Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 13:43   #16
Kaban
Житель Клуба
 
Аватар для Kaban
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Не в тему не буду, а пока по Рольфу не могу сказать ничего плохого, сын в июне Лансер забирал,- вроде доволен. Сам XL уже видел, заказал 17.06.07, обещали 06.07.07 в Финке паром. 8 -го позвонили уже в салоне. Вчера застраховал и заказал допы. Через 2 часа - на кредитный договор. Пока вроде все неплохо, манагер нравиться. Как все получится, увидим.
Kaban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 15:27   #17
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Не в тему не буду, а пока по Рольфу не могу сказать ничего плохого, сын в июне Лансер забирал,- вроде доволен. Сам XL уже видел, заказал 17.06.07, обещали 06.07.07 в Финке паром. 8 -го позвонили уже в салоне. Вчера застраховал и заказал допы. Через 2 часа - на кредитный договор. Пока вроде все неплохо, манагер нравиться. Как все получится, увидим.
К предпродажному и продажному сервису у меня тоже претензий нет, но вот получилась проблемка и начались гарантийные терки. Лично у меня претензии пока, только к инженерам гарантийщикам. К их вялости, нежелании оперативно делать работу. А рядовые мастера, которые собственно и чинят машины, довольно нормально работают, бамбук не курят, а делают дело... к ним нет претензий.
Еще не понравились "качели" на приемке. Купили машину - поздравляем. Проблема? не может быть, ну приезжайте скажем, через 2 дня.
А что мне эти 2 дня делать то? Низачто не поверб что все забито под завязку. И ведь главное что нашел где не забито и приняли уже в обед - Это на коломенской - Это не реклама а факты...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 16:20   #18
Kaban
Житель Клуба
 
Аватар для Kaban
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Будем посмотреть, что ж еще теперь остается
Kaban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 18:30   #19
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

У нас вроде всё с гарнтией всё ОК. Сам недавно на Лансере чё-то менял в передней подвеске. Сделали быстро и бесплатно.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 01:24   #20
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Не в тему не буду, а пока по Рольфу не могу сказать ничего плохого, сын в июне Лансер забирал,- вроде доволен. Сам XL уже видел, заказал 17.06.07, обещали 06.07.07 в Финке паром. 8 -го позвонили уже в салоне. Вчера застраховал и заказал допы. Через 2 часа - на кредитный договор. Пока вроде все неплохо, манагер нравиться. Как все получится, увидим.
Это Питер и Москва перехватывают машины у остальных???!!!. Заказал в апреле, обещали что 05.07.07 будет в Финляндии. Сейчас говорят - отправка из в Финляндии в Москву 26.07.07. Мля, несправедливо както! Но это претензия не к получателям машин, а к дилерам.

Звиняюсь за небольшой оффтоп. Просто заколебался ждать машину!
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 11:19   #21
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Это Питер и Москва перехватывают машины у остальных???!!!. Заказал в апреле, обещали что 05.07.07 будет в Финляндии. Сейчас говорят - отправка из в Финляндии в Москву 26.07.07. Мля, несправедливо както! Но это претензия не к получателям машин, а к дилерам.

Звиняюсь за небольшой оффтоп. Просто заколебался ждать машину!
Наверное только Питер перехватывает. Я в Москве заказал 9 апреля, обещали 31 июля 2007. Ну скорей всего 26.07.07 отправят из Финляндии в Москву (раз есть такая информация)...
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 16:06   #22
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Такая же история, обещали паром 05.07, а сейчас уже говорят: "пока не "видим" Вашу машину, позвоните через неделю... две". А ведь всё это время я читаю этот форум... и чем дальше, тем всё меньше мне хочется брать ХЛ.
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 16:18   #23
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
Такая же история, обещали паром 05.07, а сейчас уже говорят: "пока не "видим" Вашу машину, позвоните через неделю... две". А ведь всё это время я читаю этот форум... и чем дальше, тем всё меньше мне хочется брать ХЛ.
А мне надооборот хочется брать все больше и больше. Правда был период месяц - когда сомневался. Посмотрел разные сайты и машины в продаже. Выбрал самую навороченную CAMRY с двигателем 3,5 л за 45000, но в этот же день увидел нехорошую аварию - у CAMRY снесло передний бампер и часть капота. Подумал - это знак!!!
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:51   #24
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Это Питер и Москва перехватывают машины у остальных???!!!. Заказал в апреле, обещали что 05.07.07 будет в Финляндии. Сейчас говорят - отправка из в Финляндии в Москву 26.07.07. Мля, несправедливо както! Но это претензия не к получателям машин, а к дилерам.

Звиняюсь за небольшой оффтоп. Просто заколебался ждать машину!
Здраствуйте, аналогично жду - кормят завтраками, а теперь видимо месяцем. Вот ссылка на официальное письмо http://photofile.ru/users/skafaa/289...#mainImageLink . Автолэнд видимо вводит покупателей в заблуждение.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:11   #25
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Не переживайте! Паромы делают свою работу - везут Вам машины. Море и океан вещь непредсказуемая - неизвестно где потеряешь, где найдешь! Все будет хорошо.
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:29   #26
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Не переживайте! Паромы делают свою работу - везут Вам машины. Море и океан вещь непредсказуемая - неизвестно где потеряешь, где найдешь! Все будет хорошо.
Меня не радует, именно отношение к клиентам в Автолэнде, до нас не доводят истинную информацию, а просто говорят машина уже в Финляндии с 17.06.07, хотя это явная деза дилера. И неприятно резервировать (держать деньги под подушкой) деньги постоянно, и терять проценты!
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:29   #27
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Вот ссылка на официальное письмо http://photofile.ru/users/skafaa/289...#mainImageLink .
То же самое мне сказали в Редеги. Паром задерживается до 2-го или до 10-августа. Чтож, приятно видеть это на официальной бумаге.
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 20:31   #28
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Когда я, в процессе ожидания, заезжал в Рольф узнать, когда, что , может есть какието известия и т.д.. мне менеджер(не мой, у моего был выходной) сказал такую вещь, что мол, моя машинка идет на пароме, ВИН такойто, и машина живая, а не виртуальная как у некоторых, такчто сами думайте про сроки поставки и пустые обещания. Требуйте ВИН, а точнее его последние 4 цифры. Они должны быть известны с момента погрузки машины на паром.
Всем удачи.

Кстати, очередь всегда мжно подвинуть за некоторую компенсацию. Одним движением пальца менеджера, можно обогнать человек 20-30... Думайте.
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:16   #29
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Когда я, в процессе ожидания, заезжал в Рольф узнать, когда, что , может есть какието известия и т.д.. мне менеджер(не мой, у моего был выходной) сказал такую вещь, что мол, моя машинка идет на пароме, ВИН такойто, и машина живая, а не виртуальная как у некоторых, такчто сами думайте про сроки поставки и пустые обещания. Требуйте ВИН, а точнее его последние 4 цифры. Они должны быть известны с момента погрузки машины на паром.
Всем удачи.

Кстати, очередь всегда мжно подвинуть за некоторую компенсацию. Одним движением пальца менеджера, можно обогнать человек 20-30... Думайте.
Ну вам, москвичам, просто говорить. А у нас в Н-ске квота единственному дилеру 10-15 машин в месяц. А нужное сочетание цвета и комплектации (если это не черный или серый в максималке) порой и в течении месяца не встречается.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 23:34   #30
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: отчет+впечатления. коротко о главном.

Цитата:
Сообщение от Alex371 Посмотреть сообщение
То же самое мне сказали в Редеги. Паром задерживается до 2-го или до 10-августа. Чтож, приятно видеть это на официальной бумаге.
Блин, а мне 15-го сказали что машина уже в Финляндии, спрашиваю - когда отправка в Москву, отвечают 26-го! Я им - а чё она там делать будет 11 дней? А менеджер отвечает ...... РАСТАМОЖИВАТЬСЯ! Это в Финляндии то???!!! Полная на@бка! Поеду завтра узнавать на каком пароме пришла или придет.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления Seldom Outlander XL - Отзывы 313 12.10.2009 13:13
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления GSM Outlander XL - Отзывы 139 17.08.2007 21:12
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU