Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 23:27   #211
NEX
Опытный
 
Аватар для NEX
 
Авто: Ford Mondeo 2006 2,0 AT
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Спасибо за ответы, другого я и не ожидал
Но время подумать еще есть, целое лето впереди, если и буду брать авто, то ближе к зиме, а то может и вообще после нового года, пусть лучше будет уже 2008 года выпуска, да и Мондео еще слишком молодой, пусть еще поездит, а то ведь 9 месяцев, это же не возраст для авто...
NEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:17   #212
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Всем привет!
Уже давно посещаю Ваш сайт... выбирал себе новую машину, но сегодня появился повод присоединиться.
Сегодня я заказал XL в самой простой комплектации, чёрного цвета, обещали привезти в августе. Единственный минус XL (другие постараюсь перетерпеть), с которым я не хочу мириться - это запаска под кормой.
Не подскажет ли кто... как на её место докатку присобачить, какую и где её взять??? Ведь на сколько я понял, на другие рынки он идёт именно с докаткой и выглядит с ней куда симпатичней... а я думаю, что ещё и практичней будет, поскольку машина мне нужна не только для асфальта.
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:22   #213
Hugo
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

сними и кинь в багажник
Hugo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 08:39   #214
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

В дальние поездки так и буду делать, а по городу колесить... хотелось бы иметь пустой багажник и докатку под брюхом
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 16:19   #215
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Хочу подъэтожить почти двухмесячную дружбу с XL-ем. Что понравилось: 1.Стильная внешность. 2.Свежая струя в интерьере. 3.Прикольный ящик с охлаждением. 4.Кач-во отделки на высоте. 5.Понравился экран и информация бортового ком-па. 6. Понравилось что при выходе с вод. места остальные двери остаются заблокированными. 7.Очень большой багажник. 8.Встроенная магнитола. 9.Складывающиеся зеркала(очень часто пользуюсь). 10.Авто лифт на всех окнах(на откр. и на закр.). 11.Удобный руль+управление музыкой. 12.Удобные сиденья. 13.Самоскладывающиеся задние смденья. 14.Прикольное переключение режимов трансмиссии. 15.Высокая посадка(дорожный просвет). 16.Отличная динамика. 17.Отменная управляемость. 18.Чёткая работа АКПП. 19.Хорошая опция подрулевые лепестки. 20.Центральный замок+управление с ключа. 21.Омыватель фар. 22.Своевременная работа АБС. 23.Блютуз. Что не понравилось: 1.Длинноват. 2."Ватный" руль. 3.Резкая реакция на педаль газа. 4.Запаска-вид не очень. 5.18-колёса хрен хорошие найдёшь. 6.Тускла подсветка магнитолы. 7.Подлокотник низковат. Кажись всё если что вспомню добавлю.
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:37   #216
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Всем привет!
После меня отписались двое коллег и все "задевали" поднятый мною вопрос.
Павел указал в минусах ХЛюпика "Запаска-вид не очень.". Мне тоже не нравится вид будущего моего авто, в ракурс которого попадает висящая запаска. А разговоры на тему разногласий по клиренсу можно однозначно сбрасывать на запаску под "задницей".
Мой вариант выхода из этой ситуации: ставить на место запаски докатку, с которой и создавался этот автомобиль, жаль только, что её размерность и место приобретения (в России имеется ввиду) не удаётся установить (надеюсь, пока).
Может, кто-нибудь из уже владеющих этой моделью сталкивался с этим вопросом.. или Вы считаете, что моё чувство "прекрасного" развито черезчур???
P.S. для DSW, я чистый гетеросексуал... за нами будущее!!!
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 23:01   #217
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Долой пидарасов с форума!
+1
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 23:08   #218
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Загорелся темой запаски хочу развить её,у бати на Лексе стоит докатка хочу приладить её под днище(при возможности с фоткаю) и посмотрю стоит затеваться или нет.
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 23:45   #219
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

У меня друзья-товарищи торгуют резиной в Чикагобоксарах , говорят, что в принципе подобрать докатку для Мицу, по имеющимся размерам родной резины у дилеров можно (резиновых дилеров имею в виду), в остатках запаски есть постоянно.
Просто хотел узнать, может в инструкции по эксплуатации есть ссылки на допустимую размерность докаток. Не хочется по такому вопросу выходить на друзей-друзей-друзей... в западной европе..., что бы привести её от туда. Подумают ещё, что нам заняться нечем...
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 10:52   #220
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Вот я и сподобился отписаться....
Уже как полтора суток являюсь владельцем (хотя... это банк владелец - лизинг ведь ) нового Аута 2.0 DiD в самой дорогой комплектации и с некоторыми добавлениями (Webasto Thermo Top C, задние парковочные датчики, зимняя резина Conti CrossContact Winter 215/70 R16 на литьe и еще некоторая мелочь).
Хоть и прошло уже целых полтора суток, проехал не так уж имного - не те у нас масштабы, но общее впечатление уже сложилось, благо есть с чем сравнивать: прежняя машина - Хонда ЦР-В предыдущей модели, которая "по наследству" досталась моей второй половине
Так вот... По сравнению с ЦР-В новый Аут:
1. лучше стоит на дороге - не надо слегка подруливать, вспомнился свой давний Опель Астра; к управляемости можно отнести и меньшие крены на поворотах; аэродинамика, естественно, тоже лучше - машину не болтает при "раз.езде" на трассе с фурами, как это было в случае с ЦР-В;
2. более жесткий в плане подвески, ЦР-В помягче будет;
3. пидаль тормоза имеет более чувствительную;
4. более широкий - локти надо разводить, чтоб положить на подлокотники, что не совсем удобно; на ЦР-В было наоборот слишком узко ;
5. с одной стороны посадка более удобная (в плане установки ног), но вот спинка сиденья для меня (рост 181,5 см) не совсем удобная - на лопатки "давит" та часть, что расположена выше шва, сгибая меня вперед ; надо будет поиграть с регулировкой угла спинки; думаю, что поясничный "регулятор" был бы очень кстати; да, сиденье, вроде, обогревается по всей поверхности, что тоже радует, т.к. на ЦР-В только низ греет, а спина остается холодной;
6. имеет классную штатную музыку - я не меломан, но в ЦР-В у меня стоял Blaupunkt Bremen MP74 с сабом Basslink Infinity, так вот Аут хоть и проигрывает, но не сильно (с новой ЦР-В, ее "сабом" в 10 см под сиденьем пассажира, даже и сравнивать нечего);
7. меньше "полезного" пространства в багажнике в плане всяких "ящичков", что об.яснимо - третий ряд сидений ведь; столкнулся с некоторыми проблемами при размещении всяких "тулсов" при "переезде" из ЦР-В; зато классно, когда откидывается нижняя "половина" задней двери багажника - оценил это, когда доставал резину на дисках
8. хоть машина еще на обкатке, чувствуется, что более приемистая, что тоже об.яснимо - Хонду "крутить" надо было, а тут все происходит гораздо раньше ;
9. тоже понравилась возможность складывать зеркала заднего вида (которые, кстати, имхо, уступают ЦР-Вшным из-за меньшего размера) - скажу продавцу, пускай настраивают, чтоб складывались автоматически при блокировании дверей, благо, согласно мануалу, такая возможность есть.

Из сравнений, вроде, пока все, если вспомню еще что, напишу. Теперь о "глючках", о которых читал на этом и других форумах.
1. "Слепнущий" экран "радио"... Продавец должен разобраться, почему не не работает автоматика дневного света (у нас положено ездить днем с ближним светом). Приходится включать ближний свет самому (что я уже отвык делать), при этом, что понятно, блекнет дисплей "радио". По аналогии с Блау в ЦР-В, думаю, что если бы работала "дневная автоматика", дисплей бы не притухал. Будем разбираться...
2. Щелчки в передней подвеске пока не обнаружил, но еще до того, как забрать машину, предупредил о них продавца Зато я услышал то, о чем читал на амеровском форуме - "свист" (хотя, это не свист в прямом смысле этого слова) от, как они там писали, зеркала заднего вида водителя из-за, типо, турбулентности в щели в области крепления зеркала - на скорости при определенных условия начинает что-то "фыркать" с моей стороны, причем, стало "фыркать", когда я по той же самой трассе ехал в обратном направлении, поэтому, думаю, что связано это с определенным направлением ветра. Вообщем, буду следить. Надо найти тот форум, т.к. там кто-то даже писал, как побороть это "фыркание".
Вот такие пироги Как уже писал, если вспомню еще что, отпишусь.
Если есть вопросы - задавайте.

ЗЫ. Кстати, в нашей версии нового Аута стоит "докатка", так что колесо не сильно торчит из-под бампера.

Последний раз редактировалось dr.; 22.04.2007 в 11:09.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 14:23   #221
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

О дорогой dr.уг!
Не мог бы ты подсказать размерность докатки???
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 18:33   #222
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
О дорогой dr.уг!
Не мог бы ты подсказать размерность докатки???
Я ждал этого вопроса
Завтра загляну под "зад"...
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:52   #223
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Я ждал этого вопроса
Завтра загляну под "зад"...
Нужна каталожная информация + размеры и прочие данные
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:05   #224
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Быстрее бы настало ЗАВТРА!!!
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:02   #225
maxk
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

1/ ОФФ
Есть вероятность, что я откажусь от покупки ХЛя С60 вишня. Машина по идее в конце этой/начале следующей недели будет в Москве.
Окончательно определюсь с решением о покупке на этой неделе, но если, вдруг, откажусь, готов буду уступить очередь. Все предложения в почту kmv15@mail.ru
maxk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
Отзыв об Outlander XL от Lektor Lektor Outlander XL - Отзывы 4 22.05.2007 23:05
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Отзыв об Outlander 2,4 MT 4WD 2004 stomms Outlander - Отзывы 1 28.10.2006 12:15
-=4етвертый отзыв=- Outlander 2.4 AT Илья Outlander - Отзывы 0 27.09.2006 01:04

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU