Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 22:37   #811
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Вопрос не только цапов, но и процессора.

Слушал вчера звук 800 JVC... он слил по полной программе 1-диновому кенвуду за 150$ (динамики Морель, были отобраны из всех при просулшке через Алпайн за 400 баков, усилитель АудиоАрт)

Мне стало за JVC обидно...

Но я теперь решил ждать Кевуд 8022BT.

А по поводу челенжера... сходи послушай, вдруг разницы не услышишь...
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 22:50   #812
SantaFox
Опытный
 
Аватар для SantaFox
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 78
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Странно прям даже как-то - все-таки JVC и Kenwood - одного класса устройства. Оба устройства работали с Морелем через внешний усил?
SantaFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 22:54   #813
zvn387
Бывалый
 
Аватар для zvn387
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от SantaFox Посмотреть сообщение
Я вот тут задумался - может лучше сдать JVC и взять Challener? За те же деньги можно получить дополнительно навигацию и камеру заднего вида с парктроником... Вопрос только насколько хуже будет звук у этого Challenger по сравнению с JVC (естественно с Альпайном или Пионером даже не сравниваем)...
Вот я поставил себе JVC800 и , честно говоря, звуком недоволен. Пока использую встроенные усилители JVC + сабвуфер Clarion 1051 с усилком JL 1400+ на фронт Zapco I-6.2 + Morel Tempo на тыл. Лежит усь Adagio BST 90.4 (всё никак не могу поставить)- надежда пока на него, может хоть с ним ситуация улучшится. Правда надо ещё и пищалки из штатных мест переставить в стойки.
P.S. Кстати, вот в таком варианте- штатная голова+всё выше перечисленное- играло намного интереснее. Так что подумываю о возвращении штатной головы...
zvn387 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 22:58   #814
SantaFox
Опытный
 
Аватар для SantaFox
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 78
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Я пока саб отложил на второй этап - так что сейчас ставится голова с адаптерами, усил Audiosystem Twister F4-260, динамики Focal Polyglass 165V1 на фронт и 165CVX на тыл. Усил с динамиками по крайней мере играет очень неплохо. Вопрос в голове :-) Но систему пока не собрали.

Опять же - я знал на что шел, выбирая JVC вместо Пионера или Альпайна. И морально был готов к более низкому качеству звука. Но вопрос возник именно в замене JVC на еще более низкий класс (по крайней мере у меня пока складывается мнение, что Challenger - это что-то на уровне Prology и Mistery), но при этом обладающий большим набором неплохо реализованных функций.

Впрочем, что-то у этого 9705 не совсем понятно с воспроизведением видео с флешек, а мне это гораздо актуальнее чем навигация...
SantaFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:06   #815
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SantaFox Посмотреть сообщение
Оба устройства работали с Морелем через внешний усил?
Да, эффект сохранялся.

Цитата:
Сообщение от zvn387 Посмотреть сообщение
надо ещё и пищалки из штатных мест переставить в стойки.
А можно подробнее куда и зачем?

Последний раз редактировалось Sergy; 27.04.2008 в 15:41. Причина: 1+1 = 1
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:13   #816
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от SantaFox Посмотреть сообщение
Я вот тут задумался - может лучше сдать JVC и взять Challener?
Challener - китайское фуфло.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:18   #817
zvn387
Бывалый
 
Аватар для zvn387
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
А можно подробнее куда и зачем?
Куда- на передние стойки или на торппеду- надо слушать.
Зачем- когда пищалки стоят в штатных местах, то их невозможно перенаправить (у меня Zapco 45 mm), вследствие чего - сидишь в центре оркестра, а звуковая сцена должна быть где?...
zvn387 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:20   #818
SantaFox
Опытный
 
Аватар для SantaFox
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvn387 Посмотреть сообщение
Куда- на передние стойки или на торппеду- надо слушать.
Зачем- когда пищалки стоят в штатных местах, то их невозможно перенаправить (у меня Zapco 45 mm), вследствие чего - сидишь в центре оркестра, а звуковая сцена должна быть где?...
Можно там все перенаправить, места там в принципе хватает - просто придется делать что-то типа маленького подиума, в котором закреплять пищалку под нужным углом...

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Challener - китайское фуфло.
Корейское :-) Но в целом - согласен.

Блин, надо копить бабло на новый пионер с навигацией. Говорят он уже и авишки нормально играет...

Последний раз редактировалось Sergy; 27.04.2008 в 15:41. Причина: 1+1 = 1
SantaFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:31   #819
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Поддержки дивикса в новом пионере нет, только в старом.
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:31   #820
zvn387
Бывалый
 
Аватар для zvn387
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от SantaFox Посмотреть сообщение
Можно там все перенаправить, места там в принципе хватает - просто придется делать что-то типа маленького подиума, в котором закреплять пищалку под нужным углом...
Дело в том, что в штатном месте надо вырезать отверстие и ставить пищи, которые имеют возможность ориентации. Я бы так и поступил, но у меня уже лежапи до получения авто эти Zapco.
zvn387 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:32   #821
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

новый пионер? он разве появился в продаже?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:36   #822
SantaFox
Опытный
 
Аватар для SantaFox
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 78
По умолчанию

24.03.08, 3dnews.ru:

Компания Pioneer решила сделать сюрприз всем автомобилистам и представила на днях устройство NavGate AVIC-F900BT, сочетающее в себе функции навигатора и центра управления мультимедиа в автомобиле.
Модель оснащена 5,8-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем. Средства навигации включают в себя предустановленные карты, покрывающие всю Европу и хранящиеся в 2 Гб флэш-памяти. Встроенный DVD-плеер доступен всегда, даже когда работает навигатор. Набор интерфейсов для подключения обеспечивает возможность просмотра сжатых видеозаписей, например, в формате MPEG-4 на дисплее, а также позволяет слушать музыку, смотреть фильмы, сохраненные на SD-картах и USB-накопителях.

Цитата:
Сообщение от zvn387 Посмотреть сообщение
Дело в том, что в штатном месте надо вырезать отверстие и ставить пищи, которые имеют возможность ориентации. Я бы так и поступил, но у меня уже лежапи до получения авто эти Zapco.
Я искренне надеюсь сохранить "родную" решетку и серебристую вставку вокруг нее...

Последний раз редактировалось Sergy; 27.04.2008 в 15:42. Причина: 1+1 = 1
SantaFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:40   #823
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

СЪЕМНАЯ ПАНЕЛЬ
Теперь я точно куплю 2дин.
JVC KW-AVX810
http://www.icar.ru/catalog/detail.ph...b70f658fc6e32b
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:41   #824
SantaFox
Опытный
 
Аватар для SantaFox
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 78
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Других изменений почти нет - только съемная панель, цифровые аудиовыходы и встроенный адаптер iPod.
SantaFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:51   #825
zvn387
Бывалый
 
Аватар для zvn387
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от SantaFox Посмотреть сообщение
24.03.08, 3dnews.ru:

Компания Pioneer решила сделать сюрприз всем автомобилистам и представила на днях устройство NavGate AVIC-F900BT, сочетающее в себе функции навигатора и центра управления мультимедиа в автомобиле.
Модель оснащена 5,8-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем. Средства навигации включают в себя предустановленные карты, покрывающие всю Европу и хранящиеся в 2 Гб флэш-памяти. Встроенный DVD-плеер доступен всегда, даже когда работает навигатор. Набор интерфейсов для подключения обеспечивает возможность просмотра сжатых видеозаписей, например, в формате MPEG-4 на дисплее, а также позволяет слушать музыку, смотреть фильмы, сохраненные на SD-картах и USB-накопителях.
Всё это здорово, но цена? А вот чуток попроще
http://www.muzbazar.com/index.php?a=...elid=28&id=197
zvn387 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU