Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 20:26   #211
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Да просто, Алекс, когда было понятно, что наши не выходят в плей-офф - они раздали всех классных играков в другие клубы - СКА, Локомотив, Салават Юлаев и еще куда-то (где-то в середине января), поэтому ща там играет молодежь и кто остался. Так что щас все игры в КХЛ доиграваются так себе, тем более все участники плей-офф уже определились.
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:39   #212
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Ну да всё правильно...А болельщики,а честь клуба,города их собственная...Ну и последний вопрос-они частично на бюджетные деньги живут,те на наши с тобой,так пусть .уки хотя бы это отработают.Не спорт у нас а ...даже слово подобрать не могу!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:06   #213
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

нууу, они и ак-барс и салават и других не по разу обыгрывали, эта игра была на выезде - так что для болельщиков северстали было все сдалено - много шайб, севрсталь выиграла. Парни стараются все равно, правда не хватает их иногда , (два дня назад СКА проирали в одну шайбу на последней минуте) - прикинь сам у нас был неудачный календарь - с 3 января по 3 февраля - 16 игр, игра через день - это напряженный график. Автомобилист все равно молодцы, а не эти которые играют раз в полгода с командой из 3 сотни (скорее всего выходят покрасоваться) и милионы получают, а в нашем клубе я думаю и милионами то не пахнет в случае зарплаты. как то так
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2011, 21:11   #214
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от Вадим младший Посмотреть сообщение
нууу, они и ак-барс и салават и других не по разу обыгрывали, эта игра была на выезде - так что для болельщиков северстали было все сдалено - много шайб, севрсталь выиграла. Парни стараются все равно, правда не хватает их иногда , (два дня назад СКА проирали в одну шайбу на последней минуте) - прикинь сам у нас был неудачный календарь - с 3 января по 3 февраля - 16 игр, игра через день - это напряженный график. Автомобилист все равно молодцы, а не эти которые играют раз в полгода с командой из 3 сотни (скорее всего выходят покрасоваться) и милионы получают, а в нашем клубе я думаю и милионами то не пахнет в случае зарплаты. как то так
Может они и молодцы,но 10-1 это уже слишком!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:17   #215
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

ну и на старуху бывает ....
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:16   #216
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

ОЛИМПИАДЕ-2014 – 2014 ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ!

Всех спортсменов надо уволить к чёртовой матери! И принять на работу новых, эффективных спортсменов! Физически крепких, конкурентоспособных! В том числе из-за рубежа!

Давно, давно уже пора нам отказаться от спортсменов-призывников! Только спортсмены-контрактники, которые не первый день занимаются спортом, способны выполнять высокие задачи по прыжкам, например!

Со спортсменами должна работать команда опытных психологов, чтобы готовить их к будущим проигрышам и поражениям. И по телевизору тоже психологи должны выступать, страну подготавливать.

А пускай во время Олимпиады в Олимпийской деревне из репродукторов круглосуточно играет гимн России! Тогда у всех будет ощущение, что постоянно награждают наших!

Надо кормить наших спортсменов только морской капустой! Ну, мне так кажется. Конкретно аргументировать не могу, но есть у меня такое предчувствие. Давайте доверимся интуиции! Давайте попробуем, хуже-то не будет! Деньги на морскую капусту в бюджете есть.

В стране пропал такой важный общественный институт, как утренняя гимнастика по радио! Где эти жизнерадостные: «И раз, и два, и достаточно! Переходим к водным процедурам!»? Проданы, все проданы за рекламу! А как, скажите, спортсмен будет побеждать, если у него зарядка не сделана?

Надо построить спортивные сооружения, которые соответствовали бы ГОСТ 69789-71! А ещё лучше – ГОСТ 74563-77, как во всём цивилизованном мире! Не говоря уже про старый добрый ГОСТ 26355-68!

Надо по всей стране открыть широкую сеть мини-спортзалов, чтобы любой человек мог зайти и отжаться или поприседать на каждом углу.

Надо разрешить ходить в театры и дорогие рестораны в спортивной обуви, на роликах, в трусах, майках и плавках. Разрешить кататься на скейтбордах в фойе! Так мы привлечём в ряды спортсменов многих посетителей ресторанов и театров.

Надо по телевизору показывать больше замедленных повторов, особенно гимнасток, фигуристок. Это реально прививает любовь к спорту. Люди должны видеть, за что они болеют. Опять же костюмы других спортсменок – лыжниц, хоккеисток – должны стать более откровенными, чтобы там тоже было что замедлить.

Каждая неравнодушная семья нашей страны должна взять себе на воспитание одного спортсмена! И спрашивать с них по-семейному – строго, с ремнём! Лично я готов воспитать художественную гимнастку, даже двух! Да весь наш коллектив может взять нескольких гимнасток, пловчих, попрыгуний!

Надо изъять из магазинов детские игрушки и оставить только мячи, клюшки, лыжи, штанги и прочий инвентарь для грядущих побед! Барби – под бульдозер! Ну, или выпускать Барби с лицом Мартины Навратиловой.

А в пробирках мы успеем чемпионов вырастить? Жаль. Целая пробирка пропала!

Надо заказать к играм ровные пьедесталы, чтобы не было понятно, кто на каком месте. Мест на пятьдесят сделать пьедесталы, чтобы уровнять шансы!

А ещё во время Олимпиады надо не пускать на стадионы спортсменов из других стран. Под любыми предлогами. Нет и всё! Нет, вы не проходите! Да, я вам говорю, молодой человек! Вы не прошли фейс-контроль! Это частные Олимпийские игры, и администрация имеет право отказать вам без объяснения причины!

Спортсмены у нас социально не защищены абсолютно! Это вон мальчишки могут за жвачку целый день в хоккей гонять! А классному спортсмену ты, будь любезен, заплати по высшему разряду! Суп, салат и второе! – всё, что имеет профессионал их квалификации! Я бы даже добавил компот! Раз в неделю смена белья, раз в год – новые кеды. Нельзя, нельзя экономить на спортсменах!

А нужно всех заставить подтягиваться с утра! А кто не подтянется – расстреливать. А кто не расстреливается – подтягивать. Тогда все у нас будут подтягиваться, и олимпийское золото по подтягиваниям спустя девяносто лет будет снова наше!

Надо непосредственно перед Олимпиадой объявить нашим спортсменам: «Какое место займёте, такой срок и получите! Пятое место – пять лет, сотое – пожизненно!» И пусть стараются, облегчают себе наказание!

Всё это ерунда. Я сам как бывший спортсмен могу сказать. Во всех наших проигрышах виновато замедление процессов кислородного обмена из-за чего редуцируется эластичность мышц и дольше идут нейронно-регуляторные сигналы. Мне так главный тренер говорил, когда из сборной нашего подъезда исключал за пьянку...

Необходимо срочно закупить для всей страны супертренажёры «Супер-Олимпионик» в телемагазине! И всего две недели мы, вся страна, будем приятно удивлены! А наших олимпийцев будет просто не узнать! Куда делись эти жирные складки, одышка, многочисленные подбородки, седьмые и четырнадцатые места? Вместо них – стройные, подтянутые фигуры на пьедестале почёта! А если позвонить прямо сейчас и заказать сто сорок миллионов штук, то к 2014 году у нас будет сто сорок олимпийских чемпионов!!!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:53   #217
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новость о том, что Екатеринбург рискует остаться без матчей Чемпионата мира по футболу — 2018, не на шутку обеспокоила среднеуральские элиты.
Руководить борьбой за мундиале намерен лично губернатор Свердловской области Александр Мишарин.
18 февраля 2011 года он встретился с руководством ФК «Урал» — единственного профессионального клуба региона. Губернатор решил пойти на кардинальный шаг: создать попечительский совет «Урала» и возглавить его.
Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе клуба, кто еще кроме главы региона войдет в совет — пока неизвестно. Изменения ожидаются также и в совете директоров «Урала». Сейчас в нем семь человек, в том числе бывший глава МУГИСО Владимир Левченко, председатель бюджетного комитета Свердловской облдумы Владимир Терешков, замначальника ГУВД Свердловской области Александр Первухин, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. По словам А.Мишарина, на смену некоторым членам совета «придут в первую очередь люди, страстно болеющие за футбол».
По мнению специалистов, «страстно болеющие за футбол» люди сейчас в Свердловской области в цене. В начале марта в Екатеринбург приезжает министр спорта РФ Виталий Мутко. Его будут убеждать в необходимости проведения матчей мундиале в столице Урала.

Свадебными генералами станут или всё-таки по существу вопросов начнут работать!?
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:03   #218
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2011, 09:12   #219
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

http://www.youtube.com/watch?v=xy_HI...eature=related

Если бы все наши спортсмены так костьми ложились за честь своей страны!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 14:44   #220
Роман Сергеевич
Бывалый
 
Аватар для Роман Сергеевич
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

а я сегодня эстафету бегал на лыжах, 3 по 2,5 км, пробежал за 10.10.
дядя Рома молодец?
Роман Сергеевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:57   #221
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от Роман Сергеевич Посмотреть сообщение
а я сегодня эстафету бегал на лыжах, 3 по 2,5 км, пробежал за 10.10.
дядя Рома молодец?
Даже если бы и до финиша не добежал,всё равно молодец,что на лыжи встал,а не водку по баням ел.
А я вот себя заставить ни на лыжах,ни на коньках покататься,а вот в баня запросто!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:55   #222
Роман Сергеевич
Бывалый
 
Аватар для Роман Сергеевич
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Баня была позже, без водки, но с пивком и веничком. красота!!!! одно расстраивает, то, что я временно безлошадный...
Роман Сергеевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:58   #223
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от Роман Сергеевич Посмотреть сообщение
Баня была позже, без водки, но с пивком и веничком. красота!!!! одно расстраивает, то, что я временно безлошадный...
Это ведь только временно - насладись паузой с пивком и водочкой
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:18   #224
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от Роман Сергеевич Посмотреть сообщение
а я сегодня эстафету бегал на лыжах, 3 по 2,5 км, пробежал за 10.10.
дядя Рома молодец?
Ну молодец-не молодец ешё вопрос, но красАва то точно!
Сегодня тоже победил на турбазе 5 км по холмам, ну и вчерась пару раз на каток вылазили.Наташа у меня трёху осилила. Весна идёт - успеваем хапнуть остатки зимних удовольствий.
ПыСы: со школы до сего дня на лыжи не вставал.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 07:27   #225
Роман Сергеевич
Бывалый
 
Аватар для Роман Сергеевич
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

да, осталось совсем мало времени на зимний отдых. впереди рыбалка, удочка, не жизнь, а .... слова не подберу. только сейчас начал нормально жить, до этого как то некогда было, почти 8 лет по горам Кавказа скакал. надо компенсировать)))))
Роман Сергеевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт Belkin Краснодар 15 12.10.2009 16:36
Outlander. Тюнинг. Спорт винтовая подвеска tolsty Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 7 21.04.2009 16:07

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU