Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 01:13   #1
jose
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Блок моторс, Москва

доброго времени суток, друзья!!! выбрал Блок Моторс чтобы отвезти туда свой аутлендер на замену бамперов, хотелось бы еще пройти у них техобслуживание, т.к. они близко. Видел тему Не ходите в Блок-моторс (анекдот), толком ничего не написано. Расскажите, кто реально там что то делал, все ли в порядке, а то становлюсь суеверным, (за 2 недели - 2 аварии по чужой вине) А после темы "не ходите..." вообще не знаю стоит ли ехать туда, или лучше в РОЛЬФ? Сотрудники БЛОКа - буду рад и Вашей позиции.

Vladimir: Блок-моторс не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.10.2010 в 16:49.
jose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:21   #31
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Дело в том, что как раз наказания нашим с тобой рублем они не боятся, ведь еще очень много народу который форум не читает... Кроме того есть еще и направления из всяких страховых, которым они видимо откатывают, чтоб слали к ним, а это уже гораздо большие чем ТО деньги!!!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:23   #32
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Н-да, куда ни кинь, всюду клин (с)
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:42   #33
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Вот по этому и остается судиться. При чем делать это коллективно - проще, выгоднее и эффективнее...
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:45   #34
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
мож руководство и вменяемое, доставерно нам это не известно,
но текучка кадров сУМАШЕДШАЯ -> даже если руководство сегодня манагеров и механиков "накачает" через полгода на 40% новый кадровый состав,
и все сначала начинать надо
бесполезно, увы, ИМХО
Да, согласен, там дело не в том, чтобы сегодня "накачать", там надо постоянно давление, блин, поддерживать, как в шинах (каламбур мне простите) - 2,2 на каждого и не меньше.
Так и не доехал для разбора "технических аспектов" до клиентской службы Блока, работа одолела. Завтра буду пытаться по пути на тройку часиков "заскочить". Что там в УК РФ про мордобой при исполнении пишут???
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:45   #35
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Да, согласен, там дело не в том, чтобы сегодня "накачать", там надо постоянно давление, блин, поддерживать, как в шинах (каламбур мне простите) - 2,2 на каждого и не меньше.
Так и не доехал для разбора "технических аспектов" до клиентской службы Блока, работа одолела. Завтра буду пытаться по пути на тройку часиков "заскочить". Что там в УК РФ про мордобой при исполнении пишут???
если без свидетелей и следов - то ничего вроде
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:16   #36
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от Mein Kaif? Посмотреть сообщение
если без свидетелей и следов - то ничего вроде
Ладно, попрошу народ отвернуться...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:17   #37
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Таки да, съездил в Блок, как и расчитывал, дружелюбного приема не было, но машинку сразу загнали на стенд и в моем присутствии с начала до конца проделали все операции регулировки углов установки колес. Как и предполагалось, левое колесо было на грани предельных показателей, все сделали, поблагодарили за содействие (?? - ни в чем я не содействовал), заодно сделали ТО 0 с заменой масла, чтобы не морочиться в следующую субботу. Нет худа без добра. Менеджер на приемке вполне адекватен, имя Эдуард. Всем хороших выходных.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 02:57   #38
Alexanderm
Опытный
 
Имя: alexanderm
Авто: mazda 6 2.0 акпп
Сообщений: 81
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Заехал сегодня ближе к полуночи (было по пути) в Блок с купленными в экзисте брызговиками передними, дефлекторами окон и капота (EGR). Через полтора часа все сделали. Кофе, спутниковое тв скрасили ожидание. Работы - 1800р. Все качественно, пистоны из отверстий под брызговики в пакетике отдали. Довольный уехал. Понимаю, конечно, что можно самому все поставить часа за полтора (там и инструкции подробные есть), но как-то в условиях зимы не удалось, 5 дней в багажнике возил. На ТО-0 к ним поеду, тоже, наверное, ночью ))
Alexanderm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 13:54   #39
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Да, там и мастер в цехе Алексей, тоже вполне ничего, главное не расслабляться. После ТО звонила клиентская служба, просила оценить работу сервиса. Оценил... А сегодня звонил Рольф, тоже по программе супервижна своих дилеров. Опять оценил, просто оценщик какой-то...
Брызговики передние поставил сам, но у меня гараж на 2-м этаже, крытая галерея - не сильно тепло, но сухо, ушло 30 минут, но сделал это не из жлобства - когда назначали день выдачи машинки их на складе не было, а в момент получения появились, но поставить согласились только ночью, или через несколько дней. Не выдержал ожидания, привинтил сам. Торчат, правда бока как засирались, так и продолжают пачкаться, наверное такая аэродинамика... Кстати, надо этот вопрос нужно задать в соответствующем разделе форума..
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:46   #40
Американец 2,4
Опытный
 
Аватар для Американец 2,4
 
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

А мне понравилось там. Делал ТО 90'000.

Сумму, которую назвали по телефону, потом в итоге копейка в копейку я и оплатил. Общались вежливо, отзванивались, процедурные вопросы прошли быстро. Дали распечатку. Утром отдал-вечером забрал.

Один минус - хрен доберешься до них. Я от Бутово в будний день пока доехал - чуть не застрелился.
Американец 2,4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:57   #41
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Таки да, съездил в Блок, как и расчитывал, дружелюбного приема не было, но машинку сразу загнали на стенд и в моем присутствии с начала до конца проделали все операции регулировки углов установки колес. Как и предполагалось, левое колесо было на грани предельных показателей, все сделали, поблагодарили за содействие (?? - ни в чем я не содействовал), заодно сделали ТО 0 с заменой масла, чтобы не морочиться в следующую субботу. Нет худа без добра. Менеджер на приемке вполне адекватен, имя Эдуард. Всем хороших выходных.
Эдик Музыка)))забавный мужик)))
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:35   #42
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Да, он Эдик Музыка.
С точки зрения забавности не оценивал, знаю, что из бывших наших вояк, с бывшими коллегами проще разговаривать.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:23   #43
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Ктонибудь в блоке делал развал на 0т.о.,в целях проверки,и можно их бесплатно раскрутить,а т.к. когда с салона забирал была копия развала схождения там значились колеса на 18 радиусе ,а у меня 16 думаю нихрена они не проверяли развал,вот думаю когда т.о.будет че делать заставить их проверить или нет?
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:57   #44
MaxDen
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Вот по этому и остается судиться. При чем делать это коллективно - проще, выгоднее и эффективнее...
уже есть документы для основания подать иск в суд?
MaxDen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:07   #45
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

неа, к сожалению, от лени забил на это дело и частично перекрасил по другому страховому случаю, так, что теперь уже тяжело будет...
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ходите в Блок-моторс (анекдот) Vladimir Дилеры и сервисы 76 11.11.2014 15:39
Скидки в Мульти-Моторс muchas Клубные скидки в Санкт-Петербурге 7 11.04.2011 23:39
получение машины в БЛОК-МОТОРС МИТСУБИШИ на перовской xl_neo Дилеры и сервисы 2 05.08.2008 16:25
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU