Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 11:11   #16
evgentiy
Житель Клуба
 
Имя: евген
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 195
По умолчанию

Дак это будет не штатное освещение, тюниг, надеюсь у вас не получится как ксенон в ваз 2109
evgentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 13:45   #17
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Ciber8 Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане
Вопрос к владельцам рестайлов 16 года, а именно владельцам Ultimate и Sport с ближним LEDовым светом. Вы еще не задумались о замене штатных галогенок в дальнем свете? Автомобиль все таки 2016 модельного года, а все не могут уйти от галогена...
Хочу поговорить о Дальнем, Птф(знаю уже есть тема) и о полном переходе на диоды(свет в салоне и крышка багажника, поворотники). Тем о Птф и лампачках много, но все как то размазано )
Просьба особа не ругацца
В дальний поставил филипские галогенки. Пока доволен.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 13:54   #18
Ciber8
Вступаю в Клуб
 
Имя: Яков Игоревич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
В дальний поставил филипские галогенки. Пока доволен.
Галогенки они и в африке галогенки)
Решил с OPTIMA спб и в дальняк и в птф будем диоды пихать) все опишу, расскажу) Думаю всем будет интересно )))
Ciber8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 20:04   #19
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Ciber8 Посмотреть сообщение
Галогенки они и в африке галогенки)
Решил с OPTIMA спб и в дальняк и в птф будем диоды пихать) все опишу, расскажу) Думаю всем будет интересно )))
В дальняк (сортир)-может и стоит пихнуть светодиоды,а вот в фары не стоит.
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2016, 15:54   #20
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Ciber8 Посмотреть сообщение
Галогенки они и в африке галогенки)
Решил с OPTIMA спб и в дальняк и в птф будем диоды пихать) все опишу, расскажу) Думаю всем будет интересно )))
Никому не будет интересен колхоз в дальнем свете. В ПТФ ставят диоды те, у кого нет ДХО (как у меня), они там работают как раз вместо ДХО. Про прямую работу ПТФ можно забыть, в тумане с ними вообще не видно ничего. Ночью не включить, слепят встречных.
А диоды в дальнем, это вообще кризис. Светить будут куда попало, только не освещать проезжую часть.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 16:37   #21
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,274
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Ciber8 Посмотреть сообщение
Решил с OPTIMA спб и в дальняк и в птф будем диоды пихать) все опишу, расскажу) Думаю всем будет интересно )))
как говаривал мне один гонщик: "Любите вы, "чайники", на всякую х%йню деньги тратить!"
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2016, 14:32   #22
Ciber8
Вступаю в Клуб
 
Имя: Яков Игоревич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
В дальняк (сортир)-может и стоит пихнуть светодиоды,а вот в фары не стоит.
У меня ближний штатный диодный.

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Никому не будет интересен колхоз в дальнем свете. В ПТФ ставят диоды те, у кого нет ДХО (как у меня), они там работают как раз вместо ДХО. Про прямую работу ПТФ можно забыть, в тумане с ними вообще не видно ничего. Ночью не включить, слепят встречных.
А диоды в дальнем, это вообще кризис. Светить будут куда попало, только не освещать проезжую часть.
Как ты объяснишь наличие полностью светодиодной оптики у современных автомобилей? Я глаголю не о китайских дешманских лампах, а о качественных решениях.
Ciber8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 22:50   #23
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Ciber8 Посмотреть сообщение
У меня ближний штатный диодный.

Добавлено через 2 часа 44 минуты


Как ты объяснишь наличие полностью светодиодной оптики у современных автомобилей? Я глаголю не о китайских дешманских лампах, а о качественных решениях.
Объясню это как нужное и правильное. Ибо техника шагает семимильными шагами и это хорошо. Только к чему этот вопрос? Одно дело, когда над светодиодной фарой работает коллектив специалистов разработчиков, инженеры, конструктора и т.д. Потом это дело сертифицируется, внедряется в производство и мы получаем достойный результат, легальный, хочу заметить. Когда не нужно думать о том, что у тебя оптику могут в чем либо заподозрить и не только на посту ГАИ.
А есть индивидуумы, которые пишут - договорился, впихнут светодиоды и в дальний. Чувствуешь разницу, товарищ?
Этому ООО или ИП, куда ты будешь обращаться, фиолетово на сертификацию и как это будет работать. Ему нужны деньги и индивидуумы. Без них жизнь, плоха.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2016, 10:58   #24
Ciber8
Вступаю в Клуб
 
Имя: Яков Игоревич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Объясню это как нужное и правильное. Ибо техника шагает семимильными шагами и это хорошо. Только к чему этот вопрос? Одно дело, когда над светодиодной фарой работает коллектив специалистов разработчиков, инженеры, конструктора и т.д. Потом это дело сертифицируется, внедряется в производство и мы получаем достойный результат, легальный, хочу заметить. Когда не нужно думать о том, что у тебя оптику могут в чем либо заподозрить и не только на посту ГАИ.
А есть индивидуумы, которые пишут - договорился, впихнут светодиоды и в дальний. Чувствуешь разницу, товарищ?
Этому ООО или ИП, куда ты будешь обращаться, фиолетово на сертификацию и как это будет работать. Ему нужны деньги и индивидуумы. Без них жизнь, плоха.

Не слышишь ты меня
Я и имею в виду официальную большую контору, которая занимается СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ оборудованием в плане авто. света
http://optima-automotive.com/catalog...nonovye-lampy/
Ciber8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 11:41   #25
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Ciber8 Посмотреть сообщение
официальную большую контору
Обычный голимый китай, который лохам впаривают под видом "сертифицированного" продукта (сертифицированного как, где и кем?).

Посмотрел их лампы для головного света - фуфел, они не будут светить нормально в фарах, принципиально не смогут.

Для сравнения прикладываю фото ламп Philips - обратите внимание на то, как расположены диоды. Они имитируют нить накаливания обычной галогенной лампы. Любая лампа, у которой диоды другие или расположены иначе, не будет нормально светить в обычной фаре, рассчитанной на галогенные лампы. Потому что конструкция фары рассчитана под такое расположение нити накаливания, и любое отклонение источника света от этого расположения приведет к тому, что фара будет светить не так и не туда.
Миниатюры
a618b4c67c8018b6e60845d2ae71da5e.jpg   12834UNIX2-H11-2.jpg  
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2016, 12:29   #26
evgentiy
Житель Клуба
 
Имя: евген
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

да что спорить, подумаем просто, одна галогенка спокойно затыкает наши два диода в ближнем а на лексусах вообще 3 диода, наверное не дураки в конструкторском бюро разрабатывают нам свет, это что получается на дальний нужно 4 диода??? и еще минус диодов, они ни снег ни лед не могут растопить на стекле фары, еще и воду приходится возить с собой чтобы в слякоть (весна осень) помыть фары, снегом бесполезно!!! кроме пантов, как раньше появился ксенон пихали куда только могли, я пока что не вижу смысла диодов
evgentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:36   #27
vant112
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

На дальний поставил Osram Night breaker. Световой поток лучше, но желтят все же. Сгорят поставлю скорее всего Koito.
Кроме того заказал LED птф, скоро придут.
vant112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 16:13   #28
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от vant112 Посмотреть сообщение
На дальний поставил Osram Night breaker. Световой поток лучше, но желтят все же. Сгорят поставлю скорее всего Koito
Бесполезная трата денег, почитай мой "супертест" - https://www.drive2.ru/l/456364671687985743/

Koito - такая же хрень. Если не будут желтить, то не будут и светить - физику не обманешь.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2016, 16:48   #29
vant112
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Бесполезная трата денег, почитай мой "супертест" - https://www.drive2.ru/l/456364671687985743/

Koito - такая же хрень. Если не будут желтить, то не будут и светить - физику не обманешь.
сходил по ссылке. честно говоря по фото нихрена не понятно.
vant112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 17:22   #30
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Дальний свет на АУТ 2016 Ultimate

Цитата:
Сообщение от vant112 Посмотреть сообщение
сходил по ссылке. честно говоря по фото нихрена не понятно.
Я там описал максимально подробно. Если коротко, то чем галогеновая лампа "белее", тем хуже она светит. Плюс "белая" со стороны лампа светит сине-зеленым, а вовсе не белым и даже не желтым. В мокрую погоду света от "белых" ламп считай что нет.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU