Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 14:44   #151
igor_vb
Житель Клуба
 
Аватар для igor_vb
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Michale Посмотреть сообщение
Народ подскажите у меня комплектация Е63 с ключа открывается закрывается без проблем опять же без нажатия на кнопки при подходе к двери двери открываются но вот кнопками не на водительской двери ни на пассажирской двери не закрываются. Что это может быть? Я что то делаю не так или всё таки косяк какой то с машиной и ехать к ОД?
Если "с руки" двери открываются, то закрываться "с кнопки" должны без проблем, как с водительской двери, так и пассажирской, и с задней (багажника).
ИМХО - к ОД!
igor_vb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:55   #152
Michale
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Понял, спасибо, буду ОД пытать, а я то уж думал может я что нетак делаю. Вроде когда в первый раз не получилось закрыть уже и инструкцию решил прочитать. Прочитал не помогло Видать где то накосячили они когда сигналку ставили.
Michale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:00   #153
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

сигналка и keyless - плохо совместимые системы. с keyless лучше ставить slave-сигналку с управлением от штатного ключа (без доп брелка), тогда проблем не будет.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 16:14   #154
Michale
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

это уже не мои проблемы пусть ОД совмещает как хочет или пусть бабло вертает если они не в состоянии совместить работу того что сами продают
Michale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:03   #155
Michale
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Выяснил в чем косяк Поехал на ТО 3000 и всё обнаружилось само собой. Оказывается если ключ касается какого либо предмета то кнопка на двери не работает, а если его снять со связки (у меня они сцеплены ключ и брелок от сигналки) то всё работает
Michale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:11   #156
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

У меня первое время висели ключи от дома на колечке, все работало. Вот, если мобильник или магнитная карточка-пропуск в одном кармане с брелком, тогда бывают сбои.
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:34   #157
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Michale Посмотреть сообщение
Выяснил в чем косяк Поехал на ТО 3000 и всё обнаружилось само собой. Оказывается если ключ касается какого либо предмета то кнопка на двери не работает, а если его снять со связки (у меня они сцеплены ключ и брелок от сигналки) то всё работает
горсть монет или пару ключей тоже мешают... об этом всем написано в мануале...
рекомендую хоть иногда читать, там много интересного. И вопросов таких не будет
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 19:04   #158
Vitalii.Z
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Пол года назад поставил сигнализацию Steelmate. После пробного периода эксплуатации понял что носить keyless брелок желательно в правом кармане брюк и всегда без проблем. Остальные ключи, сигнализацию где угодно. Мобилка у меня не влияет на keyless брелок.
Vitalii.Z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 10:53   #159
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Спасибо! У меня такая же проблема была. Все двери закрыты, а багажник открыт. Ездил к ОД. Те крутили минут 40, все проверяли. Ничего не нашли. Взяли бабки за разбор багажника и отпустили с Богом. Ответили, что если отойду, то дверь багажника сама закроется.
Проверил. Подошел без ключа. И правда - закрыта.
brat495 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:04   #160
454
Житель Клуба
 
Аватар для 454
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 229
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Недавно заметил, что при автозапуске прогрев идет не более 5 мин. Хотя выставлено значение прогрева на 15 мин. У всех так?
Думаю либо блок сиги глючит (сильно сомневаюсь), либо КОS дает работать двигателю без брелка не более 5 мин (скорее всего).
P.S. Кстати, при вкл. двигателе с автозапуска коробка заблокирована.
454 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:33   #161
Shmelzzz
Житель Клуба
 
Аватар для Shmelzzz
 
Имя: Станислав
Авто: Out XL E63-угнали. теперь Q5
Сообщений: 185
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Может кто испытывал - как работает KOS при такой ситуации:
Вышел из авто -двигатель запущен, я остался на улице с брелком, а авто с кем то уехало. какой алгоритм? что будет? - если заглохнет, то когда, через какое то расстояние или после определенного количества нажатий на тормоз.
Shmelzzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:37   #162
Adolf2003
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 262
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Shmelzzz Посмотреть сообщение
Может кто испытывал - как работает KOS при такой ситуации:
Вышел из авто -двигатель запущен, я остался на улице с брелком, а авто с кем то уехало. какой алгоритм? что будет? - если заглохнет, то когда, через какое то расстояние или после определенного количества нажатий на тормоз.
Ничего не будет. Проверял сам. Пока не заглушишь - не заглохнет. Так что на заведенной машине можно ехать без брелка куда угодно
Adolf2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2010, 10:50   #163
Cinik
Житель Клуба
 
Аватар для Cinik
 
Имя: Cinik
Авто: Outlander XL 2.4 Intense A31
Сообщений: 136
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Shmelzzz Посмотреть сообщение
Вышел из авто -двигатель запущен, я остался на улице с брелком, а авто с кем то уехало. какой алгоритм? что будет?
пищать будет и все
ставьте еще одну метку, у меня в документах лежит таблетка
через 2 минуты машина глохнет если нет меня рядом
Cinik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:34   #164
Garri
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Всем привет! Имею следующий вопрос. Ставил автосигнализацию Тамагавк с запуском в ОД. Машина СVT 2.4 Keyless есть. Поставили так, что когда садишся в заведенную с брелка машину и нажимаеш на торомоз машина глохне( Потом приходиться заводить стратером и поехал. ОД говорит, что это нормально т.к. что то там не совмещаеться( Однако когда ездил на Ланцере с точно такой же сигналкой все было ок, заводиш с брелка, пришел, сел, повернул ключь ON и поехал. Можте кто знает, в чем дело, кривые руки ОД или у всех так!
Спасибо !
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:33   #165
REPSOL
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4 CVT (E63)
Сообщений: 152
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
Всем привет! Имею следующий вопрос. Ставил автосигнализацию Тамагавк с запуском в ОД. Машина СVT 2.4 Keyless есть. Поставили так, что когда садишся в заведенную с брелка машину и нажимаеш на торомоз машина глохне( Потом приходиться заводить стратером и поехал. ОД говорит, что это нормально т.к. что то там не совмещаеться( Однако когда ездил на Ланцере с точно такой же сигналкой все было ок, заводиш с брелка, пришел, сел, повернул ключь ON и поехал. Можте кто знает, в чем дело, кривые руки ОД или у всех так!
Спасибо !
Аналогично. Ставил не у официалов. Сигналка ПАНДОРА с автозапуском. Ключевое отличие выделил в вашем сообщении . Обьяснили, что по другому никак не сделать иначе любой пионер сможет Вашу прелесть увести.
REPSOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по очешнику в XL hondavtx Outlander XL - Запчасти и ремонт 29 04.05.2011 09:38
XL Вопросы по комплектации S62 НетПроблем Outlander XL - Отзывы 22 21.01.2010 23:42

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU