Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 23:49   #1
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Nissan Murano II

Совершенно случайно заглянул в салон Ниссан и увидел там новый Мурано. Оказалось, что он есть и на тест-драйве. Поэтому и пощупал, и немного проехал.
Что сказать - салон конечно просто сказочный, после ХЛ. Прекрасная кожа, мне особенно понравились складочки, сзади места очень много. Торпеда - кругом мягкий пластик. Бежевый салон. В общем напоминает Теану в максимальной комплектации, но много богаче. Меня поразило, что в минимальной комплектации и ксенон, и 11 динамиков с сабвуфером, и навигационная система, и камера заднего вида, и много еще чего. Базовая, то есть минимальная комплектация стоит 1 690 000 руб.
По ездовым повадкам трудно понять, проехав 300 метров. Но двигатель 249 л.с. впечатлил, что в общем после моих 170 л.с. на ХЛ понятно тоже. Шумоизоляция есть)))), да еще какая! Есть 4WD lock. Вариатор жужит меньше, чем на ХЛ, хотя справедливости ради скажу, что на новом ХЛ я не замечал его жужжания. Сейчас слышно его явно. На Мурано же больше слышно рычание 3.5 литровой "шестерки"... Внешне в черном цвете выглядит просто замечательно, сзади похож на Кашкай +2, что явный минус. Прежние вертикальные фонари были много лучше. Машина в салоне была укоплектована защитой порогов виде полированной трубы с подсветкой (на против каждой двери, светит при открывании - мне понравилось). Конечно надо ставить защиту ДВС, так как низковата, это тоже не плюс, всего 180мм клиренс.(( Но .... В целом я даже задумался. Приемлемая цена, низкий налог (249 лошадей), шумоизоляция на 5 и просто богатый салон. Внешнее привыкнуть надо, но то, что все будут оборачиваться это 100%.
Изображения
Тип файла: jpg Murano2.jpg (348.5 Кб, 328 просмотров)
Тип файла: jpg Murano.jpg (441.1 Кб, 299 просмотров)
Тип файла: jpg murano3.jpg (51.4 Кб, 392 просмотров)
Тип файла: jpg murano4.jpg (44.0 Кб, 300 просмотров)
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nissan Murano или Outlander XL OLDWOLF Outlander XL - Отзывы 241 08.03.2013 20:12
Nissan начал испытания нового Murano Игорь_spb Автоновости 1 15.05.2009 10:02
Nissan Qashqai Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 28 23.04.2008 00:27
Nissan Pathfinder Жмот Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 44 09.03.2008 07:44
Фотографии обновлённого Murano Игорь_spb Автоновости 2 13.11.2007 09:35

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU