Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 00:04   #271
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

ИМХО, езда без прогрева - это все равно что разбудить человека в 5 утра и заставить его бежать 5км кросс.
А зимой тоже не прогревать?..[/quote]
Владею Ауди 5 лет, езжу круглый год и каждый день. Зимой только в сильный мороз от -20 нужно прогревать не более 30 сек. Правда коробка механика. Спасибо за совет, попробую выполнять, надеюсь больше этот косяк не выплывет.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 02:05   #272
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
У себя положил толстый кусок паралона. Фанера ,конечно хорошо,но шумов от неё побольше будет.А по двери был такой косяк-устранили за 5 минут во время прохождения ТО- 0.Ну и по Q7:Когда мне так говорят на фирменных сервисах,я предлагаю эти слова мне записать,что бы отправить их в Рольф(головной )или в ММС.Зову директора ,прошу подтвердить,что он думает также,ну вообщем, устраиваю цирк с конями,после чего все, что необходимо делается быстро и молча.Попробуй один раз,останешся доволен.
Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ,И ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ!!!!,СЕР -ВЫ ГОРДИТЕСЬ ЧТО ОПУСКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НИЖЕ СЕБЯ!!? ,Я ДУМАЮ ЧТО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ СОВСЕМ НАОБОРОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МЫ КЛИЕНТЫ!!! И ЭТО ЗАБЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 08:56   #273
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ,И ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ!!!!,СЕР -ВЫ ГОРДИТЕСЬ ЧТО ОПУСКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НИЖЕ СЕБЯ!!? ,Я ДУМАЮ ЧТО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ СОВСЕМ НАОБОРОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МЫ КЛИЕНТЫ!!! И ЭТО ЗАБЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
А кого он опускает, сервисменов? Да они нас стараются нагреть на всем и всегда. Мой сын работат механиком в крупном дилерском центре и рассказывает как мастера приемщики и мастера цехов стараются увеличивать стоимость ремонта путем надманных проблем, а гарантийку стараются отфутболить подальше. Мы для них желанны только когда приходим к ним с баблом. А вообще-то клиент всегда прав, потому-что кто платит тот и танцует девушку. Хватит быь лохами, ОД и так прилично на нас зарабатывает. ММС - пора расширять дилерскую сеть, и где эта хваленная рыночная конкуренция?
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 09:54   #274
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
А кого он опускает, сервисменов? Да они нас стараются нагреть на всем и всегда. Мой сын работат механиком в крупном дилерском центре и рассказывает как мастера приемщики и мастера цехов стараются увеличивать стоимость ремонта путем надманных проблем, а гарантийку стараются отфутболить подальше. Мы для них желанны только когда приходим к ним с баблом. А вообще-то клиент всегда прав, потому-что кто платит тот и танцует девушку. Хватит быь лохами, ОД и так прилично на нас зарабатывает. ММС - пора расширять дилерскую сеть, и где эта хваленная рыночная конкуренция?
+1
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 11:57   #275
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ,И ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ!!!!,СЕР -ВЫ ГОРДИТЕСЬ ЧТО ОПУСКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НИЖЕ СЕБЯ!!? ,Я ДУМАЮ ЧТО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ СОВСЕМ НАОБОРОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МЫ КЛИЕНТЫ!!! И ЭТО ЗАБЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Нельзя не поступайте. Отстаивать свои права это - ПРАВИЛЬНО. Сказки мастеров что должно скрипеть, плохо закрываться и т.д. верить или нет, дело каждого.
Слово "опускать" в том контексте, что применили вы это из тюремного жаргона, так мы не там. Мы стараемся доносить свои требования даже с ЮМОРОМ, чтобы было понятнее.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 17:17   #276
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Нельзя не поступайте. Отстаивать свои права это - ПРАВИЛЬНО. Сказки мастеров что должно скрипеть, плохо закрываться и т.д. верить или нет, дело каждого.
Слово "опускать" в том контексте, что применили вы это из тюремного жаргона, так мы не там. Мы стараемся доносить свои требования даже с ЮМОРОМ, чтобы было понятнее.
+100
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 22:21   #277
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ,И ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ!!!!,СЕР -ВЫ ГОРДИТЕСЬ ЧТО ОПУСКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НИЖЕ СЕБЯ!!? ,Я ДУМАЮ ЧТО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ СОВСЕМ НАОБОРОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МЫ КЛИЕНТЫ!!! И ЭТО ЗАБЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Это кого же я опустил?Человек работая на фирме ,в которой я купил авто
за 47000$,и которые мне,и всем нам дались не легко, ГОВОРИТ МНЕ-ДА, ЭТО Я ПОДСУНУЛ ТЕБЕ ЭТО Г..НО,ДА,ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ,ЧТО НАША ФИРМА КЛАСС,И ТЫ ВСЕГДА НАЙДЁШЬ ЗДЕСЬ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ,А КОГДА ТЫ ЗАПЛАТИЛ СВОИ НЕСЧАСТНЫЕ ДЕНЬГИ-ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН,А НЕ НРАВИТСЯ,НАДО БЫЛО НЕ БЫТЬ ЛОХОМ,А ПОКУПАТЬ НАСТОЯЩИЕ МАШИНЫ,НАПРИМЕР БЕНТЛИ.Это я его опустил?Это он меня сто раз опустил!Так что ,сэр, или Вы чего-то не понимаете,или Вы один из них!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 16:06   #278
Dim81rus
Опытный
 
Аватар для Dim81rus
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
По поводу задней защелки ремня безопасности. Твой пассажир просто перепутал и хотел пристегнуться не в свой крепеж . Защелки для ремней безопасности на задних сиденьях разные!
Уже разобрался, но все равно спасибо!
Dim81rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 00:34   #279
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Это кого же я опустил?Человек работая на фирме ,в которой я купил авто
за 47000$,и которые мне,и всем нам дались не легко, ГОВОРИТ МНЕ-ДА, ЭТО Я ПОДСУНУЛ ТЕБЕ ЭТО Г..НО,ДА,ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ,ЧТО НАША ФИРМА КЛАСС,И ТЫ ВСЕГДА НАЙДЁШЬ ЗДЕСЬ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ,А КОГДА ТЫ ЗАПЛАТИЛ СВОИ НЕСЧАСТНЫЕ ДЕНЬГИ-ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН,А НЕ НРАВИТСЯ,НАДО БЫЛО НЕ БЫТЬ ЛОХОМ,А ПОКУПАТЬ НАСТОЯЩИЕ МАШИНЫ,НАПРИМЕР БЕНТЛИ.Это я его опустил?Это он меня сто раз опустил!Так что ,сэр, или Вы чего-то не понимаете,или Вы один из них!
Я СМОТРЮ ЧТО МОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАТРОНУЛО ВАС СЕР,И Я ПОНИМАЮ ЧТО С ВЕРВИСЕ ВЫ НА ПЛОХОМ СЧЕТУ- РАС ВАС ТАК НЕ УВАЖАЮТ.
СЧИТАЮ ЧТО ТАКУЮ РЕПУТАЦИЮ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ СЕБЕ САМ, И ЛЮДИ КОТ. ТАМ РАБОТАЮТ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ.(ЧТО НА ДИРЕКТОРА СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ).
"устраиваю цирк с конями" -ЕСЛИ ПОЗИЦИЯ ВАМ ПРИЯТНА ИЛИ ОНА ВЫНУЖДЕНА ,ТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.УДАЧИ.
А НА "ММС" ГРЕШИТЬ НЕ НУЖНО ,ПРОСТО ЛЮДИ НА О.Д. ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ РАБОТАТЬ И ПОПАЛИ ВЫ ИМЕННО НА ТАКИХ.
И НЕ РОЛЬФ "ГОЛОВНОЙ" ,А РОЛЬФ "ХОЛДИНГ" . "ДИРЕКТОР".

dr.:
Бэн, у тебя, случаем, клавишу "Caps Lock" на клаве не заело?

Последний раз редактировалось dr.; 15.08.2007 в 13:21.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:33   #280
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Перед тем как отдать машину в ремонт -звонил двум офицалам в разных городах и узнавал где быстрее дочтанут запчасти. Остановился на Севастополе, когда звонил, обещали 2.5-3 недели максимум, как пригнал машину и её разобрали, то сказали что запчасти будут через 4 недели, чуть позже 5 недель и больше...про цены я вообще молчу (капот в два раза дороже чем в Киеве ). Это к слову об отношении на станциях к людям...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 00:52   #281
Тихоня
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Тихоня
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

О сервисменах.
В одном сервисе у знакомого нагло сняли рулевую рейку "ОРИГИНАЛ"с вольвы которая приехала на ТО 15000 и поставили левую. Заявив что там был люфт, а когда он попросил снятую отдать ему сказали что ее выкинули а мусор вывезли час назад.
Тихоня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 21:27   #282
Котик
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
Плохо Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Не знаю не знаю, реально машина не нравится, не смотря ни на какие скрипы и шумы. Машина сама по себе очень шумная, подвеска работает шумно и жестко, единого целого человек-машина просто отсутствует... Как выехал из салона, давлю на газ - такое ощущение сейчас руль из рук вылетит, неадекватная реакция педали газа и сама система полного привода недоработана... Огорчен машиной, но чт о сделаегь - купил - езди!
Брал на тест драйв, уже после покупки, мазду СХ-7 - вот это машина для людей, с ней просто сливаешься в единое целое, педаль газа - как продолжение твоей мысли ускориться...
Котик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:48   #283
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Погрузил колёса в сборе (шипы) в багажник после балансировки у ОД и увёз положить до первых заморозков. До выгрузки проехал километров этак 20, выгрузил и в результате на шторке багажника вдоль всей жесткой тряпки - дыры. Ободрали колёсами, которые перевозил "стоя" в мешках, да ещё покрывалом обернул. Штуковина эта - шторка у ОД стоит 29 тыс. руб. Обалдеть! В свернутом положении не видно, а как зашторишь - будто мль поела.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:52   #284
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, реально машина не нравится, не смотря ни на какие скрипы и шумы. Машина сама по себе очень шумная, подвеска работает шумно и жестко, единого целого человек-машина просто отсутствует... Как выехал из салона, давлю на газ - такое ощущение сейчас руль из рук вылетит, неадекватная реакция педали газа и сама система полного привода недоработана... Огорчен машиной, но чт о сделаегь - купил - езди!
Брал на тест драйв, уже после покупки, мазду СХ-7 - вот это машина для людей, с ней просто сливаешься в единое целое, педаль газа - как продолжение твоей мысли ускориться...
Попробуйте на 2,4 R16 - идёт мягко и цепко, руль очень точный, посколько избытка мощности нету, то нету и рывков!
Думаю 3,0 с R18 - это просто опция для тех кто торопится , а 2,4 + R16 это и есть база машины!
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 11:22   #285
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Погрузил колёса в сборе , выгрузил и в результате на шторке багажника вдоль всей жесткой тряпки - дыры. Ободрали колёсами, которые перевозил "стоя" в мешках
Та же фигня,только у меня по краям с обеих сторон.
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU