Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 13:31   #31
Android888
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Хотелось бы:
- переключатель щёток стеклоочистителя как у европейцев - снизу вверх,
- нормальные форсунки стеклоомывателя, а не эту гомосятину,
- плавная регулировка положения спинок сидения - задолбала эта дискретность,
- убрать ворсистую обивку потолка и боковин.
Android888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:17   #32
Rambus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Инженеров Митцу надо отправить на экскурсию к конкурентам, хотя бы посмотрели на Мазду СХ-5 и сделали бы все более менее по человечески и юзабельно.
Вызывает шок отсутствие регулировки потока в дефлекторах вентиляции, либо дует на полную либо закрыто, отсутствие очешника, средний ремень вообще у пасажиров вызывает приступ смеха и особенно его ответная часть в сидушке. Двери надо как в СХ-5, ксенон как в СХ-5, сидушки надо нормальные с поясничной поддержкой. Пока все, что наболело написал, но исправлять надо много чего!
Rambus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:28   #33
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от Rambus Посмотреть сообщение
Инженеров Митцу надо отправить на экскурсию к конкурентам, хотя бы посмотрели на Мазду СХ-5 и сделали бы все более менее по человечески и юзабельно.
Вызывает шок отсутствие регулировки потока в дефлекторах вентиляции, либо дует на полную либо закрыто, отсутствие очешника, средний ремень вообще у пасажиров вызывает приступ смеха и особенно его ответная часть в сидушке. Двери надо как в СХ-5, ксенон как в СХ-5, сидушки надо нормальные с поясничной поддержкой. Пока все, что наболело написал, но исправлять надо много чего!
При этом размер, систему полного привода и цену сохранить без изменений. И губозакатовательную машинку в подарок))))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:29   #34
A.Mir
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Дополнительно к изменить, добавить, убрать, прибавил бы ВЕРНУТЬ!

Я очень прошу япономороза вернуть честный и надежный Outlander XL.
Добавить в дорогих комплектациях шестиступенчатую мкпп с 2,4 4WD и с 3 4WD.
Добавить в линейку моторов мощный дизельный двигатель.
Добавить более мощные (яркие) противотуманные фары.
Добавить качественное лакокрасочное покрытие.
Изменить омыватель лобового стекла (заменить эл. насос и форсунки).
Изменить объем топливного бака в большую сторону.
Добавить датчик уровня жидкосте в бочке омывателя.
Изменить = заменить здании пружины на усиленные.
Добавить миллиметров 10 дорожного просвета.
Изменить емкость АКБ в большую сторону
Добавить возможность более расширенного выбора опций.
A.Mir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:44   #35
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Уже ничего желать не хочу - устал от конструктора под названием Outlander 3. Пожелания отражены "красной нитью" в сообщениях данной темы.
Мне всё это напоминает один надёжный психологический приём для снятия накопившейся агрессии. Кому уже полегчало от того, что он высказался в этой теме и насколько?
Всё, что вы пишете здесь, уважаемые форумчане, на мой взгляд, просто бесплатный сбор маркетинговой информации для ОД, а не производителя. Ибо производитель сделает то, что уже задумал, а ОД выльют на рынок красивые рекламные продукты для "жаждущих". На каждый товар есть свой покупатель...
Да просто сравните свой конструктор с тем, что написано на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте производителя! http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/
У Вас всё совпало? У меня нет!
Разумеется, это только сугубо моё личное мнение...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 16:52   #36
oxeye
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

В порядке поступления мыслей в голову :
  1. Откидной бортик сзади. Ну, о-о-о-чень полезная, реально используемая опция!
  2. Второй «бардачок» на торпеду, как на XL! Чем помешал? Зачем убрали? Чем тот объём заняли?
  3. И вообще, побольше всяких лючков, карманов, ящичков!!! Везде, где есть возможность! Например, под сиденьем переднего пассажира, как на Каптиве. А в багажнике просто не оставлять никаких свободных полостей между кузовом и обшивкой – все оборудовать под ящики, снабдить крышками и, хотя бы, петлями под ременные крепления.
  4. Вместо (а желательно «вместЕ с») п. 3 увеличить ёмкость бензобака хотя бы литров на 10.
  5. Органайзер в багажник: какие-нибудь рейлинги в полу и побольше прочных петель для крепления грузов.
  6. Откидывающаяся спинка среднего пассажирского сиденья сади, или просто люк в ней, чтобы можно было из багажника в салон просунуть какой-нибудь длинномер, например, лыжи.
  7. Обогрев задних сидений. Можно как опцию.
  8. Подогрев руля. Очень нужно!
  9. Независимый от двигателя отопитель салона, предпусковой обогреватель двигателя. В просторечии – вебасто. Опционально.
  10. Отдельный климат для заднего ряда. Опционально.
  11. Вентиляцию водительского кресла. Опционально.
  12. Поясничный упор водительского кресла! Это уже просто норма приличия, по-моему. Его отсутствие считаю позором Митцу даже перед китайцами.
  13. ДВА фонаря заднего хода! А не один. Копеечная экономия, а выглядит убого!
  14. Штатные ДХО! Тоже норма приличия.
  15. Регулировка руля по вылету. Норма приличия.
  16. Поворотные фары.
  17. Солнечные козырьки тупо скопировать у старого Тушкана: с подсветкой зеркальца и пластиковыми выдвижными шторками по бокам для увеличения площади затенения.
  18. USB-разъёмы поближе к лобовому стеклу: снизу и сверху – в районе зеркала.
  19. Фиксаторы передних ремней безопасности в нерабочем положении: такие же, как те, что уже стоят на задних ремнях.
  20. Колёса под 20-дюймовые диски! Для условно-закрытых канализационных люков родного Воронежа очень актуально!
  21. Убрать хром из салона! Часто солнце бликует на ручках дверей, и прямо в глаза.
  22. Передний парктроник или/и камера.
Согласен на увеличение цены процентов на 10%
oxeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:26   #37
Легионер Максимус
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Буду писать что было на предыдущей моей машины,Мазда 3 средняя комплектация.И чего не оказалось на Аутлендере.

Добавить:

1.Доводчики стекол.
2.Качество обивки материала.
3.Качество сборки пластмассовых деталей.Например.На Аутлендере 2011 г.в. обломились крепежи крышки подлокотники.Это не только с водительской стороны,и с пассажироской тоже обломились.(за обшивкой не лазили).
Это можно матом крыть.На жигулях такого не было.

После 3 пункта,писать больше ничего не хочется.Потому что я разочаровался в митсу.

Может не в тему,хотел бы добавить: уважительное отношение к владельцам автомашины,и не делать отмазку по гарантийному вопросу.

Последний раз редактировалось Легионер Максимус; 27.08.2014 в 17:35.
Легионер Максимус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:37   #38
sergei region
Бывалый
 
Аватар для sergei region
 
Имя: сергей
Авто: outlander 3
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Господа! Сообщите производителю этого авто, что оно поставляется и в Россию, а здесь полгода присутствует зима, со всеми вытикающими последствиями!!! Как можно ездить на такой машине когда сквозь стекло нихрена невидать, и щетки примерзли и обдува практически нет!!! Тут уж недосверчков в салоне.... !
sergei region вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2014, 18:07   #39
dvs2406
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Изменить: настройку подвески (помягче), задние пружины (от проседания), заднее сидение сделать помягче, качество пластика.
Добавить: подсветку клавиш стеклоподъёмников на всех дверях, подсветку места выхода при открывании хотя-бы передних дверей, шумоизоляцию колёсных арок, датчик дождя, штатный сабвуфер как на 2 поколении 2006-2010 гг.
dvs2406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 22:34   #40
Sergeant
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: -
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

- Изменить:
1) задню оптику
На XLе еще ничего была, но тот огрызок, который на 3м сделали - это полное убожество.
2) задние пружины от проседания
3) сделать честный климат, а не кастрированный с одним датчиком

- Вернуть:
1) откидной борт (слов нет для того кю, который его убрал)
2) верхний перчаточный ящик
3) подлокотник как в XLе, розетку в багажник
4) направляющие для задних сидений

- Добавить:
1) поясничную регулировку водительского кресла
2) опцию дизеля

- Убрать глянец из салона

Только напрасно это все. Просто, чтоб высказаться А вообще, как и для многих, 3ка сильно разочаровала. Когда, обошел и увидел, что сделали сзади((, то понял что это не мой авто. Этот отстой ничего общего с Аутом просто не может иметь, деградация полная.
Долго не мог найти на что можно старый добрый иксель сменить. Пойду новый Сантафе живьем смотреть, картинки и опции очень радуют.
А инженерам и маркетологам мицу можно только пламенный привет передать. Так бездарно слить ТАКОЙ машин как XL, это очень постараться надо было. Не иначе конкурент затесался в команду
Sergeant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 23:37   #41
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Моё пожелание: взять дорестайлинговый XL, оставить в нём всё как есть, кроме:
1. двигатель прошить под 92 бензин (как на OUT-III),
2. улучшить шумоизоляцию,
3. поработать над дизайном как экстерьера, так и интерьера.
4. добавить мягких пластиков в салоне
5. подкинуть горсть современных опций в дорогие комплектации.
Всё!
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2014, 08:51   #42
r2omb
Вступаю в Клуб
 
Аватар для r2omb
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Очень хотелось бы улучшить качество ЛКП! Автомобилю год,а уже риски и царапины, при бережный эксплуатации и гаражном хранении.
r2omb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2014, 09:53   #43
ИгорП
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

пусть японский дед мороз вернет откидывающуюся нижнюю крышку в багажнике, розетку 12 вольт в багажник. очешник и сделает возможность семиместного размещения пассажиров , как на европейских близнецах у второго поколения Outlendera XL
ИгорП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:17   #44
p0003
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от ПВ-GREEN Посмотреть сообщение
Почитал пожелания форумчан относительно изменений в Аутлендере. Впечатлён! Но мне показалось, что большинство авторов хочет Porshe Cayenne или Range Rover, а не скромный Mitsubishi Outlander. За соответствующие деньги конечно.

На мой скромный взгляд в нашем автомобиле достаточно поменять... защёлку перчаточного ящика (менял дважды), добавить органайзер багажника и убрать отвратительный "рояльный лак" с приборной панели.
Конечно хотелось-бы более мужественный облик кузова, но...

p.s. Про шторку багажника забыл. Нужная вещь!
Я, наверное, не сильно Вас удивлю если замечу, что бОльшу часть того, что просят в следующей модели, есть на Ауте XL. При этом цена у него была совсем не от Поршекаенна, а, как раз наоборот, это был лидер продаж в среднеразмерном сегменте. Outlander-III - это пример неудачной экономии, которая особенно бросается в глаза при сравнении с XL: добавили не много, зато убрали гораздо больше. Теперь требуют вернуть назад хотя бы то, что было.
p0003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2014, 17:13   #45
Лётчик
Бывалый
 
Аватар для Лётчик
 
Имя: Александр
Авто: Hyundai Accent,Outlander XL new 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

на примере радости от хл 11 года, и полного ах*я от 3-его я вижу 4-й аутлендер не как жалкле подобие "лексус для бедных", а как машину "дастер, для тех, кто чуть богаче"
в конце концов, можно здорово разрулить вопрос комплектациями.
и так, чего я хочу:
1 однозначно вернуть откидной задний борт
2 ровный пол - складывание заднего ряда на 11м.г. непонятное ( не можете ровный пол - делайте съемными)
3 16-е колеса ( ну не по-феншую чесать по щебенке низким профилем) для эстэтов на рынке море предложений
4 водительское сидение пошире и пожестче. мягкий пуфик для узкоплечих узкозадых япошек - не для нас
5 хром решетка - это уже не модно
6 руль по вылету даже у асх регулируется - абидна, однако!
7 ЛКП.. стыд, позор, полное разочарование. как свои "зеро" во вторую мировую не научились красить, так и до сих пор не могут положить краску нормальной толщины
8 подстаканник для водителя -- такой же и для пассажира. им не место в полу, и в дверях
9 накой мне бокс CD формата в подлокотнике, если все уже давно перешли на флешки? мне нужны 2 воздуховода для задних пассажиров. те 2 фитюльки под сидениями своей функции явно не выполняют, а там как раз можно было б что-то хранить
10 рейлинги слабоваты, погрузка на них затруднена ( типа я жмот и газель не могу оплатить)
11 12-15 литров на 100 км это нормально!!! следом за алюминиевой крышей, логично передок сделать пластиковым
12 лампы в фарах (головной, салон) сделать как у людей - Н3 Н1 H7
13 надо как в тоете: запаска - доп оборудование. на этом логичнее экономить
14 штатная магнитола - радио+ сд карточка. хочешь веселья - покупай мультимедиа с экраном и прочими плюшками



15 собирать комплектации на заказ.
16 противотуманки пластиковые или вообще без них, если не умеют делать прочное не раскалывающееся в дождь стекло
17 по дизайну: миникупер можно весь сделать мимимишным, засчет доп опций. мне вот ни к чему накладки под металл в салоне и кожа на руле, что через три года выглядит ужасно

Последний раз редактировалось Лётчик; 28.08.2014 в 17:41. Причина: еще вспомнил
Лётчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU