Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 16:07   #61
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Sinnyak,
Добрый день, Арсений
Регламент соблюдается, не волнуйтесь.
Можем предложить Вам 09 июня 12 часов дня. Это предстоящее воскресенье. К опытному механику. Как раз, что у Вас не было сомнений
В субботу для такого объема работ окошечек уже нет. Можно конечно сдать машину и в субботу (успеют сделать только часть).
Что касается работ, то список включенных операций указан на нашем сайте.
ЕСть основная часть и дополнения по Вашему желанию
В принципе компилировать можно как угодно, что взять, а что-то добавить
Напишите мне, если Вас устроит предложенное время и я внесу Вашу машину в запись
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:47   #62
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Был на прошлой неделе, ТО-45000, сделали довольно быстро, денег взяли даже немного меньше, чем объявили по телефону, колодки, приговорённые на предыдущем ТО у ОД, оставили, короче заманивают Заодно на мойку заехал, кузов + двигун, там машину облизывали как будто на выставку, мне даже в какой-то момент стало неудобно, тоже борются за нового клиента В общем доволен, только полностью согласен с замечанием №2 от Dastera:
2) Персонал не разговорчивый и не особо приветливый, я бы сказал нейтральный
Хотя это субъективно, может я наоборот тот ещё хохмач И 2-ой минусок - не настроили БК на след. ТО, дали листики с подсказками, но такие и у меня есть, я вроде один раз настраивал, но вот теперь не совсем получилось - до след. ТО 14.500 км. - это норм, или 1 месяц - а это косяк
Отдельная песня про Митсулэнд - я представлял себе огромный магазин в отдельном здании, с полками, ломящимися от запчастей, но тем не менее набор для ТО заказал по телефону, как рекомендовал Владимир-главный. Записан был на 10 утра, приезжаю раньше и узнаю, что митсулэнд - это человек за столиком рядом с мастером и уже неск. дней не появлялся! Начал немного нервно набирать номер и в эту минуту входит юноша, все радостно приветствуют в его лице митсулэнд, и он выносит всё что мной заказано, цена как договаривались! Если он специально приехал к моему прибытию на ТО - браво! В общем на первый раз понравилось, с учётом моей крайней географической близости буду пользоваться.
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:04   #63
Gabec
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимофей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Вчера 15.06.2013 прошел ТО-60 тык. Приезжал из региона. Порадовала пунктуальность и качество обслуживания! Большое спасибо Антону Витальевичу и персоналу клубного сервиса! Рекомендую всем!
Gabec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:01   #64
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Gabec,

И Вам спасибо
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 00:29   #65
rydenis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Уважаемый Антон! То-75 на Peugeot 4007 у вас сделать можно? По ценам - также как на outlander xl или есть различия? И как с запчастями?
rydenis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:43   #66
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

rydenis,
Добрый день
Можно конечно. Никаких различий, приезжайте.
Если есть конкретные пожелания по дате и времени - пишите
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:24   #67
rydenis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Цитата:
Сообщение от КЛИМАВТО Посмотреть сообщение
rydenis,
Добрый день
Можно конечно. Никаких различий, приезжайте.
Если есть конкретные пожелания по дате и времени - пишите
Спасибо! Обращусь в ближайшее время.
rydenis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:10   #68
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

rydenis,
Ок, пишите не стесняйтесь. Если Вам не удастся меня застать, то можете смело бращаться на приемку по телефонам, указанным в подписи.
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:08   #69
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Господа, я отбыл в отпуск до 15 июля.
Все текущие вопросы можете решать по телефонам сервиса.
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 19:40   #70
Black Suede
Житель Клуба
 
Аватар для Black Suede
 
Авто: CX-5
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Все никак не доходили руки написать.
Первый раз обратился в КЛИМАВТО для проведения ТО-90. Утром машину пригнал, вечером после работы вернулся и забрал. Все ок. После заметил, что не сбросили напоминалку ТО (ну это частая проблема, решил что потом заеду и сброшу) и забыли закрыть бачок тормозной жидкости (залезал под капот зались омывайку и увидел открытый бачок, а рядом крышечка лежит - закрутил).
Написал Антону в скайп, что бы узнать, не скажется ли на дальнейшей эксплуатации авто сей недуг (незакрытый бачок). Антон уверовал что ничего страшного не будет, и, в качестве извинений, предложил бесплатный сход-развал при следующем посещении. На том и порешали, Ок.
Спустя какое-то время у меня загудел ступечный подшибник, сделал диагностику в КЛИМАВТО, где подтвердили мой диагноз, записался на замену.
В назначенный день привез авто на ремонт, а так же попросил сделал балансировку колес и обещанный сход-развал. Все было сделано, машину забрал и поехал на работу. В процессе "езды" по пробкам заметил, что при езде прямо руль стоит не ровно. Расстроился. После работы, возвращаясь домой уже по свободному МКАДу, разогнался до 100 км/ч и был неприятно удивлен отчетливым биением руля, а так же уводом авто влево. Время 21:30, ехать в КЛИМАВТО уже небыло никакого смысла (т.к. не работают уже), да и желания. В Алтуфьево нашел шиномонтаж 24 часа, загнал машину. Сделал шиномонтаж - только 1 колесо не пришлось балансировать. Мастер сказал что грузики на остальных 3х были приклеены не туда куда надо. Ок, ~1000 рублей и я наслаждаюсь скоростью (разогнался до 140км - руль как литой, быстрее не разгонялся, да мне и не надо).
Но влево ведет все равно!
На следующий день поехал в город Дмитров (рядом с ним проживаю) править кривой руль, да и после шиномонтажа в КЛИМАВТО решил сход-развал перепроверить.
Мастер загнал машину на стенд и сказал что править надо обе оси (что сделали мне в КЛИМАВТО я уже и не понимал). Все сделал, выдал лист с данными до и после. Машина едет ровно, никуда не ведет.
В итоге:
бесплатный сход-развал в КЛИМАВТО стоил мне 2040 рублей;
балансировка колес 700 с копейками отдал в КЛИМАВТО + 1000 рублей за переделку.

Очень жаль, но в КЛИМАВТО я больше ни ногой, хотя очень хотелось (т.к. близко и удобно).
Black Suede вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2013, 20:25   #71
Dmitriy_M21
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
Восклицание потестил сход-развал

Был вчера на сход-развале у вас. Всё более менее понравилось за исключением 3-х пунктов:
1) Эталонные параметры для outlander xl у вашего стенда заметно отличаются от сервисного мануала
2) Не дали распечатку с результатами. Когда попросил сообщили, что печать не работает. Сфоткал на телефон, но распечатка всё равно нужна.
3) Кто-то из персонала испачкал руль грязным маслом - долго оттирал руки и руль. Вы чехол на руль одеваете перед началом работ? Или слесарь грязными руками руль крутит?


Запчастей мицуленда вообще уже нет, а реклама висит снаружи.
Dmitriy_M21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 19:59   #72
axelmephi
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Добрый день!

занимаюсь выбором постоянного сервиса, прочитал про эту тему вас и заинтересовало три пункта:

1) не понятно, мойка обязательна или нет?

2) с писке работ ТО (тут) есть позиция: замена салонного фильтра - 400 р. Все правильно написано? Т.е. Вы действительно открываете бордачек за эту сумму? по работам там не более смены воздушного.

3) Стоимость смены жидкости вариатора обозначена как 900 р.
Это существенно ниже сотимости работ у ТСМ. Что в них входит? Меняется ли фильтр охладителя? В комплекте для ТО-90 его у вас нет. Промывается ли фильтр грубой очистки? Выгоняется ли остаточная жижа из охладителя? Меняется ли прокладка поддона? Ее, кстати, тоже у вас нет в списке. Чистятся ли магниты?
Если по вопросам этого пункта ответ "нет", то сколько будет стоить замена жижи с "да"?

Спасибо!
axelmephi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:13   #73
DeviL1988
Житель Клуба
 
Аватар для DeviL1988
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 135
Плохо Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Так как данный Клубный сервис ко мне ближе, ездил только в КЛИМАВТО.
Замечаю как за эти полгода качество сервиса падает/остается неизменным (ну никак не повышается). Хотя в начале сотрудничества говорили, что все минусы будут исправлять...
Ездил к ним в последний раз... на замену колодок и диагностику вариатора. Колодки поменяли, а диагностику сделать не смогли. По телефону предупреждали, что делают ТОЛЬКО компьютерную диагностику вариатора... но даже ее не удалось сделать. А после замены колодок появился дисбаланс передних колес... пришлось ехать в шиномонтаж. Оказалось, что при установке колес на диски были неправильно установлены центровочные кольца.
Диагностику вариатора поехал делать в другой клубный сервис. Это конечно уже другая ветка форума, но (!) я понял куда теперь поеду на очередное ТО.
К сожалению, вы потеряли очередного клиента.
DeviL1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:41   #74
O_l_e_g
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Наконец-то и я на ASX-е посетил КЛИМАВТО.
Делал немного жестянку, кузовной, поменял разорванный пыльник моторного отсека и поставил защиту картера.

Впечатление осталось только положительное.
Весь персонал доброжелательный.
Кто-то писал, что ремонтники неразговорчивые. Я этого не заметил. На все мои вопросы отвечали адекватно. Мои пожелания также были учтены.

Всё сделали в указанные сроки. При оценке стоимости учли клубную скидку.

Всем кто принимал участие в "обслуживании" моего авто БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
O_l_e_g вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:05   #75
foxx631
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Сделал ТО 45 тыс. на Кроссере. Помимо ТО поменяли масло в вариаторе, раздатке, заднем дифференциале. (все по мой просьбе, так как французы уменьшили в два раза периоды замены). Меня честно отговаривали, показав сетку ТО на Аут.
За все про все ок 11 тыс. Правда масло моторное мое, фильтр салона и воздушник двигателя поменял сам.
foxx631 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU