Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 00:13   #1
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
Радость Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Привет всем форумчанам и празночитающим!!!
тема мне стала интересна потому как стал находить в своём авто (1 аут американец) не поддающиеся русской логике находки)))
помимо всякого мусора, монет, конфет, фантиков, чеков и т.д. была и очень полезная находка! а именно - второй ключ зажигания и болванка на одном колечке под жгутом проводки в районе ног переднего пасажира!
при покупки авто очень расстроило отсутствие второго ключа, а тут на тебе подарок))) ключики не чипованые, поэтому и вопрос - какого собственно говоря они туда были спрятаны?))) именно не провалились из бардачка, а засунуты специально!
дальше...
следующая находка ну просто убила наповал: крышка маслозаливной горловины как то не плотно закрывалась и как будто через раз... позже, уже в своём гараже снял и как следует рассмотрел оказалось усики крепежа самой крышки перевернуты и прикручены к крышке обратной стороной я в шоке, просто нет слов
если кому полезен будет мой опыт искателя буду рад
а также предлагаю здесь делиться подобным опытом
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2010, 00:42   #2
Aleksandr aut
Опытный
 
Аватар для Aleksandr aut
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Я у себя в первом Ауте нашёл цепочку золотую (машина была из америки) она висела на выключателе поворотов под кожухом, вот так!
Aleksandr aut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 02:48   #3
AlexxD
Бывалый
 
Аватар для AlexxD
 
Авто: Mitsubishi Galant
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

А я когда клеил шумку в своем галанте, под обшивкой полов насобирал две жмени америкосовских монет
AlexxD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:51   #4
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Везет Вам, а я нашел одну манетку и позже ее в машине потерял.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:55   #5
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

))) манет деиствительно полно было!!! причем везде! создается впечатление о владельце - полная неряха))) помимо монет, были везде женские заколки, резинки, невидимки по всему салону во всех щелях))) просто устал выгребать весь этот хлам из под сидений (причем и из под заднего), из под торпеды, из под обшивок салона на полу))) а так же сопутствующие: грязь, обломки пищи в плесени и прилипшие леденцы)))

latos, в твоем авто значит уже кто то провел осмотр))) загляни поглубже, наверняка будешь удивлен)))
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 23:54   #6
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Я делал полную шумоизоляцию, сам, вскрывал полностью всю машину, только одну манетку нашел. Видемо чистюля первый хозяин был.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 01:08   #7
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

запаску вскрывал?) шутка)))
про шумку - молодец, тоже думаю в недалеком будущем заняться!
чеки которые я нашел подтверждают местонахождения авто в штате иллинойс по карфаксу - может и остальной инфе карфакса стоит доверять??? я имею ввиду пробег и т.д.
и еще мне от предыдущего владельца из пендосии достался пролив какой то жидкости по задней части салона вплоть до багажника. жидкость липкая, предположительно какое то моющее средство. поскольку при попытки отмыть руки эта бяка пенилась не хуже тайда))) правда запах не ароматный, но и не отталкивающий... нейтральный вообщем!
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 01:20   #8
Kynpuc
Опытный
 
Аватар для Kynpuc
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

по прошествии 1,5 лет юзания сломался типтроник, разбирая обшивку тоннеля обнаружил секретку аккуратно завернутую в пакетик, как же ласково я помянул педанта из пендосии, надеюсь мои эпитеты перенеслись через атлантику.....в целом же косяков по салону не было, найден один dime в отсеке для домкрата, там же детская машинка...
Kynpuc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:52   #9
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

А мой АУТ из СэШэА не каких артифактов мне не дал, не монетки, не конфетки вообще не чего, я конечно обшивку не снимал может там чего ценное))))).
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:43   #10
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Не найти в америкосе ничего? Из моего можно было пару бомжей накормить картошкой фри , конфетами и всякой там еще хренью с плесенью. Монет тоже со жменю нашел, а еще какие-то сережки , бусы, карандаши разноцветные, носок детский один в бардачке. Кстати, во всех америкосах , как известно, нужно делать химчистку, так вот, я рекомендую до этого самим облазить все, а вдруг все таки кто-то да найдет нычку толстого пендоса. Я , правда , нашел только 79 центов. Кто больше?
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 00:56   #11
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
Радость Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

А у меня только 1(один) цент и пустая пачка из-под мальборо.... не густая нажива.... хотя в советское время эту пустую пачку можно было на кучу вкладышей поменять.... а за цент- сесть лет на 8....
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 01:52   #12
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

вобще ничего не нашел. химчистка была сделана в пиндосии еще перед отправкой...
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 03:57   #13
artem77
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Мой чистым приехал. В салоне ничего не обнаружилось. И запах химчистки присутствовал ещё пол-года.
Когда вскрывал полы обнаружил мелкий чистый, как из песочных часов морской песок ложки две чайных. Видимо в виде пыли сквозь ковры проникла...
А меж задним сидением и багажником Один цент.
artem77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:42   #14
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Я делаю вывод что все самое интересное внутри АУТа, тоесть гнать его в гараж и разбирать , а у меня похоже или пендос жадный или какой то индиано джонс до меня все выгреб.
А вообще тема интересная!
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2010, 15:35   #15
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Это наверное зависит кто где покупал. Если перегонщик пригнал по заказу, то точно полный аут клада. А если в салоне, то там предпрадажную подготовку делают и все выгребают.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятные провода под сиденьем chokaryd Outlander - Эксплуатация и ремонт 21 13.10.2014 17:31
Airtrek. Отзыв. Отчет о моём дЫжИпе. Аэроtrek Airtrek - Отзывы 11 20.05.2009 11:50
Непонятные звуки на скорости 150 DimaZ Советы механика Гаврилова 7 14.07.2008 09:08

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU