Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 13:44   #16
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Крепление для перевозки велосипеда (-ов)

Ну да, или на рейлинги надо брать ставить или вариант на фаркоп.
т.к. если ставить на заднюю дверь, то при езде она даже через резиновые прокладки царапается и её весом отгибает. Я когда брал себе тож прошел через проблему выбора
Кстати, едиственный минус этих креплений (не разглядел что у вас), это то что они не закрываются замком, типа пошел в магаз, а велы отстегнули.... я брал себе на крышу с замками. Постараюсь выложить какньть фотку
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 13:59   #17
Бумажник
Бывалый
 
Аватар для Бумажник
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Крепление для перевозки велосипеда (-ов)

Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
Ну да, или на рейлинги надо брать ставить или вариант на фаркоп.
т.к. если ставить на заднюю дверь, то при езде она даже через резиновые прокладки царапается и её весом отгибает. Я когда брал себе тож прошел через проблему выбора
Кстати, едиственный минус этих креплений (не разглядел что у вас), это то что они не закрываются замком, типа пошел в магаз, а велы отстегнули.... я брал себе на крышу с замками. Постараюсь выложить какньть фотку
Я купил замок для крепления на фаркоп TULLE. С таким замком снять крепление быстро не получится. Надо либо ключ подбирать, либо отмычкой поработать.
А велосипеды к креплению привязываю тросом с замком всё той же фирмы. Трос можно перекусить только специнструментом или опять же возиться с замком.
Бумажник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:25   #18
Julich
Старожил Клуба
 
Аватар для Julich
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Крепление для перевозки велосипеда (-ов)

А я колеса снимаю и в багажник
Julich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 06:22   #19
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Крепление для перевозки велосипеда (-ов)

Юля, так тогда прикол багажника ваще теряется! Я специально ставил багажник, чтоб НИЧЕГО в салон не пихать. У меня велик обчно после покатушки напоминает камок грязи либо что то ооочень пыльное, т.к. по трассам ко которым катаюсь грязмща прилипнуть мокрая успевает, а вот после приземлений с дропов отлететь нет Так что потом прежде чем затащить его домой, каждый раз мою да и в машину зачастую пока не разденешься до трусов и не оденнешь ченьть почище не сесть Просто при постановке на крышу колеса встают таким образом, что снять их не сломав кремление к машине НЕРЕАЛЬНО
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU