Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2019, 19:16   #766
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
когда в магазине стою на кассе с бутылкой водки за 250 и сразу не выкладываю её на ленту потому что впереди и сзади стоят мужики с вискарями и дорогими коньяками
Бгг, была похожая ситуация, когда с женой пошли купить кошачьего корма, пару бутылок водки для лекарственных настоек, и я заодно решил тоже для омывайки несколько бутылок водки взять. )))) И со всем этим набором шли к кассам, а на входе появилась компания одноклассников сына Надо было видеть, как мы ховались от них, чтобы сыну потом не было стыдно за нас
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 21:43   #767
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Если водку по 250р за 0,5л лить в омывайку, то это миллионеры вы мужики Думаю те кто это увидит - с ума сойдет от зависти и такого расточительства Я омывайку в ОКей покупаю 5л на -20 гр, по 150р, со скидочной картой, благо запаха вообще нет и моет хорошо. А от водки вони то много будет, как потом голова не болит ? )
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 22:36   #768
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

В бухте на Дмитрове 100 р на 5 литров. Приличная омывайка.
Кстати хочу ещё прорекламировать там алкогольные отделы.
Пару лет там отовариваюсь. От продуктов до сладостей!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 22:57   #769
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,274
По умолчанию Re: Мнение о машине.

нормальная цена на омывайку 70-80 рублей за пятилитрушку. всё что выше — неумеренная жадность продавцов.
mac-mac на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2019, 23:05   #770
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
нормальная цена на омывайку 70-80 рублей за пятилитрушку. всё что выше — неумеренная жадность продавцов.
У разрешенной Онанищенко изобутиловой даже стоимость производства гораздо выше. Дальше идет отпускная цена, потом опт, потом розница. Если цена 100 рублей, то там или вода, или метанол. Метанол моет отлично, но идиот Онанищенко его запретил и купить у нас запрещенную омывайку трудно, в магазинах дорогая и плохомоющая..
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 00:24   #771
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,274
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Alek-s, там метанол или конфискат. все всё знают, но... производство омывайки частенько под ментами
mac-mac на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 14:05   #772
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,547
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
.... И еще неудобно, что на флажках возле внутренних ручек открывания дверей нет внятной индикации ...
Где то видел фото с металлической вставкой на эти места, перерыл весь инет не нашел
escudo95 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 15:21   #773
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
А, ну понял
Переход на личные оскорбления могут позволить себе женщины и пожилые старики им простительно проявление слабости. Но когда половозрелая ОМП начинает оскорблять «коллег по цеху», возникает вопрос-что не так? Значит, и в обществе такое же поведение? Если это так, то какой пример ты подаёшь своим детям, авторитет в глазах жены падает.
Чё слюни распускать, будь мужиком иди купи себе машину у которой нет проблем, нет ведь купят эконом сегмент и начинают- я такие деньги большие заплатил а машина фуфло. Какие ты большие деньги заплатил!? Полтора-два с половиной ляма в сегодняшних реалиях это уже не деньги. Разбираться в авто не мой конёк, едет и слава Богу, да и времени у меня на это просто нет. Хорошо, что есть форум, вот узнал номера форсунок, заменю, или в сервис заеду, а может, надо было в этой ветке пожаловаться на форсунки и на машину в целом и все проблемы рассосались бы сами собой.
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 15:31   #774
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@s-wave,

скрытый текст

Тоже так попал, поздним вечером в не сетовом магазинчике. Приехал домой, чувствую, машину в сторону тянет, встал на стоянку у дома смотрю колесо подспущено, поднялся домой, переоделся в рабочее трико с вытянутыми коленками на ногах шлёпки, футболка соответствует трико, спустился подкачать и найти причину. Звонит жена, у собаки корм кончился, скоро все магазины закроются, я закрываю машину и в ближайший от дома магазин. Захожу, там человек пять стоит, моя очередь подошла, четыре пакетика корма и ( понимаю что щас надо будет запаску менять навожусь устану нафиг завтра не куда не поеду) и ноль пять одну. Разворачиваюсь, вижу, за мной мастер группы сына стоит женщина, (ооочень строгая), поздоровались, я достаю телефон расплатится он не включается, разрядился. Продавец понимает ситуацию и говорит- я вас знаю давайте в долговую тетрадочку запишу, завтра занесёте, смотрю на мастера и понимаю никакие объяснения не прокатят, она мне-да не чё бывает, хотите я заплачу, соглашаюсь, говорю, через полчаса деньги на телефон переведу. На улице она мне посоветовала заканчивать с этим, кивнув на пакет в моей руке. Позже когда мы познакомились ближе, и она тактично намекнула что хотела кое что поменять, мы уже со смехом вспоминали тот вечер. (без пошлостей))
[свернуть]
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2019, 15:36   #775
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
И еще неудобно, что на флажках возле внутренних ручек открывания дверей нет внятной индикации ...
первые дни тоже обратил на это внимание, а потом понял, что внятная индикация мне там не нужна...на паркинге сами открываются, если надо выйти любому пассажиру при короткой остановке -или сам открываю со своего места, либо, опытные пассажиры, сами кнопочку нажимают ( у многих марок машин похожее решение) ...
а вот то, что кнопки стеклоподъёмников не подсвечены - вот тут да - косячина...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 15:44   #776
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,547
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
первые дни тоже обратил на это внимание, а потом понял, что внятная индикация мне там не нужна...на паркинге сами открываются, если надо выйти любому пассажиру при короткой остановке -или сам открываю со своего места, либо, опытные пассажиры, сами кнопочку нажимают ( у многих марок машин похожее решение) ...
а вот то, что кнопки стеклоподъёмников не подсвечены - вот тут да - косячина...
Согласен с вами коллега , но иногда в темноте не видно, можно конечно нажать кнопку, ноооооо, невидно короче
escudo95 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 16:55   #777
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,231
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Если цена 100 рублей, то там или вода, или метанол.
Из года в год, уже лет 10 и более, лью жижу, что по 99 р нынче. Продают в Автомагазине. Ничем не пахнет, на стекле следов не оставляет, резинки не разъедает. Недостатки всё же есть.
1. Не 5 литров, а меньше. ~ 250 мл не хватает.
2. При заявленных, что -30С, что -20С на этикетке, узоры начинает рисовать на стекле (подмерзать) при -15 - 17С реальных. Однако в такой мороз асфальт сухой, так что не напрягает.
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 17:56   #778
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,161
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
а вот то, что кнопки стеклоподъёмников не подсвечены - вот тут да - косячина...
А что, сейчас на Ауте даже водительскую кнопку не подсвечивают? (на ХЛе и клонах на водительской зелёный огонёк, остальные без подсветки, я привык без проблем к этому... зато все стёкла с автодоводчиком). И каково же было моё удивление, когда на МПСе оказались все 4 кнопки стёклоподъёмников подсвечены оранжевым, но автодоводчик только на водительском... И вот какой вариант лучше?...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 18:04   #779
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
опытные пассажиры, сами кнопочку нажимают
Мне с опытными пассажирами никак не везет)) Супруга или сын дверь пытаются вынести - маманегорюй

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Где то видел фото с металлической вставкой на эти места, перерыл весь инет не нашел
Интересно. Возможно из первых аутов в максималках.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 23:26   #780
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
А что, сейчас на Ауте даже водительскую кнопку не подсвечивают?
у меня 17 года модельного...ни одна кнопка не подсвечена...говорят, что 19 года - водительские какие то светятся....
Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
Мне с опытными пассажирами никак не везет
ну тогда их надо воспитать или самому на кнопочку жать быстрее, чем они двери выносить начинают больше ничего посоветовать не могу...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU