Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2024, 13:22   #2476
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

По поводу двери багажника. А у вас там нет какой нибудь блокировки, типа как кнопка на стекло подъёмники? Или рычажка, как на задних дверях от детей?
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 13:26   #2477
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
По поводу двери багажника. А у вас там нет какой нибудь блокировки, типа как кнопка на стекло подъёмники? Или рычажка, как на задних дверях от детей?
ну или ключ бесконтантного доступа далеко от кнопки.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 13:34   #2478
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
ну или ключ бесконтантного доступа далеко от кнопки.
сорян, опечатался. Просто машина не видит метку
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 13:39   #2479
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
сорян, опечатался. Просто машина не видит метку
Нет, дело не в метке.

Люди пишут, что при нажатии кнопки на двери багажника доводчик сам не поднимает дверь, надо толкать,открывает только замок багажника.
При этом с брелка и из салона доводчик дверь поднимает.
У меня такой проблемы нет, все работает с салона, никаких манипуляций не делал.
Визуально эта кочерга выглядит как на авто рос сборки.

Если авто не видит метку-оно пищит, пока обходишь. Также при отсутствии метки замок багажника не откроется при нажатии кнопки на задней двери.
Если знаете-подскажите, помогите людям.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 13:43   #2480
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
И главное - раз китайцы хреновые - ответьте на 1 вопрос, а телефон ваш где произведëн?
Ну сами напросились) шутка.
Исключать китайское из жизни нельзя, да и просто не возможно. Но есть одно НО..Всё китайское, к примеру телефоны, заточено под Китай. Даже при наличии европейских прошивок или так называемых глобальных, устройства эти не дотягивают до возможностей конкурентов. А порой тупо не поддерживают функции крайне не обходимые в нашей жизни. По-этому, если есть возможность взять что-то другое, то нужно это сделать. Про смартфоны китайские знаю почти всё, 10 лет Хуавей-Хонор. Был разработчиком неофициальных прошивок на основе открытого кода Андроид взамен официальным. Перешёл на Самсунг, А71 , а теперь S23+. Потому что китайфоны крайне не стабильно поддерживают AndroidAuto. Нужно было для коннекта с ГУ MitsuConnect на Ауте. А порой вообще не поддерживают некоторые фишки гугля). Хотя я не сторонник гугла, а даже наоборот. И надеюсь ситуация тут изменится в нужную сторону от монополизма к многообразию)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 13:51   #2481
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
И надеюсь ситуация тут изменится в нужную сторону от монополизма к многообразию)
Конечно изменится, к однообразию монополизма
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 13:56   #2482
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Люди пишут, что при нажатии кнопки на двери багажника доводчик сам не поднимает дверь, надо толкать,открывает только замок багажника.
При этом с брелка и из салона доводчик дверь поднимает.
У меня такой проблемы нет, все работает с салона, никаких манипуляций не делал.
Может у них просто кнопка в салоне авто не нажата?
Маленькая, чёрная, круглая:

chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 14:07   #2483
Серьган33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ребят,всем доброго дня!
У меня комплектация энджой 2 л, подскажите пожалуйста,есть ли на данной версии автозапуск заводской?
Пробовал разные вариации нажатия кнопок на брелке,никак не реагирует...
Серьган33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 14:11   #2484
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

не дело не в кнопке иначе он не открыл бы изнутри. дело думаю тупо в проводке не идет сигнал на моторчик от кнопки. самое простое летом снять обшивку и посмотреть. мелочь думается .за одно и омыватель на на заднею камеру соорудите)
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 14:29   #2485
dadavada01
Бывалый
 
Аватар для dadavada01
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Можно ссылку?
dadavada01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 14:42   #2486
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

кстати про телефоны я год назад 14 айфон уже индийский купил)) что то китайских не было ))
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 15:10   #2487
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Вот честно не понимаю зачем покупать такой переднеприводной колорит за 3.5 ляма? ну купили бы уж "чистого" китайца монжаро например за те же деньги. на него вроде попроще запчасти найти)
А где вы видели монжаро за 3,5 ляма? Я лично видел только за 4,5 ляма, а китайцы сейчас норовят втюхать нам разных " чистых" моноприводных китайцев за 3,5 ляма, типа всяких летоуров, которые являются котами в мешке и не факт что с ними будет меньше проблем чем с древним аутлендером, и люди не зря покупают ауты хоть и китайские, смотрели видимо цены и сравнивали.
feds на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2024, 16:52   #2488
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А где вы видели монжаро за 3,5 ляма? Я лично видел только за 4,5 ляма, а китайцы сейчас норовят втюхать нам разных " чистых" моноприводных китайцев за 3,5 ляма, типа всяких летоуров, которые являются котами в мешке и не факт что с ними будет меньше проблем чем с древним аутлендером, и люди не зря покупают ауты хоть и китайские, смотрели видимо цены и сравнивали.
Смотрели, много.
Мне нужен был не просто полноприводный кросс, а на 7 мест.
Монджаро такие редкость.
Опять же там турбодвижок, который сложнее, от Вольво там только маркетинг и красивый слоган. Центральный тоннель высокий,для людей под 2 метра некуда девать правое колено. Куча мониторов, от которых я устаю на работе.
В Соренто с коленом ситуация еще хуже.

Вроде форум про аут, зачем тут советы про другие авто, непонятно.
Опять же рассуждать хорошо,когда не голосуешь своим рублем.
На момент осени 23 года я не нашел для себя лучшего предложения по цене/качеству/надежности среди новых авто.

То, что не подходит воздушник не очень страшно, хуже было бы, если такая беда была с масляным фильтром, слава Богу, обошлось,китайцы не полезли глубже с локализацией.

Пожалуйста,давайте не будем зжесь обсуждать темы типа «почему бы Вам не купить другое авто»,форум же про аут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
кстати про телефоны я год назад 14 айфон уже индийский купил)) что то китайских не было ))
Купил летом китайский.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
не дело не в кнопке иначе он не открыл бы изнутри. дело думаю тупо в проводке не идет сигнал на моторчик от кнопки. самое простое летом снять обшивку и посмотреть. мелочь думается .за одно и омыватель на на заднею камеру соорудите)
Кнопка нажата.

Если дело в проводке, то почему у людей при нажатии кнопки на двери открывается замок? Как то не вяжется.

Опять же, это штатное заводское оборудование, у меня все работает, собирает завод. Если мне подключили на заводе проводку, то и другим тоже должны были.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2024, 17:25   #2489
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, Проблема с правым коленом мне тоже знакома и во многом повлияла на мой выбор аута, по этой причине "забраковал" х-треил и паджеро спорт.
feds на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 17:34   #2490
mmmzzz999
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Серьган33 Посмотреть сообщение
Ребят,всем доброго дня!
У меня комплектация энджой 2 л, подскажите пожалуйста,есть ли на данной версии автозапуск заводской?
Пробовал разные вариации нажатия кнопок на брелке,никак не реагирует...
привет, у меня нету, такой же энджой.((( надо ставить сигналку, полез на сайты и потерялся, какую ставить хз))
mmmzzz999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU