Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2024, 09:21   #2161
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Знаю многих, которые ездили на переднеприводных различных марок и все как один говорили, что передний привод их полностью устраивает и полный не нужен. Со временем поменяли на полноприводные и теперь только за него. Я к тому, неважно какое авто человек купил переднеприводное. Просто утверждать что осознанно не полный привод не стоит. Понимаю, финансы и все такое, поэтому не смог купить, но утверждать, что он сравним по проходимости с полным приводом, ну явно же не стоит. Ни кого не хочу обидеть, но отрицать очевидное.... А про возраст машин и пробеги посмотрите у владельцев третьих Аутов, у меня самого больше 10 лет и мыслей о замене нет, хотите верьте, хотите нет.

Добавлено через 4 минуты
@Vladis68, Зачем говорить про другие? Просто говорим про Аут передне и полный. Везде ли проедет передний по сравнению с полным? Другие авто не рассматриваем в сравнении.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 09:35   #2162
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Все заметили как полноприводные активизирировались. Подождем когда вы свои 10 летние машины решити поменять на новые. Будете вы копить там 1000000-1500000 на полный время покажет.

Добавлено через 1 минуту
Больше на монопривод не сяду никогда.
Обстоятельства бывают разные, никогда не говори никогда. Жизнь заставит и на велосипед пересядешь.[/QUOTE]

А это элементы стадии гнева - поиска виноватых.
Не будет денег, оставлю старую машину.
Появятся - поменяю.
Я нашёл свое авто и мне нет сейчас заботы срочно её менять.
А вас будет периодически грызть червь сомнений, придётся себя убеждать.
И потом потратить ещё больше денег, чтобы купить новое авто.

Добавлено через 2 минуты
А как классно идти на Форике утром по снежной целине.
Ребята с Урала поймут меня, выглянув за окно.
Кстати, пойду-ка одеваться.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 09:48   #2163
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Обстоятельства бывают разные, никогда не говори никогда. Жизнь заставит и на велосипед пересядешь.
А это элементы стадии гнева - поиска виноватых.
Не будет денег, оставлю старую машину.
Появятся - поменяю.
Я нашёл свое авто и мне нет сейчас заботы срочно её менять.
А вас будет периодически грызть червь сомнений, придётся себя убеждать.
И потом потратить ещё больше денег, чтобы купить новое авто.

Добавлено через 2 минуты
А как классно идти на Форике утром по снежной целине.
Ребята с Урала поймут меня, выглянув за окно.
Кстати, пойду-ка одеваться.[/QUOTE]


Выводы которые вы сделали лишь для себя это нормально. Но как же не воспользоваться этим моментом и неуказать что это как вы говорити потоки самооправданий. Ездите дальше на своей старой машине, целее бюджет будет
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 09:51   #2164
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Jetaks, про "не говори никогда "никогда""...Понятно, что завтра может кирпич, инфаркт и т.д...Но это не верный подход. Дело в том, что события такого рода не возможно предугадать, а тем более планировать действия связанные с ними. В случае с покупкой авто это не так. Как минимум человек занимается оценкой своих возможностей..Здесь и сейчас или отложить, подождать..Положить 3 ляма под 17% на 3-6 месяцев в банк и получить 130-250к моржи..И выйграть на этом при любом раскладе.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 10:00   #2165
Ruslw
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Парни, у меня аут полноприводный 2018гв, а у супруги 2вд китайской сборки. Так вот, наш полный привод одно название. Да, хорошо что он есть(для зимы- небольших сугробов ) , но было пару случаев, когда я на нем позорился застревал в безобидных местах, и меня вытаскивал либо тесть на свой старенькой ниве, вот там настоящий 4вд. Либо субарик форестер. Так что парни с 2вд, ездите аккуратно и знайте, что 4 вд на наших аутах ниочем.))) то чувство когда у тебя 4 вд, и ты такой ща проеду, а по факту нихера не можешь, даже на фоне субару форестер(((. Увы это факт.
Ruslw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2024, 10:27   #2166
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Ruslw, С дуру можно и полноприводный грузовик Урал засадить так что и трактором будет вытащить проблематично, да и трактора тоже топили в болотах неразумные трактористы.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 10:48   #2167
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от russell_crowe Посмотреть сообщение
Поставил Starline s96 LTE. В целом все норм, только почему-то не показывает остаток топлива. На моей другой машине он есть. Это прикол именно нашей машины? У кого есть такая же сигналка можете посмотреть в приложении?
у меня starlain s96v2, приложение выглядит так:

Скрытый текст

[свернуть]
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 10:55   #2168
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Jetaks....Положить 3 ляма под 17% на 3-6 месяцев в банк и получить 130-250к моржи..И выйграть на этом при любом раскладе.
Если бы я в сентябре положил деньги в банк и получил 250к маржи, то в декабре я бы заплатил утиль сбор 300 за передний привод и 800 за полный вместо 3,4 и 5,2 (или сколько там было за машину с двиглом более 2-х литров) соответственно. И даже курсовая разница не помогла бы.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2024, 11:49   #2169
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@papsi,

Скрытый текст

В каждой бочке затычка - это про вас.
Я вообще удивляюсь, что вы тут забыли, разные машины абсолютно, в профильной ветке по вашей машине вас уже не читают вероятно вообще(специально помягче написал, смысл ясен)
Больше не читать не отвечать не буду, как говорится ариведерчи
[свернуть]
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 12:07   #2170
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Ivanes303,

Скрытый текст

Ванечка, Вы точно не указ мне где и что писать). Ваше мнение по данном вопросу последнее, что приму во внимание. Вам совет на профильный форум перейти, где меряются.
[свернуть]
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2024, 12:18   #2171
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Этих китайских маркетологов- лохов не понять, зачем они везут в Россию кроссоверы вродебы не плохие но моноприводные и по цене более 3 мл. р. Ну кто их сильно будет покупать? У нас хорошо уходил-бы лагрус с полным приводом, но такой ни кто не догадался изготовить, Я когда покупал свой аут разница была между полным и моно 80-120 тыс. р. В наше время я если - стоял перед выбором покупки авто взял-бы наверное что-то из хавейлов с полным приводом и ценой до 2,8 мл.р..
Здравствуйте.
Это не китайские маркетологи, а российские бизнесмены и законы.

В ОАЭ эти машины стоят как у нас Ларгус/Веста. Только доходы и уровень жизни в ОАЭ несколько выше, чем у нас.

Побывав в Китае не увидел, что они ездят на своих же чери/Джили/хавалах.
И для меня это показатель того, что на самом деле китайцы думают о своих авто. Недавние российские морозы еще раз раскрыли темную сторону китайских брендов
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 12:36   #2172
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

люди добрые )) ну эта ветка про китайский аут. раньше было интересно читать про отличия какие то проблемы как их решить.... Так как никуда не деться европейский и американский рынок для большинства закрыт. все таки 9-16 лямов это .... и дело не в количестве этих лимонов а в том что на них можно купить( например квартиру дом дачку). поэтомку интересно понять мышление азиатов( я вот их в обще не понимаю ни фильмы ни юмор ни одежду... вроде все как надо но обязательно что то ни так) мне бы интересно было бы узнать реально кто нить копался в мозгах ( я понял что европейский мут не подходит) просто один пример калужские ауты настроены на север. это не только там другие акумуляторы это еще работа климата( есть такая функция жаркий климат -холодный) как у вас с обогревом? можно ли пристроить запчасти от калуги? вот что интересно а не флуд ))) а то моно привод полный ..... я прав ты нет ... есть же флудилка
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2024, 12:37   #2173
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Jetaks, про "не говори никогда "никогда""...Понятно, что завтра может кирпич, инфаркт и т.д...Но это не верный подход. Дело в том, что события такого рода не возможно предугадать, а тем более планировать действия связанные с ними. В случае с покупкой авто это не так. Как минимум человек занимается оценкой своих возможностей..Здесь и сейчас или отложить, подождать..Положить 3 ляма под 17% на 3-6 месяцев в банк и получить 130-250к моржи..И выйграть на этом при любом раскладе.
Про это люди и писали. Берут по мере возможности своих сил, это не как раньше добавил 100-200к и у тебя полный привод или супер супер комплектация. Говорил ранее что жизнь идет и все в ней меняется, поживем придем к полному приводу или сяду опять же на легковую. А тут не сяду никогда или мы сами все себе это придумываем какие либо отмазки ну или плохо копим на что-то
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 12:39   #2174
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Знаю многих, которые ездили на переднеприводных различных марок и все как один говорили, что передний привод их полностью устраивает и полный не нужен. Со временем поменяли на полноприводные и теперь только за него. Я к тому, неважно какое авто человек купил переднеприводное. Просто утверждать что осознанно не полный привод не стоит. Понимаю, финансы и все такое, поэтому не смог купить, но утверждать, что он сравним по проходимости с полным приводом, ну явно же не стоит. Ни кого не хочу обидеть, но отрицать очевидное.... А про возраст машин и пробеги посмотрите у владельцев третьих Аутов, у меня самого больше 10 лет и мыслей о замене нет, хотите верьте, хотите нет.

Добавлено через 4 минуты
@Vladis68, Зачем говорить про другие? Просто говорим про Аут передне и полный. Везде ли проедет передний по сравнению с полным? Другие авто не рассматриваем в сравнении.
У вас мыслей может и нет, а у коррозии вероятно другие планы.
Так же не хотел продавать Хонду, но время всегда берет свое.

Аут передний проедет не везде, где проедет полный, но это не каждому и нужно.
Себе взял полный, предполагая, что буду жить за городом.

Рассматривал также Паджеро и Прадо, но машина это не только проходимость, в этих машинах мне неудобно сидеть.
Между Паджеро и Прадо, однозначно больше понравился последний.
Друг тоже сделал выбор в пользу Прадо, хотя до этого ездил на Митсу. Не пожалел, Тойота оказалась комфортнее.

Предлагаю закрыть обсуждение темы “чем круче джип, тем дальше идти за трактором”. Прошлого не изменишь, а новых на полном приводе наверное уже почти не осталось.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 12:40   #2175
Андрей1234
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Шины с поперечным рисунком лучше гребут по снегу. Купил на Валдберрисе Cordiant Snow Cross 2 за 8500 руб. за колесо. Отбалансировались хорошо. Из сугробов хорошо выезжают, если на пузо не сесть. И не шумные по трассе.
Посмотрел пакет документов от продавца, так в ОАЭ мой Аут стоил 11000 долларов. А я в сентябре 2023г. взял его за 2600000 руб. (26000 дол.). Государственная политика такая.
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU