Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 00:12   #1
alex don
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Выбор авто

Всем добрый день или вечер. Хочу купить Аут 2.4 АКП 2007г.в друг уговаривает на форика 2.0 турбо . у меня сейчас лачети 1.6 на газу. Подскажите про расход топлива и про стоимость расходных материалов и как себя ведет машина на газу (кто сколько проехал на газу?). большоеспасибо жду любые ответы.
alex don вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 07:49   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Выбор авто

А может не ждать, а воспользоватся поиском?! Там есть развернутые ответы на ваши вопросы!
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 14:10   #3
Zoolander
Житель Клуба
 
Аватар для Zoolander
 
Имя: Никодим
Авто: Аут продан. Корпоративные автомобили других марок
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Выбор авто

У меня АУТ 2007 года 2.4, АКПП.

В принципе, Форик едет бодрее.

Но по ломучести они одинаковы, судя по общению с товарищами на Фориках.

П.С. Аут, на мой взгляд, выглядит современнее! Как Форик в новом кузове :о)
Zoolander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:15   #4
Ирон
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Выбор авто

По поводу выбора авто. Езжу 2 полных года на Аутлэндэре 2,4 CVT. Проехал почти 60 тыс км. Выбирал машину всепогодную и в то же время скоростную. На сегодняшний день машиной доволен полностью. Поломок ни одной!!! В день проезжаю минимум 120 км. При полном приводе и отключенной противобуксовочной системе глубокому снегу прет как танк. Грязь не пробовал. Некуда. Не рыбак и не охотник. Адаптивная коробка подстраивается под стиль езды и призвана экономить топливо. При этом может переключаться в спортивный режим при нескольких резких нажатиях на газ. Я уверен, что при переключении в этот режим, разгон не 10,8 сек до 100 км. Скорее всего разгон составит 9-9,5 сек. Пробовал разгонять ее до 180 км.час. Запас еще был, но не рискнул. Идет стабильно, дорогу держит-класс! НО.......!!!!!! Недавно мой товарищь на такой же машине за месяц до конца гарантии заменил вариатор! Я решил поинтересоваться ценой вопроса. И!!!!!!
Стоимость его подбирается к 500 тыс рублей!!!!! При этом, ресурс вариатора на нашей машине 100-120 тыс км. Что же получается? Я проезжаю в год 30 тыс. Через 4 года остаточная стоимость моей машины будет около 750-800 тыс. При этом, замена вариатора будет стоить 500 тыс. Это явно нерентабельно. Что же делать? Продавать машину на запчасти? Получается, что ресурс Аута меньше «жигулей»?. Парадокс! При этом пишут, что вариаторы у хонды бегают по 200-250 тыс км.и они разборные. Могут быть отремонтированы. Следовательно, от Аута надо избавляться через 3 года после покупки?
Видимо фирма перешла к созданию машин с програмированным ресурсом, чтобы не простаивали заводские мощности. Через год буду менять машину. На какую пока не решил. Но "репу" уже чешу. Пока на гарантии....
Ирон.
Ирон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ??? holy Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 63 13.03.2011 22:03
Мошенничество в авто салоне "Авто Мир" пр.Энергетиков 59 С-Петербург. k-Mik Дилеры и сервисы 17 06.05.2010 21:19
Выбор 7-местного авто AK-75 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 21 22.04.2008 13:10
Выбор нового авто Рафаил Outlander XL - Отзывы 9 29.03.2008 08:47
Выбор авто! Илья Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 49 11.03.2007 23:07

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU