Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 22:07   #1
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, не смог попасть. Был только Card. Сереж, ждем. По ящику по всем курским каналам показали салон, но саму презентацию нет.
Всем привет ! На презентации был я один и это печально. По существу: с началом немного затянули, ждали больших гостей, а в остальном прикольно. Открыл мероприятие Овчаров - мэр города (кстати, тоже обладатель XL), также присутствовала Воронина - хозяйка автоцентра, представитель Рольф из Москвы приехал. Сначала вышли два бойца в кимано и с японскими мечами, начали инсценированный бой Затем в центр свободного зала выехал 4-х летний сын директора автосалона на детской машинке и сказал в микрафон, что его мечта - это "Аутрендер хл", и только после этого появился ОН, обновленный Аут. Черный, блестящий, с включенной оптикой - появление эффектное. Ну а дальше ознакомление с машиной, конкурсы на автомобильную тематику, призы, программа - песни, профессиональный бармен с коктелями. Я пару коктелей зацепил в одиночестве, все-же без руля В конце для гостей большой торт с логотипом Митсу, в общем душевно, только жаль, что встреча не состоялась. Работа, планы, прочее, это все понятно, договариваться надо заранее. Я следующие 2 недели в отпуске, уезжать не планирую, так что готов потдержать любые предложения
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2010, 22:53   #2
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Всем привет ! На презентации был я один и это печально. По существу: с началом немного затянули, ждали больших гостей, а в остальном прикольно. Открыл мероприятие Овчаров - мэр города (кстати, тоже обладатель XL), также присутствовала Воронина - хозяйка автоцентра, представитель Рольф из Москвы приехал. Сначала вышли два бойца в кимано и с японскими мечами, начали инсценированный бой Затем в центр свободного зала выехал 4-х летний сын директора автосалона на детской машинке и сказал в микрафон, что его мечта - это "Аутрендер хл", и только после этого появился ОН, обновленный Аут. Черный, блестящий, с включенной оптикой - появление эффектное. Ну а дальше ознакомление с машиной, конкурсы на автомобильную тематику, призы, программа - песни, профессиональный бармен с коктелями. Я пару коктелей зацепил в одиночестве, все-же без руля В конце для гостей большой торт с логотипом Митсу, в общем душевно, только жаль, что встреча не состоялась. Работа, планы, прочее, это все понятно, договариваться надо заранее. Я следующие 2 недели в отпуске, уезжать не планирую, так что готов потдержать любые предложения
А я не попал с этими чёртовыми деклорациями. жотя и был рядом (около Европы)
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:54   #3
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

В середине недели, действительно тяжеловато выбраться было. Да и черноземье- учудило, не могли презентацию в субботу устроить. А вообще, мысль хорошая была, встретиться на презентации, а потом двинуть куда-нибудь посидеть и обсудить увиденное.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:20   #4
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Ура, я снова за рулем своего Аута !!!
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:10   #5
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Ура, я снова за рулем своего Аута !!!
Поздравляю! Ведь правда здорово? Когда каждый день ездишь. принимаешь как - так и должно быть. А когда даже 5 дней пешком походишь. за рулём в первые минуты словно торжество ощущаешь.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2010, 09:16   #6
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Ура, я снова за рулем своего Аута !!!
Поздравляю!
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2010, 13:17   #7
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Ура, я снова за рулем своего Аута !!!
Поздравляю Серег!!! Только сильно не летай, а то чудаков (на букву "М") много по выезжало после зимы.Буквально вчера наблюдал картину, девушка на вишневой "Шниве", двигаясь в низ в правом ряду по Дзержинского, на перекрестке Дзержинского-Щепкина вспомнил, что ей нужно, видимо, в Манеж. И не глядя в зеркала, все из того же правого ряда, не сбавляя скорости и не показывая поворота, начала закладывать такой маневр, что пилотажная группа "Стрижи" обзавидовались бы. Все бы ничего, но по левому ряду, двигалась серебристая 10-ка, которой в ходе такого маневра пришлось изменить свой маршрут. Ему нужно было ехать к рынку, но видя, что из правого ряда, его режет Шнивка, этот крендель, по такой же дуге уходит в сторону манежа. Незнаю, как там дальше было, состоялось ли знакомство или нет, но думаю девушка могла услышать в свой адрес множество "приятных комплиментов".
Берегите себя, и свои машины, друзья.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2010, 15:40   #8
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
Берегите себя, и свои машины, друзья.
Спасибо. Будем!
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:52   #9
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
Поздравляю Серег!!! Только сильно не летай, а то чудаков (на букву "М") много по выезжало после зимы.Буквально вчера наблюдал картину, девушка на вишневой "Шниве", двигаясь в низ в правом ряду по Дзержинского, на перекрестке Дзержинского-Щепкина вспомнил, что ей нужно, видимо, в Манеж. И не глядя в зеркала, все из того же правого ряда, не сбавляя скорости и не показывая поворота, начала закладывать такой маневр, что пилотажная группа "Стрижи" обзавидовались бы. Все бы ничего, но по левому ряду, двигалась серебристая 10-ка, которой в ходе такого маневра пришлось изменить свой маршрут. Ему нужно было ехать к рынку, но видя, что из правого ряда, его режет Шнивка, этот крендель, по такой же дуге уходит в сторону манежа. Незнаю, как там дальше было, состоялось ли знакомство или нет, но думаю девушка могла услышать в свой адрес множество "приятных комплиментов".
Берегите себя, и свои машины, друзья.
Типичный случай. всё как всегда А я ещё и в зеркало заднего вида стал больше поглядывать у меня сериал был - на прошлых авто 3 раза в @опу въезжали. привычка дурацкая дистанцию не держать.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:59   #10
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Типичный случай. всё как всегда А я ещё и в зеркало заднего вида стал больше поглядывать у меня сериал был - на прошлых авто 3 раза в @опу въезжали. привычка дурацкая дистанцию не держать.
А ты еще и до впереди идущей/стоящий машины, 1,5-2 метра запаса оставляй, что бы из-за какого-нибудь дурака ее не торпедировать, и между ними не оказаться. Я если на светофоре вижу в зеркало ужаленного в голову гонщика на убитой копейки, то благодаря этому запасу места есть возможность для маневра или перестроения. Пару раз спасало. Не принебрегайте простыми правилами
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:53   #11
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
А ты еще и до впереди идущей/стоящий машины, 1,5-2 метра запаса оставляй, что бы из-за какого-нибудь дурака ее не торпедировать, и между ними не оказаться. Я если на светофоре вижу в зеркало ужаленного в голову гонщика на убитой копейки, то благодаря этому запасу места есть возможность для маневра или перестроения. Пару раз спасало. Не принебрегайте простыми правилами
+ к этому сейчас ещё и пробки начнуться. Не знаю кому и как. а мне от Дубровинского до Перекальского утром ваще мрак уже задумывался велик покупать
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:32   #12
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
Поздравляю Серег!!! Только сильно не летай, а то чудаков (на букву "М") много по выезжало после зимы.Берегите себя, и свои машины, друзья.
Ну да, а еще уже повыехали поистине страшные демоны на мопедах, скутерах и пр. транспорте. Передвигаются непредсказуемо, без габаритных огней и поворотов дикость. Я сегодня уже 3-х таких камикадзе встречал

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Толмач Посмотреть сообщение
Ничего Vovan 71, потерпи годик- два. Говорят собираются второй мост через тускарь строить. Кстати,тебе как тамошнему жителю, что по этому вопросу слышно?
Я слышал, что рассматривается вариант убрать с данного участка трамвайные пути и заменить трамваи на тролейбусы и за счет этого расширить дорогу.

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от АутЛекс Посмотреть сообщение
всё таки не удержался от указания места дислокации
А насчёт майских праздников...пока неопределённость:
поскольку белгородские одноклубни ушли в дома-работу-заботы и на связи не появляются, то пришлось принять приглашение Гелиководов
http://gclass.ru/index.php/topic,16071.0.html , на след. неделе будем встречаться-определяться что, да как. Но и о Вас не забываю, регулярно наведываюсь в ветку. На прошлой неделе даж был в Курске, но по сложным делам , ещё и в качестве пассажира, соответственно после решения поставленных вопросов расслабился, попал в гости и...тело было доставлено в Белгород в практически горизонтальном положении
Саня, привет ! На счет майских пока не определились, но обязательно определимся, варианты есть. Вас обязательно позавем в гости с группой поддержки "Мазда"
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2010, 20:56   #13
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Сережа, поздравляю! Выполнили качественно?
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2010, 21:35   #14
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Сережа, поздравляю! Выполнили качественно?
Сделали неплохо, если не зналбы, то и не заметил Если придераться, то можно позамерять зазоры.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Ведь правда здорово? Когда каждый день ездишь. принимаешь как - так и должно быть. А когда даже 5 дней пешком походишь. за рулём в первые минуты словно торжество ощущаешь.
На самом деле пешком я не ходил. Отобрал у сестры "Опель Корса" красьнинькую Машинка прикольненькая, с роботизированной коробкой, двигатель 1.2, даже люк присутствует. Из преимуществ - расход бензина и маневренность. Но когда вчера сел на свою, называется почувстуй разницу.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Вчера на своем авто уже успел выполнить заплыв по стрелецкой. Эвакуировал сестру с улицы Тимская. Вода залила дорогу с двух сторон и часть домов оказались на острове, на который можно добраться или на лодке или на машине, но высокой. Прикольно ехать на Ауте по потоку воды глубиной 20 - 25 см, который переливает через дорогу. При этом ориентируешся по скорости потока, там где асфальт вода гладкая, а где бурлит, там обочина и можно нырнуть.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:44   #15
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Сделали неплохо, если не зналбы, то и не заметил Если придераться, то можно позамерять зазоры.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------


На самом деле пешком я не ходил. Отобрал у сестры "Опель Корса" красьнинькую Машинка прикольненькая, с роботизированной коробкой, двигатель 1.2, даже люк присутствует. Из преимуществ - расход бензина и маневренность. Но когда вчера сел на свою, называется почувстуй разницу.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Вчера на своем авто уже успел выполнить заплыв по стрелецкой. Эвакуировал сестру с улицы Тимская. Вода залила дорогу с двух сторон и часть домов оказались на острове, на который можно добраться или на лодке или на машине, но высокой. Прикольно ехать на Ауте по потоку воды глубиной 20 - 25 см, который переливает через дорогу. При этом ориентируешся по скорости потока, там где асфальт вода гладкая, а где бурлит, там обочина и можно нырнуть.
Я знаю это класс. словно на катере. особенно когда голову с люка высунешь. Но глубже не залезайте.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Сделали неплохо, если не зналбы, то и не заметил Если придераться, то можно позамерять зазоры.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------


На самом деле пешком я не ходил. Отобрал у сестры "Опель Корса" красьнинькую Машинка прикольненькая, с роботизированной коробкой, двигатель 1.2, даже люк присутствует. Из преимуществ - расход бензина и маневренность. Но когда вчера сел на свою, называется почувстуй разницу.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Вчера на своем авто уже успел выполнить заплыв по стрелецкой. Эвакуировал сестру с улицы Тимская. Вода залила дорогу с двух сторон и часть домов оказались на острове, на который можно добраться или на лодке или на машине, но высокой. Прикольно ехать на Ауте по потоку воды глубиной 20 - 25 см, который переливает через дорогу. При этом ориентируешся по скорости потока, там где асфальт вода гладкая, а где бурлит, там обочина и можно нырнуть.
Значит щастье испытала сестра после статуса пешехода
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU