Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2017, 21:21   #31
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
О чем?
Ну Вы от меня требуете, чтобы я везде писал о том, что высказываю свое личное мнение и оценки, а сами себе позволяете высказывать свои мысли в безапелляционной форме - почему? Если требуете такого от меня, то и свои посты, пожалуйста, пишите так же, как от меня требуете. Разве это не справедливо и не логично?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
И считать не нужно. Это также здесь никому не интересно.
Снова не так. Еще раз показываю: "И считать не нужно, по моему мнению. Лично мне кажется, что это также здесь никому не интересно, хотя я никак не могу отвечать за всех, а отвечаю только за себя".

Еще раз спасибо за конструктивный диалог
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 21:23   #32
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
а сами себе позволяете высказывать свои мысли в безапелляционной форме
Доказательства в студию.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 21:25   #33
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Доказательства в студию.
В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 21:25   #34
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за конструктивный диалог
Спасибо находится в нижнем правом углу.
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Еще раз показываю
И показывать не надо, мне это не интересно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете.
У вас все про машину?
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 21:29   #35
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
У вас все про машину?
Если будет еще что-то, то я обязательно напишу - продолжайте внимательно следить за моими постами и оставлять к ним свои сверхценные комментарии, ведь без Ваших поправок у кого-то в интернете может сложиться неправильное* мнение об этом замечательном автомобиле.



*) не совпадающее с Вашим
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 21:31   #36
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
то я обязательно напишу
Не стоит.
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
продолжайте внимательно следить за моими постами и оставлять к ним свои сверхценные комментарии
Не вам решать.
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
об этом замечательном автомобиле
Вы не согласны?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
у кого-то в интернете
Еще картинки про машину будут?
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:18   #37
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
Сообщение Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от dimadron Посмотреть сообщение
@mdg333, Вы ведь умудрились спихнуть��. Адептам будет тяжелее.

Добавлено через 7 минут
Отчёт хороший, но аут кренит хорошо в поворотах. В повороте ограничение скорости 70-приходится снижать меньше. Не фонтан. А если дорога в повороте не очень ровная- держи руль крепче! Получается что не вливаешься в поворот, а страдаешь в нем(это я, конечно преувеличил)��. Может на 3.0 ауте лучше наверное.
Приветствую!А вы не в курсе что в поворотах надо максимально снижать скорость, в резких уж точно. Я имел неосторожность быть на пассажирском месте, когда мой товарищ(это было болеее 10 лет назад) не сбавляя на скорости 90 входил в поворот...закончилось все деревом четко по центру капота и плохо для нас.

Любой паркетник с клиренсом более 200мм будет кренить, еще раз это повторю. Хотите большей маневренности -покупайте пузотернку и спору будет "0".
Лично мне авто нравится и проблем, многих описанных на форуме у меня нет...
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2017, 10:24   #38
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от dimadron Посмотреть сообщение
Вы ведь умудрились спихнуть. Адептам будет тяжелее.
Я спихнул дилеру, а вот дилер уже 3 месяца его дальше спихнуть не может - такая классная машина, что никак не могут с ней расстаться )) Сначала ставили за 1,85 млн его, потом за 1,8 млн видел, сейчас уже за 1,75 млн висит (все цены более-менее "в рынке", т.е. другие объявления с похожими авто примерно в этом же ценовом диапазоне висят, другое дело, что висят они там месяцами) - я продавал им за 1,6 и чувствую, что скоро они за эти же 1,6 будут счастливы его отдать ))

С учетом того, что машину я сам неспешно начал продавать еще в мае, она не может продаться уже полгода - ну просто отличный автомобиль! А как мне фанаты Мицу втирали о его ликвидности - это была просто песня )) И тут наврали - что с них взять?

Кстати, еще один "плюс" в копилку - интересно, многие ли станут покупать это авто, если будут знать, что продавать его если что им придется по полгода и более?

Последний раз редактировалось mdg333; 30.10.2017 в 10:33.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:27   #39
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

@mdg333, Дмитрий, возможно, люди узнают, кем был предыдущий владелец, и их это немного останавливает.
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2017, 10:34   #40
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
@mdg333, Дмитрий, возможно, люди узнают, кем был предыдущий владелец, и их это немного останавливает.
Несомненно, ведь там сразу во весь борт черным по белому написано, кто был предыдущий владелец. И другие такие же Ауты на сайтах висят месяцами именно поэтому - во всем я виноват
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:34   #41
konstantin941
Старожил Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Шкода Кодиак 1.4 4х4 DSG
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Мицу втирали о его ликвидности - это была просто песня )) И тут наврали - что с них взять?
ИМХО все дело в цене и невостребованности 3.0 .
За 1.8 очень много вариантов значительно интероеснее
konstantin941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:36   #42
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
ИМХО все дело в цене и невостребованности 3.0 .
За 1.8 очень много вариантов значительно интероеснее
Так про любую цену можно сказать - вместо 1.8 подставляй любое число и пиши точно то же самое.

За XXX очень много вариантов значительное интереснее - готовая фраза на все случаи жизни.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 11:09   #43
konstantin941
Старожил Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Шкода Кодиак 1.4 4х4 DSG
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Так про любую цену можно сказать - вместо 1.8 подставляй любое число и пиши точно то же самое.
Не кипятитесь.

Поставьте себя на место покупателя.

За 1.8 можно купить куда более драйверский Тигуан к примеру и по ездовым характеристикам это будет афигенная машина на 200 процентов.
ИМХО для аута цена выше 1.6 запредельная , учитывая экономию на всем .

Я недавно пыталься купить новый Киа Спортейдж после осбуждения цены, комплектацию люкс ( по сравнению с аутом космолет) полный привод отдавали за 1.55 . Аут даже в минималке столько не будет стоить.

Мне подвернулся удачный вариант годовалого аута с дисконтом от цены нового почти 400 тыщь, естественно я взял его. Но новый бы за 1.7 ( столько стоит сейчас
) я даже смотреть не стал .
konstantin941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 11:19   #44
lennono
Житель Клуба
 
Имя: Murat
Авто: Outlander GT 3.0, 2017 год
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Мои комменты:

1) До сих пор не могу понять, зачем при блокировании дверей они закрываются и изнутри тоже.

Очень удобно...защита нежелательных проникновений в салон...

2) После запуска двигателя обороты падают медленно. Даже в +20 обороты падают до 1000 где-то за 2 минуты, а в мороз ближе к 4.

Если это на холодный двигатель, то нормально же.

3) Лобовое стекло в верхней части не затемнено, приходится активно пользоваться козырьком.

Неудобства не испытываю! Главное что затемнено сверху по середине - а это важнее.

4) Какие-то странные коврики. Во-первых, только водительский крепится к полу, остальные по нему катаются. Во-вторых, задний вообще свисает между сидениями.

Согласен )))

5) Проехав 15 000 км наблюдаю на дисплее, что до ТО осталось еще 5 000. Странно, почему бортовой компьютер не знает периодичность ТО?

Это ОД ленятся настроить как надо!

6) Спешат часы на пару минут в месяц. Синхронизация по радио отключена.

Не замечал. Понаблюдаю.

7) Облезает пластик в области пряжки ремня безопасности. На машине 2003 годы выпуска такого не было.

Афигеть! Сегодня гляну как на моем.
lennono вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 11:23   #45
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Несомненно, ведь там сразу во весь борт черным по белому написано, кто был предыдущий владелец. И другие такие же Ауты на сайтах висят месяцами именно поэтому - во всем я виноват
Несомненно, было бы не лишним сделать пометку на видном месте автомобиля, что за 6 (или 8 месяцев) владения данным авто, 1 водитель имел его и в рот и в ж*пу, зачем-то опытным путём "нащупывая" предел его возможностей. Странно, что за этот промежуток времени Дмитрий машину в "тоталь" не уделал, ну чтобы, так сказать, до логичного завершения довести свой "путь истинного экспериментатора". Да и аргумент бы лишний добавился - товарищи, автомобиль бьётся неправильно (вот Лада Калина Спорт...). Дмитрий, Вам бы в испытатели техники пойти - вот был бы толк! Поговаривают, манекенов при краш-тестах хотят заменить на живых людей, не хотите?

В итоге, благодаря этим "изнасилованиям", автор вроде бы наконец-то определился со своими ключевыми требованиями: ему в первую очередь нужна управляемость от автомобиля. Этот вывод можно сделать судя по его следующему приобретению - Лада Калина Спорт. Допускаю, что управляемость там действительно лучше, учитывая, что это всё же седан (или хетчбек? простите, не отследил), а не кроссовер с клиренсом 21 см. Надеюсь, что проверять проходимость (например там, где он перегрел Аутлендер), так же как и вместимость, нового авто Дмитрию в голову не придёт, поскольку он самостоятельно осознает для каких целей создан этот автомобиль.

Если бы Дмитрию помимо "отточенного поведения на дороге" требовались дополнительные критерии (например, повышенная проходимость относительно легкового автомобиля, вместимость салона и т.д.), то его "путь", на мой взгляд, должен был бы продолжиться в классе кроссоверов. Ну только машину пришлось бы брать "покруче" и, соответственно, подороже, чтобы функционал и применимость авто были шире.

P.s. Дмитрий, почему переживаю за Ваш Аутлендер, который в салоне - по-человечески будет очень жаль, если его купят хорошие люди, а потом у них начнутся проблемы с авто, причиной которых будут действия первого "эксплуатанта".
p.p.s. почему обратил внимание на Вас - надоела уже эта желчь, с которой Вы бегаете по этому форуму. Ну не сложились у Вас отношения с авто - написали свой развёрнутый отзыв, изложили свою точку зрения, поотстаивали её первое время, "выпустили пар". Чего Вы ещё хотите? Доказать что-то? Ну закажите рекламу на федеральных каналах, чего здесь мелочитесь? Нанесённые маркой Митсубиси "моральные страдания" настолько глубоки, или Вам нечем в жизни заняться?

Вы спросили у форумчанина - "почему Вы за мной "бегаете"? Вам за это платят?" А Вам, Дмитрий, за Ваши "бесценные" комментарии платят?

Безусловно, выше представлены лишь оценочные суждения автора сообщения, не претендующие на безальтернативность.
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU