Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2019, 19:03   #1531
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
У вас бензин может? Лучше б подпись поменяли бы про авто! Зимой приезжаю на рыбалку! -20. Температура по обд 82 градуса. Пол часа и температура 70 градусов! Печка на втором делении! Стынет. Ещё как стынет. Вот если б печку не включать то да!
До 40-ка опускалась? (до 70-ти это вообще не показатель)
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 09:35   #1532
ТИН
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport III 2.4 AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Ну вот как то так вышло что за прошлую зиму я мало ездил зимой, а вебасто пользовался постоянно. Имею ввиду как раз что поездок было много коротких, небыло длинных перегонов регулярных. И вот как то проблем не испытываю с аккумами вообще, никакой деградации черезмерной, как часики работают.
Полностью подтверждаю, сделал аналогичные выводы еще на бензиновом МПС. А на нашем-то с двумя аккум-ми? Очевидно, что вероятость того, что вебасто их здоровье никак не подорвет выше минимум в 2 раза. Особо въедливым можно посмотреть на токи, потребляемые последними моделями подогревателя. На самом деле посчитать, насколько А-часов высаживаются аккум-ры не так-просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что в процессе работы режимы потребления меняются не раз. Но, если допустить, что за час работы будет 5 А-часов, за 30 минут -2,5, то на каждый из наших аккум-ров приходится 1,25. Совсем не много. Даже если допустить, что конкретный вебасто потребляет больше, то все равно разница будет не драматической. Полагаю, у тех, у кого возникали проблемы аккумуляторы были либо хронически недозаряжены, либо подуставшие.
ТИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 13:58   #1533
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
До 40-ка опускалась? (до 70-ти это вообще не показатель)
До 70 а дальше незнаю включаю вебасту. Думаю намного меньше упадёт. До 60 точно. . Но до 70 это и так прилично. Воздух из печки уже тёплый идёт.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 14:17   #1534
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

А вообще то пользуюсь автоодеялом. Я считаю что помогает. Остывает медленнее. Но это моё личное наблюдение.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 18:53   #1535
-Fredi-
Бывалый
 
Имя: Альберт
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III QX 3.0 Ultimate 2016г
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Всем привет. Нужна распиновка кнопки включения подогрева ЗАДНЕГО сидения, а точнее нужен "силовой" провод из этого разъёма, если он там есть (я электрик "низшего уровня", но есть желание на задних дверях установить USB-разетки). К стеклоподъёмнику подключать не хочу, чтобы исключить вариант "Внезапно остаться с открытым окном".
-Fredi- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 10:02   #1536
DmZ
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от -Fredi- Посмотреть сообщение
Всем привет. Нужна распиновка кнопки включения подогрева ЗАДНЕГО сидения, а точнее нужен "силовой" провод из этого разъёма, если он там есть (я электрик "низшего уровня", но есть желание на задних дверях установить USB-разетки). К стеклоподъёмнику подключать не хочу, чтобы исключить вариант "Внезапно остаться с открытым окном".
Именно в дверях бесполезно искать «силу» на кнопке подогрева - это исключительно индикаторная кнопка, которая посылает сигнал на контроллер подогрева задних сидений, а он уже коммутирует подогрев сидений.
Соответственно питания на подогреве тоже нет постоянного, а только когда контроллер его включит.
Единственное что в кнопке включения подогрева заведено не через контроллер подогрева (а через etacs) это подсветка самой кнопки
DmZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2019, 11:12   #1537
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 347
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

В дверях ещё есть провода на подсветку...
nick348 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2019, 16:07   #1538
-Fredi-
Бывалый
 
Имя: Альберт
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III QX 3.0 Ultimate 2016г
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Всем ответившим спасибо. Значит буду подключать USB-разетку к питанию стеклоподъёмника. К подсветке двери подключаться не вариант для меня, поскольку хочу чтобы розетка работала только при заведённом двигателе.
-Fredi- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 18:16   #1539
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от -Fredi- Посмотреть сообщение
Всем ответившим спасибо. Значит буду подключать USB-разетку к питанию стеклоподъёмника. К подсветке двери подключаться не вариант для меня, поскольку хочу чтобы розетка работала только при заведённом двигателе.
в подлокотнике меж передних сидений разве не правильнее вывести назад просверлив дырку? можно только диаметром под провод и повесить накладную розетку
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 18:59   #1540
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

https://www.youtube.com/watch?v=3Y1Jw8KLuWk
народ подскажите как снять руль и добраться до шлейфа который так постукивает, ОД говорит у всех так и делать что то отказывается ....
и еще периодически руль издает скрипы
https://www.youtube.com/watch?v=dGoEESmkiQ0
ОД послушал побрызгал силиконом между рулевым колесом и пластиковым кожухом ну естественно это не помогло, так как музыку в машине не слушаю несколько подбешивает ....
выручайте
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 20:20   #1541
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92801 В этой теме форумчанин руль снимал, спросите в личку или в теме. Здесь можно спросить https://www.drive2.ru/l/540895675387218495/
Если по аналогии с АУТ3, то там с тыльной стороны руля в спицах три отверстия с трех сторон. Вставляешь отвертку в отверстие, нажимаешь и защелка подушки отстегивается. И так с трех сторон. Перед этим клемму аккумуляторов снять.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2019, 07:13   #1542
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от DiMa S-1 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=3Y1Jw8KLuWk
народ подскажите как снять руль и добраться до шлейфа который так постукивает, ОД говорит у всех так и делать что то отказывается ....
и еще периодически руль издает скрипы
https://www.youtube.com/watch?v=dGoEESmkiQ0
ОД послушал побрызгал силиконом между рулевым колесом и пластиковым кожухом ну естественно это не помогло, так как музыку в машине не слушаю несколько подбешивает ....
выручайте
Если как у меня https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96984
То с од боролся год. Тоже говорили что у всех так. В итоге шлейф поменяли и про стук забыл. Почитай до конца. Но это точно под рулём! И точно не крестовина! Сьезди тогда к нашему од. Они уже знают что это!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2019, 14:06   #1543
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Если как у меня https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96984
То с од боролся год. Тоже говорили что у всех так. В итоге шлейф поменяли и про стук забыл. Почитай до конца. Но это точно под рулём! И точно не крестовина! Сьезди тогда к нашему од. Они уже знают что это!
у меня не стучит в положении когда руль ровно, стучит только когда вывернут на 45-90 градусов
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 14:08   #1544
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от DiMa S-1 Посмотреть сообщение
у меня не стучит в положении когда руль ровно, стучит только когда вывернут на 45-90 градусов
У меня сначало тоже не стучало в положении ровно. Поменяли по гарантии.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2019, 10:50   #1545
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Дабы не открывать темы. Вопрос по прицепу. Недавно шёл с рыбалки и на прицепе спустило колесо. Водители сигналили. Увидел уже когда дым валил(покрышка на выброс). Была ночь. Вопрос. А датчики давления в шинах как далеко берут? Если поставить на прицеп? Может есть у кого опыт?
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
краткие вопросы и ответы, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU