Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 10:30   #241
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

а какие проблемы? не нравится - купите себе корейца или другого японца.
(за немца придётся заплатить ещё больше)
Shpunt вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2010, 10:56   #242
UnShady
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

А мне нравится с новой мордой... Примые конкуренты имеют комплектации с моноприводом. Вот недавно Соренто упоминался - так он тоже монопривод имеет. С кашкаем вообще неуместно сравнивать, он меньше во всех отшониях.
Мне, например, нужна машина, чтобы доезжать до работы по пробкам и заезжать на бордюры. Я (как и скорее всего большинство участников этого офрума) 99% времени провожу на дорогах общего пользования.
Ну а погонять - турбовые злые японцы, в крайнем случае Х5 4.8 (кто готов заплатить).
У самого зреет мысль купить турбового японца и ездить в своё удовольствие (в выходные в МО - иначе никак).
А почему новый Аут? Мы все хотим ездить на красивых машинах =)
UnShady вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 11:25   #243
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

удовольствие ты вряд получишь. слишком жёсткая и короткоходная подвеска у XL. особенно это чувствуется после съезда на грунт. (плохо глотает неровности дороги)
XL для идеально ровных дорог.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 11:41   #244
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

А я не буду ходить "вокруг да около" и скажу прямо. Те кто купил XL 2009 модельного года на распродаже- Вы все правильно сделали. Мицубиси сделала вам просто подарок. Получили красивый среднеразмерный кроссовер за смешные деньги. И не надо смотреть в сторону нового XL и сомневаться, там не за что переплачивать 320 т.р. На эту разницу Вы себе доустановите все, что душа пожелает.
Про экстерьер я вообще молчу. Все мы видели вначале фото нового RX и Prado, а потом и живьем. Ни у кого думаю мнение не изменилось. Дизайнеры Мицу явно схалтурили, если их вообще кто нибудь спрашивал в компании , которая лежит на боку и оптимизирует свои расходы. Модель долго на конвейере не продержиться.

А выбирающим могу посоветовать: машина покупка эмоциональная, если внешность не отталкивает, берите, все равно лучшее предложение на рынке. Технические характеристики у авто на уровне. ИМХО
Мамонт вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2010, 11:43   #245
pako
Бывалый
 
Авто: другой
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от UnShady Посмотреть сообщение
С кашкаем вообще неуместно сравнивать, он меньше во всех отшониях.
Яб так говорить не стал,
Если верить сайту ниссана то база кашкая2 на 10см больше чем у Аута, а для меня длина салона важнее ,чем величина багажника. По ширине кстати кашкай меньше всего на 2 см.

А цены на 2010 год по всем маркам "радуют"
дождусь цен на CX7, если и там вырастут тады в этом году ничего брать не буду, не хочу например: брать ЦРВ на 40% ДОРОЖЕ ЧЕМ ЛЮДИ БРАЛИ в 08 году, ведь когда-нибудь придется продавать и 08 год всегда сможет хорошо подвинутся

А кто взял Аут в 09 году по нынешним временам и впрямь везунчики
pako вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 11:44   #246
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Mitsubishi сделала свои машины в едином стиле, который будет хорошо узнаваться на дороге (у Audi аналогично. морда у всех одинаковая) И это правильно.
И мне новая морда очень нравится у Лансера Х и у нового XL.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 12:03   #247
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Нет Shpunt, машина неудачная. Чтобы это понять, не нужно иметь специального образования. А единый стиль у Мицу будет трансформироваться. Машину все запомнят как переходную модель. Никакой ценности такой дизайн не имеет. Получился mcmitsu или mitsudonalds.
Мамонт вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 12:04   #248
Dimon_R
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Я взял в сентябре аут с комплектацией Е63 за 999 т.р. Теперь прямо не нарадуюсь, особенно после того, как озвучили цены на новый. А морда мне новая не нравится. К ней нужно было весь экстерьер другой разрабатывать.
Dimon_R вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 12:36   #249
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Нет Shpunt, машина неудачная. Чтобы это понять, не нужно иметь специального образования. А единый стиль у Мицу будет трансформироваться. Машину все запомнят как переходную модель. Никакой ценности такой дизайн не имеет. Получился mcmitsu или mitsudonalds.

А мне ОЧЕНЬ нравится! Намного лучше, чем тот, который сейчас... Только цена великовата... Я лучше за 1,4 миллиона возьму фрилендер...
СергейМДХ вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 13:16   #250
Aisen
Опытный
 
Аватар для Aisen
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

мне тоже нравится, но за 1,4 млн я бы взял бу х5, но никак фрилендер
Aisen вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 13:28   #251
princ
Опытный
 
Аватар для princ
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 59
Смех Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
удовольствие ты вряд получишь. слишком жёсткая и короткоходная подвеска у XL. особенно это чувствуется после съезда на грунт. (плохо глотает неровности дороги)
XL для идеально ровных дорог.
Возьми с 16 дисками и будет по мягче. А если поставить вообще 20 диски , то только по взлетной полосе можно рассекать .

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Dimon_R Посмотреть сообщение
К ней нужно было весь экстерьер другой разрабатывать.
Согласен . Нужно было с задом что-то новое придумать . Хотя бы задние фонари изменили бы . ( как у лансера Х ,,,,, шутка ).
princ вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 13:30   #252
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от princ Посмотреть сообщение
Возьми с 16 дисками и будет по мягче. .
это большое заблуждение. на Ауди и на 16 и на 20 одинаково комфортно.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 13:42   #253
princ
Опытный
 
Аватар для princ
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
это большое заблуждение. на Ауди и на 16 и на 20 одинаково комфортно.
Но все таки низкопрофильная резина дает более "острые ощущения " . Хотя и красиво .
princ вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 16:34   #254
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
А я не буду ходить "вокруг да около" и скажу прямо. Те кто купил XL 2009 модельного года на распродаже- Вы все правильно сделали. Мицубиси сделала вам просто подарок. Получили красивый среднеразмерный кроссовер за смешные деньги. И не надо смотреть в сторону нового XL и сомневаться, там не за что переплачивать 320 т.р. На эту разницу Вы себе доустановите все, что душа пожелает.
Согласен на сто процентов.
Такой набор всего и вся и за такие деньги!!!! Навероне кризис помог. За эти деньги скоро только б/у в данной линейки можно будет купить. Сейчас все поползет вверх. На днях прочитал, что подоражение составить более 18%.
Предыдущий прадо стоил 1.5 миллиона (отправная коплектиация с касетным магнитофоном ), а теперь вообще задрали до 2.5.
XL new все тот же XL добротный, надежный со своими плюсами и минусами... Но в нем за теже деньги не будет того, того... зато будет держатель для вещей в багажнике
Igor_XLS30 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 16:46   #255
slaval
Житель Клуба
 
Аватар для slaval
 
Авто: Outlander XL 2.4 S15
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Можно еще 50 стр. писать на тему нравится, не нравится. А может замутить всероссийский референдум. Нравится покупай катайся, не нравится ... а тем кто сомневается - "вся наша жизнь как туалетная бумага, сначала кажется, что длинная, а потом понимаешь, что тратишь ее на всякое го...но".
slaval вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 784 15.03.2011 15:46
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU