Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 09:11   #16
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим
такое же как предлагают они привезете сами, а установят они. Экономия очень даже чувствительная. Зато гарантия при Вас.
А если я не хочу ТАКОЕ ЖЕ? Вопрос в этом!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:37   #17
4runner
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Развод и дилера фамилия :)

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
А если я не хочу ТАКОЕ ЖЕ? Вопрос в этом!
Не такое же мне в Автопремьере устанавливать отказались. Сказали, что РОЛЬФ разрешает к установке только сертифицированные им девайсы.
Еще один момент: я думаю, что ТО надо проходить у ОД, чтобы не сняли с гарантии. Но в каждом ТО есть регламентные работы, а есть рекомендованные, которые могут делаться только по согласованию с Вами. Что мешает менять колодки, протачивать диски,менять свечи, краситься, например в Анкаре или где-то еще ?
4runner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:11   #18
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Ответ: Развод и дилера фамилия :)

У нас менеджер дилера тоже пугал снятием с гарантии за установленное не у них оборудование. Меня даже попытались развести на зимние шины. Но просто такие номера не проходят.
Брал у дилера только саму машину, коврики в салон, т.к. некогда было искать (потом правда всеравно купил другие, т.к. родные отстой редкостный), а на дворе уже была осень. Потом заезжал и купил сетку в багажник (оригинальная от Паджеро 4), понравилась своим аккуратным внешним видом и пластиковыми крючками и в общем-то невысокой ценой. Вторую, сетку-карман с крючками для крепления на стенки багажника, покупал уже сам. Чуть позже выклянчил со скидкой у менеджера оригинальный набор автомобилиста в сумке под кожу (сейчас таких не продают).
А на попытки заставить меня установить у них в салоне сигналку, парктроник и пр. просто никак не отреагировал.
Кстати, сегодня был интересный случай. Проезжал мимо салона и решил зайти поинтересоваться инфой про Лансер-хэтчбек. Увидел на витрине хромированные наклдаки на ручки для ХЛ. Так вот девушка из отдела запчастей пыталась меня развести на обязательную установку этих ручек в салоне (иначе типа они потом отвалятся, а претензии у меня не примут). Честно говоря, этого я от нее ожидал, т.к. посещение ряда оф.дилеров других марок и тесное общее с их менеджерами, натолкнуло на мысль, что их специально этому учат. Я до сих пор удивляюсь, что с меня не взяли деньги за первую настройку Блютуз в машине (потом-то я сам допер, что это очень просто, даже поэксперементировал с настройкой голосовой модели и пр.)
Дилер "Мицубиши-Тюмень".
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:31   #19
Altotas
Опытный
 
Аватар для Altotas
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Развод и дилера фамилия :)

Ничего не брал у дилера, потому что перед покупкой читал тут форум.
Все закупал самостоятельно, ставил в автосервисе, на вопрос по гарантии, сделал просто, позвонил в сервис, передал трубку менеджеру, тот ему все популярно объяснил.
Altotas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 16:50   #20
DJegaN
Опытный
 
Аватар для DJegaN
 
Имя: Артем
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 93
По умолчанию Ответ: Развод и дилера фамилия :)

Ставил в Рольф-Восток:
1. Защиту картера.
2. Сигнализацию.
3. Брызговики.
4. Коврики
5. защита бампера.
6. Парктроник.
7. Коврик в багажник.
8. Ксенон х 2
9. Дефлекторы
10. Аварийный комплект
11. Защитная сетка радиатора
12. Мультилок
Бабки вышли безумные((.
Кроме того, безумный менеджер по имени Дмитрий Пантеев перепутал в комплектации один пункт, а именно установку ламп ксенонового света в ПТФ и запихнул их в дальний свет...
Не знаю как, видимо от переполняющих душу впечатлений, пропустил я при сверке этот момент, а заметил только на следующий день, вобщем-то сразу и позвонил. Манагер Дима взял неделю на решение вопроса, собственно через 1,5 недели сам я и позвонил, и услышал в ответ, что мол, извините, не могем, забрали Вы машинку, бумажки подписали, ауф фидерзей, вобщем. Предложили 3-й комплект за пол цены))).
Связался с главным манагером, он мне пропел про несовершенность их компьютерных программ и еще какую-то лабуду. Тож взял неделю на решение вопроса. Короч, все продолжалось примерно месяц, а то и больше, причем звонил все время я)))).
Дошел я в итоге до начальника отдела продаж Владимира Быкова. Вот тут я понял что все будет отлично. Ну короче еще неделька у машинку у меня взяли на исправление косяка)).НО!!! не тут-то было)) Стоило мне приехать домой (в Жуковский), как мне звонит главный манагер, а именно Роман Грач, и сообщает, что установка в ПТФ невозможна по конструктиву))), я долго смеялся, так как и этот вопрос был проработан))) Звоню Владимиру, а он недоступен)) улетел заграницу)))). нУ И ЧТО ДЕЛАТЬ? Еду обратно забирать машину. Никто моим вопросом заниматься не хочет, говорят мол, ждите Владимира)). Ну просто цырк)).
Короч приехал Владимир, вставил всем люлей)) Пригнал я машину, сдал, получил в подмену новый Лансер 1.8 (100 км пргобега))) Через день приехал забирать свое родное богатство). На удивление все работает!!! Владимир очень долго извинялся и раскланивался, ну вобщем разошлись полюбовно))
Но на этом история не закончилась)))). На следующий день я замечаю, что одна противотуманка не работает))) Я естеественно в полном шоке)) Открываю капот смотрю туда, вроде все нормально, через некоторое время все заработало))) Собираюсь закрывать капот и вижу, что на площадке замка лежит сплющенный рулончик изоленты (такое ощущение что они с силой закрывали капот)... ну вобщем цырк)) Сейчас вроде все работает)))
Всем спасибо за внимание)))
P.S. Дабы не утомлять "читателя" история сииииильно сокращена))))

Последний раз редактировалось DJegaN; 09.07.2008 в 18:08.
DJegaN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:00   #21
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Развод и дилера фамилия :)

Цитата:
Сообщение от DJegaN Посмотреть сообщение
Ставил в Рольф-Восток:
1. Защиту картера.
2. Сигнализацию.
3. Брызговики.
4. Коврики
5. защита бампера.
6. Парктроник.
7. Коврик в багажник.
8. Ксенон х 2
9. Дефлекторы
10. Аварийный комплект
11. Защитная сетка радиатора
Бабки вышли безумные((.


за отчет - спасибо!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU