Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 01:39   #151
Гуру
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

а 10 страниц этой ветки не достаточно было?
Гуру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:53   #152
WarBeast
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Черный на бежевой.
Аккуратнее с черными кожанными сумками и новыми джинсами.
Держите в подлокотнике маленький балончик с кондиционером/чисткой+тряпочку.

Смотрится отлично, дорого.

Черная тоже хорошо, но салон греется сильнее.
WarBeast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:09   #153
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

у меня бежевый салон - смотрится на отлично. но вот ребенок чем-то испачкал заднее сидение, вот уже полгода как никаким средством маленькие пятнышки оттереть не могу...

как говориться: когда-нить перед продажей авто заеду в химчистку...
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:54   #154
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Цитата:
Сообщение от roman_vg Посмотреть сообщение
у меня бежевый салон - смотрится на отлично. но вот ребенок чем-то испачкал заднее сидение, вот уже полгода как никаким средством маленькие пятнышки оттереть не могу...

как говориться: когда-нить перед продажей авто заеду в химчистку...
Странно, машина Ваша, ребенок Ваш, а чем испачкал????
Можно и черную кожу сильной химией испортить.
У меня беж., пикники, загородный дом, гараж с друзьями, разливалось много что.... без проблем!!! Очиститель-кондиционер раз в 2 недели местами.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:31   #155
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Странно, машина Ваша, ребенок Ваш, а чем испачкал????
Можно и черную кожу сильной химией испортить.
У меня беж., пикники, загородный дом, гараж с друзьями, разливалось много что.... без проблем!!! Очиститель-кондиционер раз в 2 недели местами.
вот и я не знаю чем... уже чем только не тер... такое ощущение что почку на ногу подцепил некто и ногами на седушку...
а так подтверждаю: пикники, рыбалка, охота и т.д. и т.п. - все ок.
в багажник чехол на липучках съемный сшил - вещь не заменимая, бежевая - что б в цвет угадать, но зато если что, то в стиралку и как новая.

roman_vg добавил 11.09.2008 в 16:35
Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Можно и черную кожу сильной химией испортить.
а про черную кожу я где-то уже писал. у товарища леха 350-й с черным салоном. встречаю однажды, рассказывает "кожа черная класс - ребенка вырвало, салфеткой все вытер и ни каких забот".
через некоторое время увидел у него на задней сидушке пятно, спрашиваю "как же мол черный цвет-то?". а в ответ: "на этот раз неизвестно чем ребенка вырвало - ничем оттереть не могу"

возможно желудочный сок.. если так, то был бы велюр - можно было бы оттереть, а на коже, хбз...

Последний раз редактировалось roman_vg; 11.09.2008 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:10   #156
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Да бежевую надо брать. У меня черная - я жалею. Тем кто любит веселые просторные салоны - бежевый самое то.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 18:09   #157
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Да бежевую надо брать. У меня черная - я жалею. Тем кто любит веселые просторные салоны - бежевый самое то.
У меня чёрный и я не грама не жалею, езжу много в основном по работе, и если был бы бежевый то - или уже ухрюкал бы или затрахался бы чистить. Смотря для чего машина и в каких условиях эксплуатируется.
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 22:40   #158
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
У меня чёрный и я не грама не жалею, езжу много в основном по работе, и если был бы бежевый то - или уже ухрюкал бы или затрахался бы чистить. Смотря для чего машина и в каких условиях эксплуатируется.
Машина для максимального комфорта в повседневной жизни. Много ездить, общаться, работать!!! А грязь я не позволю себе в любой ситуации. Люблю себя . Только в ауте из одноклассников есть такой радостный светлый позитивный салон. Очень радует.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2008, 09:54   #159
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Только в ауте из одноклассников есть такой радостный светлый позитивный салон. Очень радует.
Ну, вообще то, светлый салон есть и у СР-В, и у Фрилендера.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 10:45   #160
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

У СРВ он в серый оттенок, а Фрил, в нормальной комплектации 1600руб. стоит. Почувствуй разницу!!!
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:07   #161
AndrewL
Житель Клуба
 
Аватар для AndrewL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4, 3.0 или Grant Vitara 3 2.0

Цитата:
Сообщение от polooo Посмотреть сообщение
Спасибо, а что Вы скажите в плане 2.4 или 3.0, и нужна ли кожа с большим динамиком в багажнике.
Насчет кожи- зимой ребенок и жена сидящие на заднем сиденье и согревающие своими 5ми точками его вам спасибо точно не скажут- подогрева то там нету....Если только машину перед поездкой минут 30-40 греть дабы задние сиденья как нибудь хоть минимально нагрелись. Но немного практичнее ткани/велюра. Ребенок наверняка что нибудь есть будет, уронит печенку, выльет сока....
Но в целом я бы в общем советовал ткань/велюр.
AndrewL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:17   #162
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara

Ну ребенок сзади вообще то сидит или в детском кресле ( до 4 - 5 лет ) или если старше, то на специальных подушках - бустерах. Так что ему по барабану. Жена может и спереди сесть. А кожа намного практичнее, в плане если у вас ребенок - не раз уже бутылочка с кашей или соком вылетала из рук, или грязными ножками замажет спинку переднего сиденья или выронет летом шоколадку, и она растает от жары на сиденьи - с кожей это не проблема. Мне для поддержания чистоты кожи достаточно одной влажной тряпочки ( никакую химию не использую )....... И машина сразу в салоне выглядит дороже ... Однозначно кожа, имхо...........
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2009, 09:42   #163
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara

У меня велюр... Ну и что, что шоколадка растает или иные непрятности типа укачивания... Берёшь баллончик с очистителем, пшикаешь на загрязнённое место и через пару минут губочкой снимаешь все остатки шоколада и прочего... Зато попа летом не парится после простоя машины на солнышке...

Дело в том, что "кожа" в Ауте - это совсем не кожа, а по-русски называется дермантин и никто из владельцев Аутов, я уверен, не носят обувь из подобного материала... А под попу на 3-5 часов и более можно? Нет логики...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:17   #164
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
У меня велюр... Ну и что, что шоколадка растает или иные непрятности типа укачивания... Берёшь баллончик с очистителем, пшикаешь на загрязнённое место и через пару минут губочкой снимаешь все остатки шоколада и прочего... Зато попа летом не парится после простоя машины на солнышке...

Дело в том, что "кожа" в Ауте - это совсем не кожа, а по-русски называется дермантин и никто из владельцев Аутов, я уверен, не носят обувь из подобного материала... А под попу на 3-5 часов и более можно? Нет логики...
В местах соприкосновения с телом в Ауте кожа. А авто с полностью кожаным салоном будет стоить далеко за 100 тыс зеленых.... хотя и там используют заменитель. Потому что некоторые виды заменителя превосходят кожу по характеристикам.
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:48   #165
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
В местах соприкосновения с телом в Ауте кожа. А авто с полностью кожаным салоном будет стоить далеко за 100 тыс зеленых.... хотя и там используют заменитель. Потому что некоторые виды заменителя превосходят кожу по характеристикам.
Тело у всех разное по размерам... А то что называется некожей надо так и называть "Почтикожаный салон", а не парить мозги на счёт более дорогого, а на самом деле копеечного продукта!!!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все вопросы по аккумулятору (АКБ) для XL veter ost Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2095 31.01.2024 03:31
Какой цвет у твоего XL-я? PAVEL M. Outlander XL - Отзывы 821 26.06.2013 23:57
Подскажите, какой XL выбрать Skeptik Outlander XL - Отзывы 17 11.07.2008 16:30

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU