Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 08:37   #166
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Я не имел ввиду моторчик омывателя, а именно клапан омывателя еще есть. Нафига не знаю. Приезжай в Сочи, сделаем.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:01   #167
ralf
Житель Клуба
 
Аватар для ralf
 
Имя: Стас
Авто: я пешком
Сообщений: 440
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Собственно всем у кого перестала переть посвящается..... Машинка день отстояла в покрасочной камере, бампера шпаклевали. Вечером забрал поехал. Не прет. Думаю мож парни клемму скидывали, чего-нить не прописалось, поездил полночи и наутро хрен. Ломал голову полдня (соленойд новый, жигулевский кстати, за 65 рублей)
Встретил кента субарувода, удачненько так считаю встретил, поделился печальной новостью, а он мне и говорит, сними типа кулер и помой. Ну думаю один хрен на работе делать нечего, свинтил кулер, взял восьмого бенза набулькал в него, отстоял немного, мама родная, сколько там го-на было вы не представляете... короче мыл пока из него чистый бенз не начал вытекать ушатал на стоковую малютку десять литров бенза, продул компрессором, поставил на авто, и не соединяя с дросселем пару раз газанул чтобы остатки возможные выплюнуло. Сразу оговорюсь что с глушителя будет валить черный дым, так как заливает, эт нормально. короче прогазовал, собрал все до кучи, подождал пока прогреется и поехал испытывать. Млять, парни, она так не летала когда я её взял. спасибо кенту Костяну за дельный совет. На момент до промывки датчик турбы не стоял, но по ощущениям примерно 0,5 давила. Датчег поставил на днях только, 1.2-1.3 отстреливает. Короче всем кому не прет снимайте кулек и вперед.
ну снял я его)))чистый пречистый,помыл на всякий случай,хорошо не зря снял,так как потом полтора часа соты выгибал....
ralf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:21   #168
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Цитата:
Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
ну снял я его)))чистый пречистый,помыл на всякий случай,хорошо не зря снял,так как потом полтора часа соты выгибал....
помыл-то снаружи или изнутри?))))))))))
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:11   #169
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Антох, а ты мыл изнутри? Сегодня созванивался с Ильей 277, походу дела определились, я понял в чем его косяк с клапаном. В субботу будет развлекаться.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:15   #170
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

я ваще не трогал кулёк, ни в нутри, ни с наружи
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 17:45   #171
Wert
Житель Клуба
 
Аватар для Wert
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Народ.... вопрос.... если соленоид наворачивается.... актуатор будет щелкать(сбрасывать выхлопные газы в обход турбины) при давлении 0.7 Я правильно понимаю...???
Wert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:01   #172
ralf
Житель Клуба
 
Аватар для ralf
 
Имя: Стас
Авто: я пешком
Сообщений: 440
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Цитата:
Сообщение от jam Посмотреть сообщение
помыл-то снаружи или изнутри?))))))))))
и с наружи и внутри,залил бензина,потряс,ну был он тёмный ,залил ещё,стал светлый,ничё криминального,сушил феном,направил внутрь его на продув
ralf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2011, 22:40   #173
vook
Житель Клуба
 
Аватар для vook
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo продал, LancerX езжу
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Регулярно 2 раза в год промываю интеркулер. А соты чтоб не загибало - перед мойкой на кулер кладу кусок толстого дерматина, а то уже 2 раза выправлять приходилось. Замерял давление наддува - 0,6 кгс/см2; снял шланги с соленоида - 1,3кгс/см2. Буду менять соленоид ( но сначала попробую восстановить родной), а также варить коллектор выпускной (лопнул у 1 цилиндра)
vook вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 22:51   #174
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Что значит восстановить родной? Катушку в нем перемотать?

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Вот, нашел свои сообщения о соленойде.
https://www.out-club.ru/board/showth...434#post826434
https://www.out-club.ru/board/showth...704#post828704
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:03   #175
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Тоже помыл родной кулек бензом (ушел всего литр или полтора). Всякого масла и другой черной каки слилось больше всего в первый раз. Имхо не такой уж и загаженный был. Плюс поправил все соты и промыл их под струей воды.
По-моему ехать стала лучше. И разрежение во впуске меньше стало - до этого было 0.7 на P, теперь на P 0.6 (х его з, может двиг в другом режиме работал, но заметил такую штуку). Опять же, не знаю как с этим связано, но тормоза стали раньше хватать, до этого свободный ход был чуть больше. Как только сел и поехал - сразу заметил, думал с ними не так что-то, очень непривычно было.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:15   #176
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Значит по всей видимости был чистый. У меня относительно прозрачный бенз ближе к пятому литру из него пошел, да я как бы и не жалел. Сегодня Илья должен был колхозить с клапаном и обещал отзвониться, но так и не аллё. Либо на радостях забыл обо всем либо так руки и не дошли.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 10:42   #177
Ilya277
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ilya277
 
Имя: Илья
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Руки то дошли !!! Но что то не фарт с паяльниками. Два паяльника сломали, но так и не смогли заглушить два из трех отверстий со стороны контактов.Слишком собаки неудобные. Сегодня отдал своим паяльщикам на работе, сказали к среде сделают как время будет свободное. Так что я пока еще в предвкушении "счастья". Это извращение с паяльниками надо было видеть !!! И врагов после этого не надо !!!
Ilya277 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:27   #178
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Илюх тормози, почему два отверстия? Со стороны контактов оно одно. Давай я тебе вышлю клапан, ну его нафих ваши паяльные работы.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 04:43   #179
Ilya277
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ilya277
 
Имя: Илья
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

Да пока не высылай. Я не думаю что в Красноярске будет проблематично найти его. А отверстий со стороны контактов в купленном мною клапане именно три. Одно основное и два торцевых находящихся на этой же пипке где и основной. Мне уже сегодня отдали сделанный на работе. Они его термоусадочной трубкой запояли, я проверил, все герметично стало. Сегодня после работы буду ставить (наверно).
Ilya277 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:12   #180
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Нет тяги на разгоне(?

ты его кидал к аккумулятору для продувки или нет? На моих клапанах всего три отверстия.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неисправность рулевой тяги Apocalipto Outlander XL - Запчасти и ремонт 32 16.11.2010 11:49
Упадок тяги((( Storeman Airtrek Turbo!!! 48 27.09.2009 05:27

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU