Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 11:52   #571
Санчо777
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Помнится раньше были такие противоугонки - замки на педали. Интересно, сейчас кто-нибудь такое пользует?
Санчо777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:12   #572
Шурецкий
Житель Клуба
 
Аватар для Шурецкий
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Санчо777 Посмотреть сообщение
Помнится раньше были такие противоугонки - замки на педали. Интересно, сейчас кто-нибудь такое пользует?
У мя был Solex на мошынке с МКПП, а на варианты с двумя педалями таких, увы, не нашёл. Есть Solex на руль. Думаю себе купить, просто так, чтобы было. Хотя бы для отвода глаз.
Шурецкий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:16   #573
Master60
Бывалый
 
Аватар для Master60
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Всем добрый вечер. Вопрос: Завтра получаю а\м, вопрос с выбором сигнализации....влияет ли установка охранки на работу ключа? Закрывание окон и зеркала останутся на ключе, или нет?
Master60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:27   #574
novik1977
Опытный
 
Аватар для novik1977
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Master60 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Вопрос: Завтра получаю а\м, вопрос с выбором сигнализации....влияет ли установка охранки на работу ключа? Закрывание окон и зеркала останутся на ключе, или нет?
У меня работает.Я уже даже жалею зачем сигналку установил,если с ключа все закрывается-открывается.И даже складывается(В смысле зеркала и окошки).
novik1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:40   #575
Master60
Бывалый
 
Аватар для Master60
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Вэтом то и вопрос. Если страховая для КАСКО не требует установки сигнализации, то в принципе хватит и ключа. А блокировка каробки на Аутах ставится?
Master60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:15   #576
novik1977
Опытный
 
Аватар для novik1977
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Master60 Посмотреть сообщение
Вэтом то и вопрос. Если страховая для КАСКО не требует установки сигнализации, то в принципе хватит и ключа. А блокировка каробки на Аутах ставится?
Да блокировка коробки ставиться.Безштыревая.Очень даже приличная.
novik1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:33   #577
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Народ, кто в последние дни получал авто - кто что поставил из сигналок? Или так и продолжаете ездить без них?

Думаю все, ставить или нет Решил правда что если буду ставить - то наверное FORTRES, чтобы пользоваться штатным брелком.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:41   #578
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Народ, кто в последние дни получал авто - кто что поставил из сигналок? Или так и продолжаете ездить без них?

Думаю все, ставить или нет Решил правда что если буду ставить - то наверное FORTRES, чтобы пользоваться штатным брелком.
если хотите пользоваться штатным брелком и ненужны серсвисные функции сигналок ставьте эл. замок на капот и доп. иммобилайзер... упралвяющий капотом и разрывающий дополнительно цепь управления двигателем.
Намного эфективней любой сигналки будет.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:35   #579
Lexen
Опытный
 
Аватар для Lexen
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 69
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Не хотела ставить никаких сигналок но сегодня позвонил страховой брокер, напомнить чтоб выслала ему свидетельство о регистрации ТС и сказал, что сейчас РЕСО требует установку звуковой сигналки и Вам надо ее поставить.. Теперь думаю что делать.. При оформлении и оплате полиса ни звука не было про сигналку и т.п., а тут на тебе!
Lexen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:10   #580
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Lexen Посмотреть сообщение
Не хотела ставить никаких сигналок но сегодня позвонил страховой брокер, напомнить чтоб выслала ему свидетельство о регистрации ТС и сказал, что сейчас РЕСО требует установку звуковой сигналки и Вам надо ее поставить.. Теперь думаю что делать.. При оформлении и оплате полиса ни звука не было про сигналку и т.п., а тут на тебе!
полис оформлен? договор страхования подписан.. в нем есть требования установки сигналки?? все условия должны оговоариваться заранее как говорят после драки кулками не машут...
я при выборе страховой принципиально узнавал этот момоент и та же РЕСО говорила "да мы понимаем что толку от сигналки 0 но все же надо ставить..." попращался и выбрал страховую где нормлаьно на вещи смотрят.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:32   #581
Lexen
Опытный
 
Аватар для Lexen
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 69
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
полис оформлен? договор страхования подписан.. в нем есть требования установки сигналки?? все условия должны оговоариваться заранее как говорят после драки кулками не машут...
я при выборе страховой принципиально узнавал этот момоент и та же РЕСО говорила "да мы понимаем что толку от сигналки 0 но все же надо ставить..." попращался и выбрал страховую где нормлаьно на вещи смотрят.
Полис то оформлен, и договор подписан, но боюсь что этот брокер когда обратился в РЕСО с тем, чтоб зарегистрировать договор, сам только узнал, что нужна сигналка.. Видно без ее установки договор будет не действителен, а у меня уже царапин накопилось на машине...
Lexen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:33   #582
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Эх, тоже в РЕСО оформился, но о сигналки не заикался. Буду ждать звонка Хотя все равно хочу поставить от пионеров.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:36   #583
Lexen
Опытный
 
Аватар для Lexen
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 69
По умолчанию

Да я и не против поставить, раз так надо.. При чем все равно какую, т.к. в их пользу особо не верю. Просто теперь интересует такой момент - могу ли я (пока что без сигналки) обратить в страховую по поводу царапин?

Скорее всего наличие сигналки на риск "угон" только влияет.. или мой договор пока еще не зарегистрирован в РЕСО вообще как существующий..? Черт знает что..

Последний раз редактировалось Sergy; 08.05.2008 в 21:32. Причина: 1+1 = 1
Lexen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:13   #584
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Подскажите кто знает:
что разрывает штатный иммобилайзер на XL?
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:18   #585
Санчо777
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Многие здесь пишут о бесполезности сигналки. Конечно от целенаправленного угона она не спасет, но от "пионэров", я считаю, это вещь полезная. Мне в "шестерку" без сигналки залезали два раза, ничего не взяли, потому что брать нечего, но ломали личинку, выдавливали форточку. Соренто с сигналкой не тронули ни разу, хотя на "шахе" езжу очень редко, а на Сорике ездил постоянно.
Санчо777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU