите,плизззззз....ну там ссылочку из библиотеки (я искал - не нашел)...можно на словах,чего-куда...Заранее премного благодарен!!!!
ПОМОГИТЕ,кто чем может.....
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:49   #594
Outlanded
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlanded
 
Имя: ******
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 596
По умолчанию Re: DVD магнитола 1din

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
ну хз.. хз ..
у меня стоит однодиновая пролоджи с телеком, блютусом и двд и камерой заднего вида.
кризис все же + жаба, не до камер и телеков таперыча.
Есть пионерская одна в Интернет-каталоге, но у меня тут в продаже пока не встречал. Искал и Сони, но они что-то не дружат с широким ассортиментом ДВД. Только 1 модель оказывается, но тут...жаба.
Outlanded вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 09:54   #595
vector
Житель Клуба
 
Аватар для vector
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 143
По умолчанию Re: DVD магнитола 1din

У меня стоит Пролоджи 1-дин. http://market.yandex.ru/model.xml?hi...73712496243192 Жрёт все форматы+USB, SD. Работает нормально больше года. Монитор висит на зеркале заднего вида. Видно всем, и мне и пассажирам. В выключеном состоянии маскируется под зеркало.
vector вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:53   #596
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: DVD магнитола 1din

Все сделал.Не стал заморачиваться - по очереди откусывал провода сверяясь со старой магнитолой.Единственное - проводок "PRK SW" пришлось кинуть на "массу" иначе кино не кажет в пути.
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:37   #597
username
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 175
По умолчанию Re: Автомагнитола на американце :(((

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
народ покупайте мини транслятор для прикуривателя и никаких проблем
ненене это ужос =)))
username вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:32   #598
Максим@999
Бывалый
 
Аватар для Максим@999
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Родная магнитола на Outlander

стоит инфинити америкос - устраивает на 100 %
Максим@999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:23   #599
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Ответ: Родная магнитола на Outlander

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Это все бред, самый большой враг Hi-END, Hi-Fi, это вибрация, чато понимают тюнинг звука как только покупку дорогих усилителей и прочего... . Добиться можно всего и везде, а говорят о невозможности чего либо только неудачники (ИМХО).
Выше хрена прыгают счастливщики?
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 16:14   #600
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

А кто знает.Если я поставлю просто один усилок на 4 колонки без саба?
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Замена катализаторов на пламягасители ajavr Outlander - Эксплуатация и ремонт 1381 30.10.2021 00:56
Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла !Влад Outlander - Эксплуатация и ремонт 443 29.05.2017 12:17
Outlander. Замена воздушного фильтра Pavel Outlander - Эксплуатация и ремонт 66 17.12.2013 22:34
Сколько CD/MP3-дисков принимает штатная аудиосистема? NeXuS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 19 04.03.2011 21:44

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU