Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 02:22   #1
аноли
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
Восклицание Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)


6 июля 2008 года, я зайдя в салон по адресу Б.Серпуховская 7/9 обратила внимание на автомобиль MISUBISHI Outlander XL 2,4. Обратившись к продавцу Попову Александру я узнала что стоимость автомобиля составляет 903 тысячи рублей, и что автомобиль «отказной». Я решила приобрести данный автомобиль. Постепенно менеджер начал добавлять стоимость – сначала сообщил что на авто стоит противоугонная спутниковая система , стоимость которой составляет 56 тысяч рублей( конце концов оказалось что 84 тысячи ) потом добавил что на авто также установлены ксеноновые фары . Согласившись с этим , не нужным мне дополнительным оборудованием, я оплатила в кассу стоимость автомобиля полностью. Менеджер заверил меня, что авто уже ЗАВТРА будет готово для меня. Я заключила договор об установке дополнительного оборудования: защита картера, коврики, «кенгурятник», датчика парковки. На следующий день мы встретились в салоне со страховым агентом , приглашенным менеджером. От него я узнала, также, что стоимость страховки для меня ( учитывая большой стаж и полную оплату авто), составит 7,4 % , а не 5,5 как уверял меня менеджер , уговаривая воспользоваться услугами «его «агента» Менеджер был уже другой –Андросов Андрей, от него я узнала о том что стоимость противоугонной системы другая, и что у автомобиля нет второго ключа, поэтому мне его в ближайшее время не отдадут. Согласовав , что я прилетая из командировки забираю автомобиль 19 июля, в 12.00 дня, к тому времени мне пообещали поставить доп. оборудование и провести предпродажную подготовку , а также пригласить представителя противоугонной системы для объяснения как им пользоваться. Обойдя на последок свой автомобиль – я увидела ВМЯТИНУ НА ПЕРЕДНЕМ ПРАВОМ КРЫЛЕ, которой за день до этого не было. При моем возмущении, все менеджеры убежали в подсобку, потом не подойдя к авто и не посмотрев ( то есть они знали об этой вмятине), ко мне подошел Валеев А.Т и представившись старшим менеджером и принес извинения. Я попросила вернуть мне деньги за автомобиль. Они опять долго совещались, потом предложили мне поменять крылом-вышла дама, представилась директором салона и предложила мне покрасить авто , либо «ПОДАРОК»-слово, кстати совершенно не уместное в данном случае. Она пояснила , что замена крыла не реальна, так как ждать крыло придется три месяца. Учитывая то, что данный автомобиль уже был застрахован и устав от всей этой неприятной ситуации- я согласилась на компенсацию в виде ковриков, защиты картера и установки
противотуманных фар При этом я написала заявление, в котором отобразила обнаруженный дефект на машине. Директор салона уверяла меня , что это сделал какой-то клиент, ударив – барсеткой! Представляете, как надо стучать? Кстати , моя сестра приобрела в этом салоне три года назад авто и была не довольна работой менеджеров. Я тоже наблюдала странную ситуацию, когда пришел клиент и сказал что он хочет сейчас приобрести машину GRANDIS, на что ему было отказано в этом , так как «уже 17.30- мы не успеем!»
Я же придя сюда, сообщила о том что у меня есть ваша дисконтная карта , дающая ( как написано)скидку на приобретение авто и на установку доп оборудования. Когда менеджер уговаривал меня купить автомобиль, то обещал все учесть, а потом при его оплате , сказал что эта карточка дает право только его владельцу , а не родственникам?
19 июля я позвонила в салон в 11 утра и спросила, можно ли мне приехать за автомобилем и во сколько. Андрей Андросов сказал что можно , и удивился узнав что мы договаривались на 12.00 , перенес на 16.00. я согласилась. Приехав в означенное время Андросова я не обнаружила, его моб телефон был отключен. На месте был только Валеев А,Т., который сообщил, что он не знает где данный менеджер, что директора салона нет и переговорить с ней нет никакой возможности а машина не готова. На нее не УСТАНОВИЛИ доп оборудование, хотя прошло две недели и учитывая то, что я пошла на такие уступки забирая БИТЫЙ фактически автомобиль, получая за это смешную компенсацию в размере 12.000 руб. Данный менеджер Валеев сообщил также что он являясь старшим менеджером не считает нужным отслеживать предпродажные подготовки и вообще работу других менеджеров и его не волнует наша проблема!. У меня сложилось впечатление , что я попала на «вьетнамский рынок». Даже не представляла, что так можно работать. Наша словесная перепалка ни к чему не привела. На предложение вернуть деньги за приобретенный автомобиль, так как он не соответствует приобретенному по документам новому автомобилю-
работники салона объяснили мне , что деньги вернут, когда они будут в кассе. но вычтут банковские расходы в размере 1 % , потом я потеряю деньги уплаченные за номера, заказанные здесь же в салоне, те постановку на учет 11,5 тысяч. и соответственно проблемы со страховой компанией - это уже мои проблемы и потери!
В конце концов мой муж предложил менеджеру такой вариант – «давайте мы оплатим спутниковую систему» сейчас, забираем автомобиль, так как он
нам необходим сейчас,
а в понедельник решим все остальные проблемы с доп оборудованием, «подарками» и прочее….когда на месте будут менеджеры, продавшие авто, директор салона. Менеджер Валеев сообщил,
что он на это не пойдет « что это не его КОСЯКИ» …
В конце концов мы забрали автомобиль, оплатив какие-то не нужные нам ксеноновые фары, которых не было ни в одном договоре, о котором предыдущие менеджеры нам забыли сообщить, а они уже установлены и снять их некому…В «Подарок»- любимое слово менеджеров данного салона, мы получили коврики. Дополнительное оборудование установлено не было, компенсации за мятое крыло фактически тоже.. Спрашивается – КАК МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ.?ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКИХ СОТРУДНИКОВ? Я бы даже не доверила им подметать улицу. Неужели Вы думаете что люди, приходящие к Вам не найдут возможности донести общественности и контролирующим органам о вопиющих безобразиях , творящихся в Вашем салоне?
Кстати- просто уволить всех вышеозвученных сотрудников , включая директора данного салона, лично мне казалось бы только частью решения данного конфликта. Почему никто не наказан материально за то, что авто было ударено, ведь они точно знают кто и когда это сделал, за то что врали мне все без исключения или не договаривали всей правды? Исчезали с работы в ответственный момент?Вот моя история

аноли вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2008, 07:41   #2
Ильдар
Опытный
 
Аватар для Ильдар
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской

А закон "О защите прав потребителей" по-моему ищо не кто не отменял!
Ильдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:09   #3
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

жесть!!
хотя чему удивляться...бизнес по-русски..побырому срубить бабла...
а по части создания проблем у нерадивых комерсов, это к гражданину Буллету
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:28   #4
chichibaka
Житель Клуба
 
Аватар для chichibaka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 161
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

Автор, а машина Вам само по себе нравится, просто если не нравится, то может быть есть смысл упереться и сдать ее назад.
chichibaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 16:30   #5
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

2 аноли: А на кой было с этим салоном связываться, если, как Вы говорите: "...Кстати , моя сестра приобрела в этом салоне три года назад авто и была не довольна работой менеджеров..."
Теперь Вам прямая дорога в суд по месту нахождения салона: пишите претензию, привлекайте ОЗПП и вперед. Уверен - они Вам останутся должны...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 00:45   #6
аноли
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

да, машина нравится
Кто такой Буллет?
как создать салону поблемы? я не очень сильна в этом , да и машины покупаю не так часто. честно говоря, даже сюда писать боялась - думала во всем обвините меня. хотя отчасти моя вина есть - надо конечно все продумывать - расчитывать, а у меня все импульсивно. но все мы разные- тем и хороши.
почему опять в этот салон - все просто - он рядом- раз , а со временем у меня беда-( дети малые и тд) и в наличие была машина , котрую я хотела - красная- механика и тд

аноли добавил 22.07.2008 в 00:48
Что такое ОЗПП? сегодня по телефону объявилась директор салон, которую я безуспешно пыталась найти, сказала, что одного из менеджеров уволили за профнепригодность и чтобы я в любое удобное время подъехала, а они мне поставят БЕСПЛАТНО защиту картера.

аноли добавил 22.07.2008 в 00:49
спасибо вам за ответы и сочуствие

Последний раз редактировалось аноли; 22.07.2008 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
аноли вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 16:18   #7
Jim
Житель Клуба
 
Аватар для Jim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

Жесть полная, сам покупал этом салоне - правда манагер был другой... , тут действительно дурдом описан, Уважаемая а вы подписывали акт осмотра(приемо-передачи)? строго говоря в договоре скидки надо было оговорить за битый авто ст 18 ЗЗПП , кстати если в договоре(приложени не было оговорено , то (см статью закона) и кстати , помятуя о непоставленных допах идем в МОО Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» 121099, Москва, Шубинский переулок, дом 2/3, 1-й этаж (м. Смоленская), Тел.: (495) 241-61-03, E-mail:
получаем консультацию, подаем в суд ,выигрываем дело(эт 100%) и продолжаем жить...
Jim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2008, 17:00   #8
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

Буллет эт наш спасатель)))))
(Чип......или Дейл.....ну никак не запомню))))
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:00   #9
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

аноли, хоть убейте но я так и не понял что вам помешало расторгнуть договор и забрать деньги.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 22:21   #10
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
аноли, хоть убейте но я так и не понял что вам помешало расторгнуть договор и забрать деньги.
Не понимаю ничего...
Человек пришел в клуб (кто-нить читает вообще количество его (ее) сообщений?!!!), просит помощи, а што мы тут видим?
Ильдар, Александрович, Чичибака, АутВиктор - Продолжаем глумиться. Отлично, блин. Посоветуем ей еще в Совет Федерации обратиться...
Ламик, Браво! Про Буллет хорошо!
А зачем мы тут вообще тусуем???!!!

Мы либо помогаем друг другу, либо флудим, флудим и флудим...

Джим дал координаты ОЗПП. Почему никто не объяснит Аноли куда и как идти с самого начала??!! Куда идти и с какими документами??!! Если не знаете - зачем болтать??!! Я редко пишу здесь на форуме, стараюсь выступать по делу, но этот случай даже меня вывел из равновесия...
Мы встречаемся на Шевченко, пиццу лопаем, воспеваем красоту наших женщин, но здесь человек пришел за реальной помощью...
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2008, 00:34   #11
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

Alexey1971, я с вами на Шевченко пицу "не лопал". Видимо это жирный минус в моей биографии...

ЗЫ. Подобные реплики мне шибко сильно напоминают конфу таёты на автару 2-3 летней давности с их практически обязательными проставами "сАсисег" на Шевченко. И сооответственно делением на проверенных товарищей и не очень. Жаль...

ЗЗЫ. Процитированный в вашем сообщении мой вопрос вызван прежде всего желанием понять почему человек не пошёл на реальную конфронтацию с салоном. Дальше продолжать мысль надо или как?

ЗЗЗЫ. Вы вообще что нибудь про чёрный пиар слышали?
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:05   #12
Jim
Житель Клуба
 
Аватар для Jim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

Друзья!!!!! не надо ругаться, просто недопоняли друг друга, никто, я уверен, здесь на форуме не желал глумиться и усмехаться, и считать себя таким самым умным.. просто иногда чел хочет уточнить и объяснить где ошибка и как мона дальше вырулить.. иногда это выглядит со стороны не понятным.. -но в целом реально может быть полезным тем кто читает форум , чтоб не бегать по граблям, а автору темы думаю мы поможем сориентироваться и выправить ситуацию , отстояв свои права ..
Jim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2008, 10:17   #13
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

Цитата:
Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
...никто, я уверен, здесь на форуме не желал глумиться и усмехаться, и считать себя таким самым умным...
Спасиба дядька.
Ежели б я захотел поглумиться над автором, то сделал бы это на порядок циничнее. Напимер вспомнил бы про мышей, которые "продолжали есть кактус" ...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2008, 13:53   #14
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
...ранее писал про этот редеги - цыганская памойка с жуликоватого вида персоналом...
+1
Приятеля при покупке Паджеро развели там на 2-3 лишних килобакса. Развёл менегер при явном попустительсте (покровительстве) руководства отдела продаж.
Схема классическая: заказ до 180 дней (по договору) > через месяц после оплаты аванса звонок со словами "есть отказная машина нужной вам комплектации, приезжайте скорей" > (по приезду) "смотрите какая ох**нная тачка! нравицца? пойдём быстрей оформлять!!" > (при оформлении) "ой.. мы про установленный якобы ещё на заводе (по пожеланию "отказника" ) спутниг и ещё туеву хучу всякой фигни забыли... но вы не парьтесь... у нас щас акция... все допы за 50% от номинала и два ми*ета бесплатно ..." > "мля, такую крутую тачилу покупаете, а десятку зелени за реально необходимые каждому уважающему себя лоху приблуды жалко???" > "нет лишних денех? ну ждите до истечения срока договора..." .
Вобщем тварно-базарные отношения.


ЗЫ. Кстати, спутник на машину моего приятеля там криво установили - жил он с этим спутником половой жизнью целый месяц, ежедневно получая звонки по "ложнякам" от оператора, пока не съездил в "фирменный" установочный центр по Сателлиту, где систему перемонтировали. Лишь после этого ночной секс по телефону сошёл на нет.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:28   #15
аноли
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Как я покупала XL на Серпуховской (автосалон Редеги)

Почему купила- срочно нужна была машина, ну не умею я ждать , вот авто , которое хочется- а вот деньги (карман жгут)- видимо несколько по-женски... И я хотела все время с ними (с салоном) уладить ситуацию ,тем более , что в салоне все постоянно передо мной извинялись за причиненные неудобства. Я , кстати, осознаю что во многом виновата сама . Что такое черный пиар- это, вероятно, когда статьи заказные. Нет, я этим не занимаюсь специально. Купив машину - зарегистрировалась в Клубе и увидев соответствующий (наболевшему) форум - написала. Чтобы поделиться и предостеречь.
аноли вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕДЕГИ на Садовом dkeelus Дилеры и сервисы 1 25.06.2008 15:33
Китайский автосалон: Mercedes и цирк уродов Игорь_spb Автоновости 0 17.04.2008 09:40
Автосалон в Чикаго Игорь_spb Автоновости 0 07.02.2008 19:31
В Лос-Анджелесе открылся 101-й автосалон Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:31
Московский международный автосалон 2006 !gor Личный опыт в различных делах 6 05.09.2006 18:49

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU